Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Матевос Исаакян

Recommended Posts

Нельсон, ты в теме Сироткина писал про фиаско СМП.
Твой выход. Расскажи о фиаско Исаакяна. "Ара- супа!!!! "©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос Исаакян об аварии: «Тяжело давать какие-либо комментарии. Что можно сказать, когда вы едете на 3-й позиции, а потом 24-х часовая гонка заканчивается в конце 8 часа вылетом и сходом? По какой бы причине это не произошло, безусловно я расстроен, как и вся наша команда. Этот круг был ровно таким же, как и предыдущий: я пилотировал совершенно также, но машину сорвало. Мною была допущена ошибка. Думаю, недостаток опыта пилотирования в темноте тоже сыграл свою роль. Мне очень жаль. Мы усиленно готовились к этой гонке. Команда проделала огромную работу и подготовила отличную машину, быструю и надёжную. Спасибо им большое. Я извиняюсь перед всей нашей командой и болельщиками, которые нас поддерживали в этой непростой и такой важной для нас гонке».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матос конечно косяпор, молодой и не опытный, Егор смотрится более уверенно, но по скорости наверное все таки Ара чуть лучше. Будем глядеть дальше, у экипажа есть будущее однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, nemulat сказал:

Матос конечно косяпор, молодой и не опытный, Егор смотрится более уверенно, но по скорости наверное все таки Ара чуть лучше. Будем глядеть дальше, у экипажа есть будущее однозначно

Угу ошибка Матоса, это при прототипе который просто так взлетает и травмиркют пилотов, скорее Ара взял вину на себя чтобы гоняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Угу ошибка Матоса, это при прототипе который просто так взлетает и травмиркют пилотов, скорее Ара взял вину на себя чтобы гоняться.

Нет, Исаакян просто самый косячный пилот, для ЛМП1 пока негодный. Егор же стал более зрелым относительно V-3,8, но не Матевос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, =AG= сказал:

Нет, Исаакян просто самый косячный пилот, для ЛМП1 пока негодный. Егор же стал более зрелым относительно V-3,8, но не Матевос

Ага все уже забыли косяки Егорки :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле бывает. В связке Порше многие улетают год за годом. И опытные и молодые. Злое место.

Жалко конечно. 17-я машина хорошо шла на третье место. 11-я с квалы у меня вызывала беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nelsonpiquet2007 said:
Угу ошибка Матоса, это при прототипе который просто так взлетает и травмиркют пилотов, скорее Ара взял вину на себя чтобы гоняться.

Нельсон, ты сейчас как картингист форума глорящий за Каруна объясняешь крэш Чандхока. Робко и не смело.
Повеселил, признаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ара не ушли, 17 экипаж разделили так как этап сдвоенный, он едет в елмс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости про Матевоса? Он в ЕЛМС едет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Россиянин Матевос Исаакян, выступавший в этом году в серии WEC, может дебютировать за рулём машины Формулы 2 по ходу уик-энда в Сочи.

По информации ItaliaRacing, он сядет за руль машины Хуана-Мануэля Корреа, который сейчас находится в лондонском госпитале после серьёзной аварии в Спа.

Уик-энд в Сочи даст информацию о возможном варианте продолжения карьеры в следующем году. «Боевые тесты» организовал итальянский менеджер Алессандро Джанделли.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

 

Очень надеюсь на этот дебют.

Только жалко, что гоночной практики в этом году мало было у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос норм проехал. А сколько болельщиков у него на трибунах было... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет для его условий нормально,  только найдет ли папа деньги? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или Матевоса в электричку посадить. Что гонщик пропадает за зря?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/16/2020 в 02:20, viipuri сказал:

Ну или Матевоса в электричку посадить. Что гонщик пропадает за зря?..

Он без поддержки СМП,  у отца столько денег нет.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матевос поедет за Европол Компитишн в ELMS + Ле-Ман (ЛМП2, естественно) в экипаже с Кубой Смичовски и Рене Биндером.

http://www.dailysportscar.com/2020/06/09/isaakyan-joins-inter-europol-for-2020-elms-and-le-mans.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

Матевос поедет за Европол Компитишн в ELMS + Ле-Ман (ЛМП2, естественно) в экипаже с Кубой Смичовски и Рене Биндером.

http://www.dailysportscar.com/2020/06/09/isaakyan-joins-inter-europol-for-2020-elms-and-le-mans.html

Ну хоть, так видно что коммерс и рентач Биндер платят за банкет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...