Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Теоретически Камерун не мог. А вот Гана могла.

Вы своим нытьем и домыслами очень Массу напоминаете! :crazy: Ну один в один! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме забивать, надо уметь создавать голевые ситуации.

А так мне все равно, кого там признают лучшим.

Причем тут "кого признают лучшим"? Лучшим признали Месси, но это не имеет отношение к делу. Ты спрашивал о форвардах ЧМ - я ответил, Родригес получил золотую бутсу, сыграв всего 5 матчей (у Месси и Мюллера по 7). Трансферная цена Хамеса - под 85 лямов, и им интересуется Реал. Так, на заметку о форвардах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боление против деструктивно. Мало тебе Паддока, где все друг друга учат, за кого болеть правильно, а за кого нет? Болели каждый за тех, кто больше нравился раньше. А, если вылетали они - за тех, кто больше нравился в этот раз. В чем несоответствие "моральному кодексу строителя коммунизма" ?

Насчет кто больше нравится согласен. Но лично я всегда против немецкой сборной.

А что делать если не нравится ни одна, ни вторая? Например, когда играли Бразилия и Германия, то я за Бразилию не болел, но хотел ей победы, чтобы не прошла Германия. Может ли у нефутбольного болельщика быть такая политика?

Сейчас идет Тур-де-Франс. Так я и там против немецких спринтеров. Пусть лучше Саган выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кто больше нравится согласен. Но лично я всегда против немецкой сборной.

А что делать если не нравится ни одна, ни вторая? Например, когда играли Бразилия и Германия, то я за Бразилию не болел, но хотел ей победы, чтобы не прошла Германия. Может ли у нефутбольного болельщика быть такая политика?

Сейчас идет Тур-де-Франс. Так я и там против немецких спринтеров. Пусть лучше Саган выигрывает.

А они чем не угодили? Некрасиво педали крутят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножнко и сИнаторов переплюнеш.

Только ТопГана с трактатом о нечистоте арийской крови в сборной Германии еще не читали.

читали и не раз. Ты пропустила. Как я мимо Боатенга, Озила и Хедиры мог пройти? Даже Клозе, с немецкой фамилией, но чисто польской физиономией мне не угоден. Только к Подольски я нейтрален, нравится он мне, хоть и польская фамилия.

Это мало имеет отношения к их игре. У них нет ключевой "звезды" и они не играют на неё. Поэтому и выиграли. Заслуженно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут "кого признают лучшим"? Лучшим признали Месси, но это не имеет отношение к делу. Ты спрашивал о форвардах ЧМ - я ответил, Родригес получил золотую бутсу, сыграв всего 5 матчей (у Месси и Мюллера по 7). Трансферная цена Хамеса - под 85 лямов, и им интересуется Реал. Так, на заметку о форвардах.

Совершенно бесполезная для меня информация. :pardon:

А они чем не угодили? Некрасиво педали крутят?

Их там воз, а Саган один. Кучей на одного - нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы своим нытьем и домыслами очень Массу напоминаете! :crazy: Ну один в один! :D

а вы ТопГана34, который не переваривает Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кто больше нравится согласен. Но лично я всегда против немецкой сборной.

А что делать если не нравится ни одна, ни вторая? Например, когда играли Бразилия и Германия, то я за Бразилию не болел, но хотел ей победы, чтобы не прошла Германия. Может ли у нефутбольного болельщика быть такая политика?

Сейчас идет Тур-де-Франс. Так я и там против немецких спринтеров. Пусть лучше Саган выигрывает.

А, ну если просто против немцев всегда и везде, тогда имеешь право))) Только не нужно говорить, что они плохо играли. Это мухи и котлеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно бесполезная для меня информация. :pardon:

Ну так о чем спорить тогда? Нужно иметь знание предмета хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы своим нытьем и домыслами очень Массу напоминаете! :crazy: Ну один в один! :D

По сабжу есть что запостить? Или как Дуэлянт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кто больше нравится согласен. Но лично я всегда против немецкой сборной.

А что делать если не нравится ни одна, ни вторая? Например, когда играли Бразилия и Германия, то я за Бразилию не болел, но хотел ей победы, чтобы не прошла Германия. Может ли у нефутбольного болельщика быть такая политика?

Сергей, я понимаю, что люди могут не болет за Германию или любую другую команду. Ето вопрос емоционального восприятия. И ничего плохого в етом нет. Боление ето как любовь - неведомые пути Господны.

Но не понимаю, когда етого чистого емоционального восприятия пытаються одет рациональными аргументами вроде: да, Германия сейчас победила, но если у Аржентины играли 5 Месси - фиг вам титула. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21_26.jpg

татары, голову медведя из лошадиного черепа что-ли делали? Умора, а не медведь :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если просто против немцев всегда и везде, тогда имеешь право))) Только не нужно говорить, что они плохо играли. Это мухи и котлеты.

Ну где я сказал плохо? (Может, конечно и сказал). Для сборной Германии они играли хорошо. И в этой игре есть слабые места, которыми не сумели в этот раз воспользоваться другие команды, воспользуются в следующий раз. У чемпионской команды слабых место не должно быть видно, даже если они есть. У Германии они были видны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу есть что запостить? Или как Дуэлянт?

Ты бы лучше вместо обсуждения пользователей ответил, каким образом Аргентина растоптала Швейцарию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не понимаю, когда етого чистого емоционального восприятия пытаються одет рациональными аргументами вроде: да, Германия сейчас победила, но если у Аржентины играли 5 Месси - фиг вам титула. :)

Я все это к тому, что в прошлый чемп была испанская радость. Где эта Испания сейчас.

В это раз немецкая радость. Что будет на следующем чемпе?

Да, я забегаю вперед.

Я понимаю, что Германия оказалась сильнее. Но я вижу, что ее сила оказалась в слабости других команд. А не в том, что одна сильная сборная одолела другие сильные сборные.

Ты бы лучше вместо обсуждения пользователей ответил, каким образом Аргентина растоптала Швейцарию :D

Как смешно. Ха-ха-ха. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чемпионской команды слабых место не должно быть видно, даже если они есть.

Я тебе пару страниц назад приводил исторические примеры о "чемпионских командах". Потрудись перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смешно. Ха-ха-ха. :crazy:

Что тебе смешно?

Я задал простой вопрос: каким образом Аргентина растоптала Швейцарию?

Ответ-то будет? Или как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе смешно?

Я задал простой вопрос: каким образом Аргентина растоптала Швейцарию?

Ответ-то будет? Или как обычно?

Таким же образом как Германия с Ганой в ничью сыграла.

Ты чего от меня хочешь? Чтобы я провозглашал, что Аргентина круче Германии? Нет, не лучше, такая же.

Но меня победа Аргентины обрадовала бы.

Удовлетворен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все это к тому, что в прошлый чемп была испанская радость. Где эта Испания сейчас.

В это раз немецкая радость. Что будет на следующем чемпе?

Да, я забегаю вперед.

Я понимаю, что Германия оказалась сильнее. Но я вижу, что ее сила оказалась в слабости других команд. А не в том, что одна сильная сборная одолела другие сильные сборные.

Я не сильна в футбольной статистике, но если не ошибаюсь, в последних 30 лет никому не удалось выиграть 2 раза подряд. Так что вероятно будем имет другого чемпиона. Но одновременно - вероятно что Германия будет играть минимум в полуфинале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовлетворен?

Нет, но ты, видимо, не запоминаешь, что ты писал час назад, поэтому продолжение разговора не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пару страниц назад приводил исторические примеры о "чемпионских командах". Потрудись перечитать.

И что? Мало ли чего я хочу?

Я вот когда смотрел ЧМ 98, то игра Франции не вызывала вопросов. А Испании (в прошлый), и Германии вызывают. Только и всего. Я сравниваю их с той Францией, и вижу, что они ей уступают.

Нет, но ты, видимо, не запоминаешь, что ты писал час назад, поэтому продолжение разговора не имеет смысла.

Да. У меня нет дурной привычки запоминать глупости. Ни свои, ни чужие.

Пока-пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда смотрел ЧМ 98, то игра Франции не вызывала вопросов. А Испании (в прошлый), и Германии вызывают. Только и всего. Я сравниваю их с той Францией, и вижу, что они ей уступают.

Ты его не смотрел или смотрел только финал. Иначе бы помнил о том, как Франция долго не могла пробить Чилаверта и как довела матч с Италией до серии пенальти. Германия по сравнению с Францией была увереннее, ибо ни разу не довела игру до серии пенальти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его не смотрел или смотрел только финал. Иначе бы помнил о том, как Франция долго не могла пробить Чилаверта и как довела матч с Италией до серии пенальти. Германия по сравнению с Францией была увереннее, ибо ни разу не довела игру до серии пенальти.

Я весь смотрел, не боись.

Чемпион должен выиграть финал. Больше не требуется, правда?

Германия уверена лишь в дисциплинированной игре. Не довела до пенальти потому, что сборные ей попались пониже уровнем физ.подготовки и не вытягивали дополнительное время.

Германия как и Аргентина играли дополнительный тайм в 1/8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут статистику привели. Оказывается в годы проведения ЧМ ещё ни разу не побеждал гонщик, который представляет страну-победителя Чемпа. Так может, пора Нико Росбергу прервать порочный круг? :spiteful: И выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...