Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Матевос Исаакян

Recommended Posts

Может как нибудь в Европе пересекутся, тогда и можно будет их сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос подверждён в Еврокубке и Альпийском Рено 2.0 за JD

http://www.pressracing.com/double-program-for-matevos-isaakyan/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос подверждён в Еврокубке и Альпийском Рено 2.0 за JD

http://www.pressraci...tevos-isaakyan/

Не знаю потянет команда борьбу за чемпионство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю потянет команда борьбу за чемпионство?

Ну, в Альпс точно потянет, в Еврокубке только гостили в прошлом году и слабы, конечно, были, но там и пилоты были Корнеев с Вивакуа, Матевос же когда появлялся, сразу ехал на высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос подверждён в Еврокубке и Альпийском Рено 2.0 за JD

http://www.pressraci...tevos-isaakyan/

Блин, надеялся хотя бы на ГП3...а лучше Рено 3,5.

Хотя может и хорошо, переживет высокий курс доллара там, будет более конкурентоспособным. Авось и в тройку войдет по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надеялся хотя бы на ГП3...а лучше Рено 3,5.

Хотя может и хорошо, переживет высокий курс доллара там, будет более конкурентоспособным. Авось и в тройку войдет по итогам сезона.

Мал еще, пускай учится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надеялся хотя бы на ГП3...а лучше Рено 3,5.

Хотя может и хорошо, переживет высокий курс доллара там, будет более конкурентоспособным. Авось и в тройку войдет по итогам сезона.

Ну, 3.5 ему ещё точно рано, ГП3 ещё куда ни шло, но, по мне, Еврокубок ему сейчас самое-то. Главное, в топ три заехать. Можно было в ф3, конечно, но там рубилово и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Альпс точно потянет, в Еврокубке только гостили в прошлом году и слабы, конечно, были, но там и пилоты были Корнеев с Вивакуа, Матевос же когда появлялся, сразу ехал на высоком уровне.

10 лет назад JD были state of the art. Сейчас - крепкий второй дивизион. Может папа Матевоса их разгонит, конечно. Но при живом Койранене я бы не особо надеялся на то, что финнов можно переплюнуть.

Ну, 3.5 ему ещё точно рано, ГП3 ещё куда ни шло, но, по мне, Еврокубок ему сейчас самое-то. Главное, в топ три заехать. Можно было в ф3, конечно, но там рубилово и так.

Можно вспомнить Квята и Сайнса в GP3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад JD были state of the art. Сейчас - крепкий второй дивизион. Может папа Матевоса их разгонит, конечно. Но при живом Койранене я бы не особо надеялся на то, что финнов можно переплюнуть.

Можно вспомнить Квята и Сайнса в GP3.

Ну, Карлос после трёшки перешёл, а А Даня после двух лет в 2.0 и на 4 год карьеры, так что, имхо, ГП3 можно было бы, но, тоже рановато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет назад JD были state of the art. Сейчас - крепкий второй дивизион. Может папа Матевоса их разгонит, конечно. Но при живом Койранене я бы не особо надеялся на то, что финнов можно переплюнуть.

Ну, не знаю, нынешний набор Койранена на Де Вриса не тянет, ИМХО, должно быть полегче немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, нынешний набор Койранена на Де Вриса не тянет, ИМХО, должно быть полегче немного.

Есть ещё Фортек, Йозеф Кауфманн Рейсинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Фортек, Йозеф Кауфманн Рейсинг.

В Фортеке один Барникот толковый, и в прошлом году они слабо выступили (ну, может пилоты не тянули, посмотрим), У Кауфмана да, нормальный, но, ИМХО, можно бороться. Да и в прошлом году Матевос на Еврокубковых появлениях был не плох за тот же JD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надеялся хотя бы на ГП3...а лучше Рено 3,5.

Незачем спешить, пускай опыта наберется в европейском 2.0, на следующий год в 18 лет уже можно думать о более серьезной серии типа ФР 3.5 или ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачем спешить, пускай опыта наберется в европейском 2.0, на следующий год в 18 лет уже можно думать о более серьезной серии типа ФР 3.5 или ГП3

Типа Ф3, ты хотел сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа Ф3, ты хотел сказать?

Нет, именно гп3, для меня этот чемпионат посерьезней фр 2.0 в плане конкуренции да и лошадей побольше, так что этот чемпионат это шаг вперед, параллельно можно и в ф3 пробовать силы.

туплю под вечер)) wsr 3,5 я имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, именно гп3, для меня этот чемпионат посерьезней фр 2.0 в плане конкуренции да и лошадей побольше, так что этот чемпионат это шаг вперед, параллельно можно и в ф3 пробовать силы.

туплю под вечер)) wsr 3,5 я имел ввиду

Если ехать после 2.0 ГП3 или Рено 3.5, шансы на хорошую карьеру падают минимум раза в два. ФИА не зря твердит, что Ф3 - краеугольный камень в непростом деле развития пилота. И эти люди знают, что говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году я хочу завоевать титул, но задача-минимум – попасть в тройку лучших».

О, задачи на сезон с моими ожиданиями совпадают. :) Теперь бы ещё итоги совпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, задачи на сезон с моими ожиданиями совпадают. :) Теперь бы ещё итоги совпали.

Вообще если он выиграет титул на JD, это будет эпохально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если можно поделитесь ссылками гонок с участием Мативоса. Интересно посмотреть на что парень способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если можно поделитесь ссылками гонок с участием Мативоса. Интересно посмотреть на что парень способен.

Я гонки ни разу не смотрел, но читал описание и сложилось ощущение, что он умеет как выжидать верный момент, так и ускоряться и обгонять. Не боится мокрой трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гонки ни разу не смотрел, но читал описание и сложилось ощущение, что он умеет как выжидать верный момент, так и ускоряться и обгонять. Не боится мокрой трассы.

Он грамотный гонщик. Скромный, нацеленный на результат и работу. Мог немного уступать де Вриесу. По мне аналог Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он грамотный гонщик. Скромный, нацеленный на результат и работу. Мог немного уступать де Вриесу. По мне аналог Проста.

де Вриеса обучает Макларен. При всем уважении к программе поддержки Матевоса, по сравнению со школой Макларена - это техникум против МГУ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог немного уступать де Вриесу. По мне аналог Проста.

де Врисина чисто на опыте тащил, переоценили его имхо, в этом году посмотрим чего он стоит в Мировой серии. По мне, так Матевос более перспективен чем голландец

Ребят, если можно поделитесь ссылками гонок с участием Мативоса. Интересно посмотреть на что парень способен.

У него же основной чемпионат был Рено альпс, а трансляции там просто ахтунг, снимают на веб-камеры и комментатор истеричный итальянец, но на ютюбе можно найти записи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де Врисина чисто на опыте тащил, переоценили его имхо, в этом году посмотрим чего он стоит в Мировой серии. По мне, так Матевос более перспективен чем голландец

Я как бы про это говорю, немного уступал более опытному сопернику. Конечно еще интересен как выступит в Евротрешке другой соперник Ары- Леклерк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...