Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  

92 голоса

  1. 1. Лучший русский по итогам чемпионата 2014 года - это?

    • Сергей Сироткин
    • Даниил Квят


Recommended Posts

У Квята пока только одно преимущество перед Сироткиным - четко выстроенная и вылизанная подготовка.

Но без завершающего этапа этой самой подготовки. После титула/борьбы за титул сходу в GP3 должен был бы быть шаг в WSR или GP2. Или пятницы.

Сироткин хоть из более мощной серии пересаживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что у Сироткина ещё даже контракта подтверждённого нет, то однозначно Квят :)

хотя как тёзке наверно больше симпатизировал бы Сергею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без завершающего этапа этой самой подготовки. После титула/борьбы за титул сходу в GP3 должен был бы быть шаг в WSR или GP2. Или пятницы.

Сироткин хоть из более мощной серии пересаживается

Так что и тут равенство. Будет жарко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят должен укатать Сироткина, правда все равно приятно что 2-е русских будет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята есть шанс вырости в топ пилота, Сироткин просто рекламный проект, при покравительстве отца.

Cироткин ! Ему намного тяжелее пробиваться, у него нет Быков за спиной, тем слаще будет победа

Ну да :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сергей попадёт в ф1, то выиграет у Квята с маленьким перевесом, при условии, что команды будут примерно одного уровня. Ибо Сергей - зверь :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята есть шанс вырости в топ пилота, Сироткин просто рекламный проект, при покравительстве отца.

У вас есть возможность понаблюдать за двумя земляками в Формуле-1, и оба - крайне одаренные гонщики. Неужели так важно, кто и с чьей помощью этого добился?

Чем больше я вижу подобных постов, тем сильнее идет негатив к Дане, который этого совершенно не заслуживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так важно, кто и с чьей помощью этого добился?

Чем больше я вижу подобных постов, тем сильнее идет негатив к Дане, который этого совершенно не заслуживает.

Да, важно. Допустим, потому что Сироткин пока еще не добился ровным счетом ничего. Что он там имеет на данный момент? 9-е место в своем классе и сезон без побед? ОК, да, это признаки большо-о-ого таланта. Талант практически прет изо всех щелей. Пожалуй, во имя глобальных интересов российского автоспорта, я бы даже не сильно возражал, если бы семейство Сергея умудрилось отыскать спонсоров за пределами РФ. Но увы, его многомилионные покатушки в Заубере будут оплачиваться из кармана отечественного налогоплательщика, а вот это уже подсудное дело, называя все вещи своими именами. Только не надо рассказывать старые сказки про частных спонсоров, всем предельно понятно, откуда взялись эти деньги :bye:

Копи негатив дальше - он тебе пригодится, когда карьера Дани пойдет в гору, а рента-драйвера попросят из пелетона как только опустеет мешок с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но увы, его многомилионные покатушки в Заубере будут оплачиваться из кармана отечественного налогоплательщика, а вот это уже подсудное дело, называя все вещи своими именами.

А какая разница? Если бы эти деньги не ушли на ренту Сироткина, то они пошли бы на виллы в Испании, коттеджи, машины, швейцарские часы и т.д. у нашей дорогой и любимой власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Если бы эти деньги не ушли на ренту Сироткина, то они пошли бы на виллы в Испании, коттеджи, машины, швейцарские часы и т.д. у нашей дорогой и любимой власти.

Прекрасная иллюстрация рабской психологии :clapping:

Пока ты и другие верите в это оправдание, виллы-котеджи-машины-часы будут продолжаться. Система примерно так и работает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копи негатив дальше - он тебе пригодится, когда карьера Дани пойдет в гору, а рента-драйвера попросят из пелетона как только опустеет мешок с деньгами.

Не надо так уж злорадствовать - Даня тоже слегка авансом попал (привет профуканному шансу да Кошты) и из-за неготовности Марко признать слабость своей "молодёжки". Как минимум годик еще стоило подготовится по идее.

Желаю им обоим успехов, но надо понимать, что Даня вполне может в будущем попасть в ряды бесславно списанных и никому не пригодившихся дарований программы РБ.

Насчёт Сироткина - не удивлюсь, если после выполнения программы "есть русский на старте ГП России" его могут так и не вывести в боевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята пока только одно преимущество перед Сироткиным - четко выстроенная и вылизанная подготовка.

ну и еще присутствие таланта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная иллюстрация рабской психологии :clapping:

Пока ты и другие верите в это оправдание, виллы-котеджи-машины-часы будут продолжаться. Система примерно так и работает :)

А ты не рабской психологии? У тебя в стране Российская Федерация чиновники за народные деньги не приобретают себе виллы-котеджи-машины-часы? :lol:

Пусть лучше это бабло потратят на пацана, за которого многие будут болеть.

ПС. Мне лично пофиг, у нас в Украине денег на рент в Ф1 не тратят :crazy: :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня тоже слегка авансом попал (привет профуканному шансу да Кошты) и из-за неготовности Марко признать слабость своей "молодёжки". Как минимум годик еще стоило подготовится по идее.

... надо понимать, что Даня вполне может в будущем попасть в ряды бесславно списанных и никому не пригодившихся дарований программы РБ.

Что есть, то есть. Очень надеюсь, что этого не произойдет. Все же, в этом сезоне Даня продемонстрировал ключевое - умение держать удар и быстро адаптироваться к новым условиям.

Контракт Сироткина, на мой скромный взгляд - это позорное пятно российского автоспорта.

У тебя в стране Российская Федерация чиновники за народные деньги не приобретают себе виллы-котеджи-машины-часы? :lol:

А я по крайней мере не бегаю вокруг с табличками "Все хорошо, так и надо, продолжайте дальше, ничего не изменится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но без завершающего этапа этой самой подготовки. После титула/борьбы за титул сходу в GP3 должен был бы быть шаг в WSR или GP2. Или пятницы.

Сироткин хоть из более мощной серии пересаживается

Фигня это! Посмотри где Сироткин был до Рено 3.5 - его опыт по сравнению с Квятом ничтожен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по крайней мере не бегаю вокруг с табличками "Все хорошо, так и надо, продолжайте дальше, ничего не изменится".

А я бегаю? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, форум читать противно. Рассуждения диванных экспертов, ей богу.

Во-первых, мы ждём контракта для Серёжи.

Во-вторых, сравнивать их не возможно. Разве непонятно, что у всех свои симпатии и всегда найдутся минусы?

В-третьих, откуда вы все знаете кто и сколько уплатил? Откуда вы знаете кем они были профинансированны, и платили ли они вообще?

Вот к чему я:

Слухи о том, что Квята собираются поддержать некая компания, потом твиттер Рации, где он говорит, что место возможно продаётся, и тут же объявление Квята. Вполне и за него могли заплатить в догонку к сильным результатам. да Кошта и Сайнс провалились. Брать со стороны? - Не поймут. А тут и Квят подвернулся, и возможные инвесторы из России. Круто же.

В общем я совсем не понимаю многих здешних аналитиков и многие сообщения читаю в такой позе - :facepalm: .

Квят и Сироткин - те гонщики, которые могут придти в Ф1 и задержаться там надолго. Они могут побить не один рекорд и стать любимцами миллионов. Самое главное, что это НАШИ парни. Такими гордиться надо, но нет же... И как интересно немцы уживаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по крайней мере не бегаю вокруг с табличками "Все хорошо, так и надо, продолжайте дальше, ничего не изменится".

о да, ты наверное репостишь в ВК картинки про революцию и партию жуликов и воров :D

не нравится - меняй ситуацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, форум читать противно. Рассуждения диванных экспертов, ей богу.

Во-первых, мы ждём контракта для Серёжи.

Во-вторых, сравнивать их не возможно. Разве непонятно, что у всех свои симпатии и всегда найдутся минусы?

В-третьих, откуда вы все знаете кто и сколько уплатил? Откуда вы знаете кем они были профинансированны, и платили ли они вообще?

Вот к чему я:

Слухи о том, что Квята собираются поддержать некая компания, потом твиттер Рации, где он говорит, что место возможно продаётся, и тут же объявление Квята. Вполне и за него могли заплатить в догонку к сильным результатам. да Кошта и Сайнс провалились. Брать со стороны? - Не поймут. А тут и Квят подвернулся, и возможные инвесторы из России. Круто же.

В общем я совсем не понимаю многих здешних аналитиков и многие сообщения читаю в такой позе - :facepalm: .

Квят и Сироткин - те гонщики, которые могут придти в Ф1 и задержаться там надолго. Они могут побить не один рекорд и стать любимцами миллионов. Самое главное, что это НАШИ парни. Такими гордиться надо, но нет же... И как интересно немцы уживаются?

А они и не выбирают отель «лишь бы поменьше русских», хотя пьют и шумят в этих отелях далеко не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду свежих новостей о приходе Дани в Ф1. Команды относительно схожи по силе, да и, мне кажется, менее быструю ТР Даниил сможет компенсировать мастерством и, как ни крути, бОльшим опытом, чем у Сергея. Ваше мнение?

А ничья не может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бегаю? :rofl:

Ну да, тебе-то из-за бугра легко смотреть, как у соседей хитрые дядьки деньги вагонами прут :rofl:

Действительно, пусть мальчик покатается, не за твой же счет :rofl:

о да, ты наверное репостишь в ВК картинки про революцию и партию жуликов и воров :D

Не, не угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, пусть мальчик покатается, не за твой же счет :rofl:

Естессно, а мне тупо поржать, как Сироткин будет катать за деньги русских налогоплательщиков :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничья не может быть?

ничья может быть только в случае если они оба не наберут очков, а это как понимаешь самый худший вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не угадал.

мне даже стало интересно что же ты такого делаешь, что можешь упрекать остальных в том, что они ничего не делают, но потом в общем-то перестало быть интересно :D

Квят к счастью стал пилотом СТР благодаря таланту, хоть и на год раньше чем мы ждали, в этом тоже наверняка есть роль русских спонсоров (именно частных), но не думаю, что у Квята есть государственная поддержка, а вот у Сироткина как раз наоборот, кроме этой Гос поддержки и нет ничего, как например у Мальдонадо...

посмотрим кто из них выстрелит, у Квята гораздо лучше картинговая подготовка, да и за 2011-2013 он провел гонок едва ли не больше всех кто с ним вместе учавствовал, и в каждой гонке, в каждой серии он был на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...