Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

World Cup 2014 12 06 - 13 07

  

77 голосов

  1. 1. Как Вам Чемп?

    • Отличный!
      55
    • Обычный.
      10
    • Так себе...
      2
    • ниочём...
      1


Recommended Posts

Скорее всего, речь идёт о корзине. У нас точно вторая будет. А группа любая может быть. Хм. Возможно, всё это индексирование нужно для продажи билетов болельщикам именно этих команд

Насколько я понимаю, там уже распределены все стадионы. И если наша сборная попадёт в группу G, например, то играть она будет в 3 из 6 городов: Натал, Сальвадор, Форталеза, Манаус, Ресифе, Бразилиа. А в Сан-Паулу играть могут только те сборные, которые попадут в группы A, B, D и H.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, речь идёт о корзине. У нас точно вторая будет. А группа любая может быть. Хм. Возможно, всё это индексирование нужно для продажи билетов болельщикам именно этих команд

Только смысл продавать билеты вслепую до декабрьской жеребьёвки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, базирование в Сан–Паулу логистически удобно. Вот только мы наверное, с бразильцами бок о бок будем. Впрочем, город огромный, баз несколько.

Если попадётся матч в Манаусе, или северном кусте - Форталёза, Натал, Ресифи - то не особо удобно

Как раз если с Бразилией в группу А попадаем, то там и Манаус, и Форталёза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадётся матч в Манаусе, или северном кусте - Форталёза, Натал, Ресифи - то не особо удобно

Как раз если с Бразилией в группу А попадаем, то там и Манаус, и Форталёза

Нам в подмогу удобные терминалы и полосы Гуарульюса ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно всем, собирающимся на Мундиаль, вопрос задать: у кого как с португальским дела?

Дело в том, что английский там понимают слабо и он по сути не поможет :р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник в Цюрихе состоится жеребьевка стыковых матчей

Восемь европейских сборных во время жеребьевки, которая состоится в понедельник в Цюрихе, узнают своих соперников по стыковым матчам за право сыграть на ЧМ-2014.

Сборные Хорватии, Португалии, Греции и Украины будут сеяными в стыках, а команды Франции, Исландии, Румынии и Швеции попадут при жеребьевке во вторую корзину.

Команды из одной корзины не могут попасть друг на друга.

Матчи пройдут 15 и 19 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Фелипе Сколари: «Выиграть домашний ЧМ-2014 – наш долг»

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари рассказал о задачах команды на домашний ЧМ-2014 и прокомментировал ситуацию с форвардом Диего Костой, который хочет выступать за сборную Испании.

«Только я решаю, кого вызывать в сборную, и никто другой. Диего Коста сыграл 2 товарищеских матча за Бразилию, значит, он не может выступать за другую страну.

Бразилия не просто будет фаворитом ЧМ-2014. Победить на домашнем турнире – наш долг.

Спросите любого бразильца: второе место не устроит никого. Мы будем тщательно работать над тем, чтобы добиться поставленной цели», – заявил Сколари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно всем, собирающимся на Мундиаль, вопрос задать: у кого как с португальским дела?

Дело в том, что английский там понимают слабо и он по сути не поможет :р

Я не собираюсь, но разговорным самым необходимым владею.

Нам в подмогу удобные терминалы и полосы Гуарульюса ))

А ты реально собралася в Бразилию на ЧМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь, но разговорным самым необходимым владею.

А ты реально собралася в Бразилию на ЧМ?

Рассматриваю как способ встретиться с одним бразильцем. Которого :heart:

И поднести букетик к той самой могиле на Морумби

И конечно, футбол посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация ЧМ-2014. Стыковые матчи. Жеребьевка.

Сегодня в Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации чемпионата мира 2014 года.

Сборная Украины встретится с Францией, Португалия – с Швецией, Греция сыграет с Румынией, а Исландия проведет матчи с Хорватией.

Напомним, стыковые встречи состоятся 15 и 19 ноября. Команда, указанная первой, сыграет дома 15 ноября.

Португалия – Швеция

Украина – Франция

Греция – Румыния

Исландия – Хорватия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дидье Дешам: «Игра со сборной Украины – для нас своеобразный вызов»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал результат жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2014, в котором Франции предстоит сыграть с Украиной.

«Побаивались попасть на сборную Португалии, но есть и другие сильные команды, скажем, Украина. Они не проигрывали уже на протяжении семи игр и очень мало пропускают – для нас это своеобразный вызов.

Тем не менее, мы имеем реальные шансы попасть на мундиаль», – сообщил Дешам в эфире телеканала «Футбол».

Напомним, матчи пройдут 15 и 19 ноября. Украина первый матч проведет дома.

Оливье Жиру: «Я рад, что нам удалось избежать Португалии»

Нападающий сборной Франции Оливье Жиру прокомментировал результаты жеребьевки стыковых матчей отбора к ЧМ-2014.

«Решать судьбу путевки на своем поле – это всегда большой плюс. Все будет зависеть от нас. Нам нужно будет хорошо сыграть в первом выездном матче. В двухматчевом противостоянии случиться может что угодно.

Пока еще ничего не ясно, результат будет после игр. Но я все равно рад, что нам удалось избежать Португалии.

Мы хорошо знаем сборную Украины. Надеемся на не слишком холодную погоду в ноябре. В Украину мы поедем только за победой», – сказал Жиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Фоменко: «Бояться Францию, я думаю, не стоит»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал результаты жеребьевки стыковых матчей ЧМ-2014, согласно которым Украина сыграет с Францией.

«Нужно готовиться к этому сопернику и не думать о том, как было бы, если бы нам попался кто-то другой. Будем собирать информацию, изучать соперника, его сильные и слабые стороны. Кто обычно боится – то не выигрывает, в любом виде спорта.

Так что бояться Францию, я думаю, не стоит», – сообщил Фоменко.

Андрей Ярмоленко: «Путевка на ЧМ-2014 нам нужна не меньше, чем Франции»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал результат жеребьевки плей-офф отборочного этапа ЧМ-2014, по итогам которой соперником украинцев стала сборная Франции.

«Хороший соперник, но непобедимых команд еще нет. Поэтому будем выходить и биться. Путевка на ЧМ-2014 нам нужна не меньше, чем Франции. Слабых команд на этой стадии уже нет.

Поэтому лично я жеребьевку смотрел спокойно, больше с интересом, чем с азартом. Но, соглашусь с тем, что Франция – сильнейший из тех соперников, которые могли бы нам достаться.

Будут ли стыковые матчи напоминать игры с Англией? Это разные игры. Но по важности какая-то схожесть будет. Ведь в Киеве в матче с англичанами по сути решалась судьба первого места. А теперь на кону тоже выход в финальную часть чемпионата мира.

Что касается содержания игры, то об этом я смогу сказать после матчей. За счет чего постараемся победить? За счет командных действий, коллектива, слаженности в обороне и атаке», – заявил Ярмоленко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю как способ встретиться с одним бразильцем. Которого :heart:

И поднести букетик к той самой могиле на Морумби

И конечно, футбол посмотреть.

Ну тогда надо ехать. А потом и на Олимпиаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Луис Фелипе Сколари: «Выиграть домашний ЧМ-2014 – наш долг»

удачи им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альваро Негредо: «Хочу стать основным нападающим сборной Испании на ЧМ-2014»

Форвард «Манчестер Сити» Альваро Негредо поделился мнением о своих перспективах в сборной Испании.

«Я уверен, если я продолжу успешно выступать за «Сити», я смогу быть основным нападающим сборной Испании на ЧМ-2014.

Тренер требует от меня голов, это моя задача. Быть главным бомбардиром в «Сити» так же сложно, как и в сборной Испании.

Я буду бороться изо всех сил, чтобы все случилось, как я хочу», – пообещал Негредо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Файзулин: «Не сомневаюсь в выходе сборной России в плей-офф на ЧМ-2014»

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин оценил перспективы команды в финальном турнире ЧМ-2014.

— С кем бы хотелось встретиться на чемпионате мира, а с кем, напротив, играть было бы нежелательно?

— Честно? Хотелось бы сыграть с Бразилией. Мне кажется, это было бы верхом ощущений и эмоций: Рио-де-Жанейро, «Маракана», переполненные трибуны. Было бы здорово!

А больше из топ-команд встречаться ни с кем не хотелось бы.

— Разделяете мнение, что уровень чемпионата мира уступает уровню чемпионата Европы?

— Мне кажется, в Латинской Америке есть пять-шесть команд, которые ни в чем не уступают европейским. Тем более что в Европе три-четыре команды — гранды, а остальные так, среднего уровня.

— На что может рассчитывать сборная России на чемпионате мира?

— Если хорошо подготовимся, будем в отличной физической форме, то можем зайти далеко. Конечно, многое зависит и от соперников.

Но скажу так: есть уверенность, что выйдем из группы, – заявил Файзулин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Файзулин: «Не сомневаюсь в выходе сборной России в плей-офф на ЧМ-2014»

Витюша, я запомнил, что ты сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витюша, я запомнил, что ты сказал.

Файзулин напрягся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо ехать. А потом и на Олимпиаду!

Так сначала свою надо Олимпиаду провести... И свою Формулу...

Я сначала на Интерлагос планировала приехать, не вышло в этом году

Вот и решила, на футбол поеду. Хоть и зима там будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и решила, на футбол поеду. Хоть и зима там будет...

У них зима жарче нашего лета. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них зима жарче нашего лета. :)

Вашего лета. А с нами поровну, 10-15 градусов зимой, у нас 6-8, а лето такое же, за 30, как в Сан-Паулу, так и в Сочи.

И между прочим, этой зимой на юге Бразилии даже выпал снег. Так что не очень эта страна тёплая.

Люди зимой мёрзнут так же как и мы - всё дырявое, всё проветривается. Обогреватель - нужная вещь в доме, с отоплением там плохо.

Боюсь, футболистам пригодятся длиннорукавки. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди зимой мёрзнут так же как и мы - всё дырявое, всё проветривается. Обогреватель - нужная вещь в доме, с отоплением там плохо.

:blink: Как изменился Сочи. Я в шоке.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файзулин напрягся. :)

Смотрю память начала подводить в шизофренических убеждениях уверенности выхода из группы. Я напомню.

Для наших зажратых косолапычей и "наездников" (у кого ноги буквой О) - написанное после Евро-2012 будет ещё комплиментом.

DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg

У них зима жарче нашего лета. :)

Это ты про Порту-Алегри? Или Натал? Это тоже самое, что про Сочи и Кострому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Как изменился Сочи. Я в шоке.

:D

Я про Бразилию. А у нас отопление есть нормальное и ничего не дырявое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...