Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кубик

Австралия 2014

Recommended Posts

Есть желание поехать, подскажите на какие трибуны лучше брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачные ли были места на которых сидели или брать другие трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была трибуна имени Сенны, сектор D. Вот фотки из нее:

2bjx.jpg

d9xv.jpg

qlei.jpg

В принципе обзор неплохой, машины пролетают близко, единственная проблема что экран в стороне и плохо видно. Если брать эту трибуну, то сектора нужно выбирать ближе к последнему повороту. И вообще, я бы смотрел трибуны вокруг прямой старт финиш, велючая первые три и последние три поворота. Там как раз вся движуха, много чего интересного, есть чем занятся между заездами. Да и на трассу можно оперативно выскочить после окончания гонки. С другой стороны трассы откровенно скучно. И да, желательно трибуну с крышей. Во-первых от солнца спасает, во-вторых от дождя (вы же помните какое месиво было в этом году).

На траве есть дофига точек для обзора, практически на всем периметре трассы. Без проблем можно занять хорошее место в пятницу и в суботу, в воскресенье не проверял, но говорят лучшие места с 8 утра занимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала отчет, если нужно дам ссылку

вот что по трибунам

У меня были билеты "сборная солянка"

Пятница Brabham

Суббота Clark

Воскресенье Jones

Итак Brabham, внутри кольца, обзор хороший 1 и 2 corners, но стартовую прямую все же видно плохо.

Все трибуны сборные, непостоянные, угол подъема довольно таки небольшой, так что брать места надо не ниже линии М, а пожалуй даже с R и выше. Плюс солнце, оно на этой трибуне часов с 14-00 начинает бить в глаза. Тяжко.

Сам трек очень близко.

Трибуна Clark, ну ничего так, но уж больно в глухомани Альберт Парка, через озеро по понтонному мосту.

В целом не стала бы брать ее на гонку, мест для обгона не много, скорость в этом месте приличная, машины просто проносятся мимо.

Трибуна Jones вот это удача. Отличное место. Напротив Brabham те же corner 1 и 2, но уже видна стартовая.

Класс, понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...