Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Почему графа "Болеет за" у вас такая?

Recommended Posts

Хотелось бы узнать у форумчан почему того или иного пилота/команду вы поставили в графу "Болеет за"

Кто-то вписывает туда пилотов за скорость, кому-то нравиться личность, команда, кого-то просто вопреки всем...

Расскажите почему кто-то становится вашим любимчиком, а кого-бы вы никогда не вписали в эту графу?

Отписывайтесь, если вы изменили эту графу и почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя

Добавил Квята по известным причинам - в основе лежит патриотизм, ну и наконец-то нашего пилота взяли за талант без учета спонсоров и поддержки государства.

Хюлькенберг и Грожан - за скорость, одни из лучших пилотов по скорости, после признанных топов, конечно :)

Бьянки авансом, ну и харизма есть, девушкам наверное нравится :)

Sauber - всегда симпотизировал маленьким командам, а которые еще умеют добиваться результата вопреки маленькому бюджету - достойны, чтобы за них болеть. Да и личность Петера заслуживает уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже столько раз поднималась, что уже неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема уже столько раз поднималась, что уже неинтересно.

Прошу прощения, не нашел её по поиску, жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ненавидел Феррари потому что не любил красный цвет :D потом, когда начал смотреть гонки, стал болеть за Шумахера (по совету любимого Деда :) ) ну и соответственно Феррари полюбил, почитал историю, то сё, пятое десятое, так и остался с командой после его ухода

Перес в графе потому что тёзка :)

раллийные норвеги - потому что малая родина, Вархауга в Ф-1 не дождался, так хоть в ралли поболеть, ну и все скандинавы автоматом туда попадут, если доберутся до Формулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что гладиолус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что назвать как-то по-другому происходящее в Маранелло крайние четыре года достаточно сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем понравился. А потом понеслась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банален. Болею за них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Подходящая тема, чтобы спросить, почему некоторые болельщики болеют за 4-6 пилотов? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Подходящая тема, чтобы спросить, почему некоторые болельщики болеют за 4-6 пилотов? :blink:

радость чаще испытываешь :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, когда первый раз в 12 лет гонку Ф1 увидел - понравилась "красивая машинка", с этого и началось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что самый талантливый испанский пилот в истории :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой старый друг все время мне рассказывал про формулу 1, про то какие крутые Алонсо, Шумахер и Физикелла.Вот поэтому когда я начал смотреть вспомнил его слова,Шумахера уже не было,но двое других оставались,решил болеть за Алонсо так как он в то время выступал в Макларене и имел больше шансов на хороший результат, о своем выборе не жалею, потому что понял что болею за одного из лучших пилотов в мире.

Второй Бьянки- чем то мне напомнил молодого Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость чаще испытываешь :trollface:

Болей сразу за весь паддок. 100% радости, профит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта Сенна, Хаккинен, Деннис итэдэ

И патамушта Квят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что новые Легенды! И неспроста они выбрали ВЕК. Правда, классы разные.

И в стилях вождения путаница вышла: Нико тормозит поздно, не в батю, а Бруну тормозит не в дядю рано.

Всё равно лучшие! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в 2010 г. был еще Кубица и Камуи в этой графе, но спустя некоторое время, понял, что болеть всей душой можно только за одного, остальные могут вызывать лишь симпатию, посему сейчас только одно имя. За команды вообще не представляю как можно болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз увидел репортаж Ф-1 из Монако в 1992м... и сразу понравился Шумахер: как он красиво "облизывал" повороты! Миша ушёл - и болеть стало вроде не за кого... поэтому просто получал удовольствие от гонок. В разные годы симпатизировал разным пилотом - в основном из-за того, что с ними на трассе было не скучно. Потом Миша опять пришёл, но, имхо, зря... За Виталю душа, конечно, болела - и, честно говоря, это мешало наслаждаться самим процессом гонки. Так что в этом сезоне особо ни за кого не болею, а вот против - таки да.... ну вот такой я зловредный! :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фееричного крэша Грожана поставила Надувную Оранжевую птичку из космоптиц Ровио и в графу боления написала за: F1 without crashers. Может кто помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Нико Росберг не блондин.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что всей душой можно болеть только за одного пилота, потому только Нико!

Почему Френк Уильямс? Я не виллофан, но считаю его самым великим человеком в Формуле 1, к которому у меня глубочайшая симпатия и уважение. Так что это моя дань уважения Френку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость чаще испытываешь :trollface:

А как с лулзами? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Болеет за" не менялся с момента регистрации. Мотогонки - потому что адреналин, скорость. Дукати - потому что начал смотреть мото гп как раз в момент дебюта дукати в 2003 году + в супербайке впечатлил Нил Ходжсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...