Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Почему графа "Болеет за" у вас такая?

Recommended Posts

Феррари..., однажды, в советском журнале прочитал историю этой команды, прочитал про её чемпионства и про легендарного Жиля, чья легендарная история в Ф1 не разрывно связана с Феррари. С тех пор начал болеть за Скудерию. "Пилоты приходят и уходят - Феррари всегда остаётся" - лучшая причина болеть за Феррари.

Заубер - так совпало, что команда которая пришла в формулу, когда я только начал интересоваться этим спортом. И в то время все команды были французкие, английские или итальянские, немецкой команды небыло ни одной, поэтому это тоже стало причиной болеть за команду. Позже узнал, что команда не совсем немецкая, а швейцарская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо - за то, что остановил гегемона в 2005 :)

Виталик - человек, вернувший интерес к гонкам в 2010, после сезонов "забвения".

Имело бы смысл добавить "все российские пилоты", конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1992 по 2006 болел за Шумми. Начал смотреть еще на ч/б телике, запомнилось, как он в ГП Монако в каждом повороте переключал передачи ручкой справа, а у пилотов непобедимого Вильямса уже была полуавтоматическая КП с подрулевыми лепестками. Потом было не за кого болеть, пока в 2010 не появился Виталик. Вот тогда-то я понял, что такое настоящие эмоции, поэтому, когда Шумми сделал камбэк я отнесся к этому равнодушно. Ну за Кими потому что он редкостный пофигист и раздолбай, вроде меня) Гай Мартин - вообще мотогонщик, правда участвует он не в обычных гонках, а в самых опасных в мире мото. Кому интересно, погуглите. Для статистики, в гонках ТТ за 100 лет на острове Мэн погибло более 240 гонщиков. В году проводится 5 гонок в начале июня. А Квят - потому как свой. И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, по тому, что ждал финна, который заменит Мику. Да и заходил он в ф1 красиво, с лицензией выданной " в виде исключения" :)......За Даню, потому, что наш, и не деньгами пробил дорогу..... За Романа потому, что показалось, что парень способен на многое, несмотря на всю цистерну с дёгтем, которая на него весь прошлый год лилась. И сейчас это самые острые ощущения от того, что понимаешь - или приедет высоко, или фобиков в ветку понабежит немеряно. Болея за него, учишся ценить даже ложку мёда. :) А какие эмоции от подиумов!! Когда "весь мир - против". Это реально сильные ощущения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал болеть за Шумми в начале 90-х по сути случайно, машины любил с детства, но об Ф-1 почти ничего не знал, наткнулся как-то случайно на гонку, а там некто с почти русским именем Михаил))))) так я и стал его болельщиком, а уже потом выяснилось на сколько он крут. Потом когда ушел Шумми переключился на Хайдфельда, нравился он мне тем, что никакими звездными закидонами и гламурностью не страдал, но результат всегда привозил, эмоции конечно были уже не те, что от Миши, но на безрыбье... Потом опять вернулся Шумахер, подарив кучу эмоций, хороших и плохих, в любом случае спасибо ему за это, вернул вкус к Ф-1 (ну и ощущение юности заодно). А в прошлом году стал присматриваться к Хюльку, таким образом сокращение НХ даже не пришлось менять. Со следующего сезона наверное начну топить за Квята, как тут многие уже сказали, приятно видеть своего гонщика, попавшего в Ф-1 "не за деньги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Михаэль член моей семьи, а его сын вырос на моих глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...