Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

Я в прошлом году тоже беспокоилась о доставке, поскольку уезжала сначала в отпуск, а потом в Венгрию, даже писала на сайт, где покупала билеты, с вопросом о сроках доставки. Но билеты пришли уже в середине июня где-то. Также, если отель уже известен, можно указать его в адресе доставки, а можно выбрать опцию забрать билет в кассе.

Спасибо большое. Тогда думаю можно смело заказывать билеты. =)

Отель к сожалению пока не выбрал, пока все еще только планируется и продумывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взяли на бронзу. главное - тусовка) а посмотреть и по телеку можно))

как лететь пока не понятно. Пока 2 варианта: Прага - Будапешет или только Будапешт. Отель забронен со среды по среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже взяли на бронзу. главное - тусовка) а посмотреть и по телеку можно))

как лететь пока не понятно. Пока 2 варианта: Прага - Будапешет или только Будапешт. Отель забронен со среды по среду.

Мы в Вену собираемся на недельку, а потом в Будапешт. =)

Тусовка уверен будет. Россиян всегда много на Венгрию ездило. Может в этом году меньше будет, часть поедет в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSForever (18 Feb 2014 - 12:26) писал:

Минимальный уикенд на одного в Венгрии 15000 руб. В Сочи сейчас только отель перелет столько стоить будут.

А можно расписать, что входит в бюджет поездки?

А то я вот читаю соседнюю тему и из нее делаю выводы, что

1) перелет 200 евро

2) гостиница 120 евро

3) билет на травку 110 евро, на трибуну 180 евро

4) питание - ???

Т.е. без еды посидеть на травке выходит 20000, на трибуне 24000.

Можно ответить в теме ГП Венгрии

Отвечаю: поездка 24/07 по 28/07

Авиабилет Москва - Вена - Москва 8000 руб;

Автобус Вена - Будапешт - Вена 1200 руб;

Хостел Будапешт 1100 руб с 24/07 по 27/07

Билет на ГП 5200

Остальное на вкус и цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MSForever (18 Feb 2014 - 12:26) писал:

Минимальный уикенд на одного в Венгрии 15000 руб. В Сочи сейчас только отель перелет столько стоить будут.

А можно расписать, что входит в бюджет поездки?

А то я вот читаю соседнюю тему и из нее делаю выводы, что

1) перелет 200 евро

2) гостиница 120 евро

3) билет на травку 110 евро, на трибуну 180 евро

4) питание - ???

Т.е. без еды посидеть на травке выходит 20000, на трибуне 24000.

Можно ответить в теме ГП Венгрии

Отвечаю: поездка 24/07 по 28/07

Авиабилет Москва - Вена - Москва 8000 руб;

Автобус Вена - Будапешт - Вена 1200 руб;

Хостел Будапешт 1100 руб с 24/07 по 27/07

Билет на ГП 5200

Остальное на вкус и цвет.

Ответил в теме про Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте.

Возникла новая порция вопросов:

1) Может ли один человек купить билеты на группу лиц? Или нужно оформлять билеты на каждого зрителя лично?

2) Какие документы нужны для оформления билетов? Загранпаспорт? Российский паспорт? В/у? и т.д.

3) Можно ли где-то онлайн посмотреть информацию по уже проданным билетам и, соответственно, по оставшимся местам? Типа, как в кинотеатре при покупке билетов предлагают выбрать места на плане зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте.

Возникла новая порция вопросов:

1) Может ли один человек купить билеты на группу лиц? Или нужно оформлять билеты на каждого зрителя лично?

2) Какие документы нужны для оформления билетов? Загранпаспорт? Российский паспорт? В/у? и т.д.

3) Можно ли где-то онлайн посмотреть информацию по уже проданным билетам и, соответственно, по оставшимся местам? Типа, как в кинотеатре при покупке билетов предлагают выбрать места на плане зала.

1)вообще билеты не именные, так что можно купить свободно.

2)документы не нужны, только адрес и контакты для доставки.

3)Такого нет ,можно пожелание в комментариях к заказу написать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на месте покупать, то именно как в кинотеатре это у них и показывает. Где есть - зеленые места. А заранее выбрать можно только трибуну с пожеланиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)вообще билеты не именные, так что можно купить свободно.

2)документы не нужны, только адрес и контакты для доставки.

3)Такого нет ,можно пожелание в комментариях к заказу написать .

Билеты физически доставляются или какой-то купон приходит на эл.почту, например?

Как олачиваются? При заказе картой? Не опасно ли это? Сумма все таки приличная получается (3000 4000 евро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты физически доставляются или какой-то купон приходит на эл.почту, например?

Как олачиваются? При заказе картой? Не опасно ли это? Сумма все таки приличная получается (3000 4000 евро)

В 2012 году мне доставили билеты ups-доставкой, курьер приехал домой и вручил мне.

Тут на форуме кто-то писал,что один раз прислали не все билеты.

В некоторых конторах можно по номеру брони получить в их кассе около автодрома(при заказе надо предупредить их ,что заберёте в кассе билет).Бывают купоны - это зависит от конторы.

Платил картой visa ,всё нормально,но я её использую только для онлайн-покупок и деньги на ней не храню.Каких-то попыток списания средств не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме кто-то писал,что один раз прислали не все билеты.

Какая прелесть. А чем дело закончилось? Вернули недостающие?

Платил картой visa ,всё нормально,но я её использую только для онлайн-покупок и деньги на ней не храню.Каких-то попыток списания средств не было.

У меня речь идет о покупке десятка билетов, и не самых дешевых. Все-таки, карты - это карты, а кэш - это кэш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. А чем дело закончилось? Вернули недостающие?

У меня речь идет о покупке десятка билетов, и не самых дешевых. Все-таки, карты - это карты, а кэш - это кэш.

Человек писал,что в конторе где заказывал билеты сказали ,что все билеты положили. Чем закончилось не знаю, контора в европе находится ,а он здесь.

Тогда на месте лучше билеты купить, 10 билетов точно купишь. Я не думаю,что в этом году в Венгрии будет ажиотаж. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда на месте лучше билеты купить, 10 билетов точно купишь. Я не думаю,что в этом году в Венгрии будет ажиотаж. :)

Кто его знает? Всем не угодишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его знает? Всем не угодишь.

Ну как Шумахер не выступает уже. Регламент сменился, движки ф1 стали тише.

Уж 10 билетов не купить будет сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в любом случае всем не угодишь. Зато на месте можно не бояться, что билеты пропадут, и сразу будет видно, что покупаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас трибуна ред булл существует еще? на тех же условиях? Вот когда голд в хорошем месте стоит дешевле сильвера, перед гонкой туда мест нет. А по своей цене не должно быть проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас трибуна ред булл существует еще? на тех же условиях? Вот когда голд в хорошем месте стоит дешевле сильвера, перед гонкой туда мест нет. А по своей цене не должно быть проблем

Трибуна есть, только она не на голд3, а на сильвер 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда голд в хорошем месте стоит дешевле сильвера, перед гонкой туда мест нет. А по своей цене не должно быть проблем

т.е. если брать билеты перед гонкой, то можно взять на голд дешевые?

Стоит ли тогда заказывать, может лучше взять на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, иногда за год или за полгода есть скидки на все билеты.

по поводу трибуны Ред булл: раньше была трибуна Ред Булл, в хорошем месте и очень дешевая. На нее никогда не было билетов прямо перед гонкой. А теперь, Вовчик пишет, трибуну с Голд3 перенесли на Сильвер5 (то есть, назначили, что трибуна редбулл теперь будет на Сильвер 5). Интересно, сколько стоить будет. Сильвер5 никогда дорогой не была, хотя место неплохое. Мне понравилось.

Преимущество покупки прямо перед гонкой - сразу видишь, куда купил, и не волнуешься, придут ли билеты. Билеты на Ф1 нельзя вернуть или обменять официально. Я раза 2 видела, как люди на месте в секторе ошиблись, прямо перед кассой просили поменять на билет такой же стоимости - и не меняли. Это одна из причин, почему я никогда заранее не заказываю билеты на гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Это одна из причин, почему я никогда заранее не заказываю билеты на гонки.

Подскажите, а если брать перед гонкой. То это надо в четверг или в пятницу ехать за билетами.

Насколько я знаю в четверг тоже трасса уже открыта для посетителей.

И где можно купить билеты? Если я например буду в Будапеште с понедельника? Только на трассе, или еще где в городе можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в четверг около 15-00 на Хунгароринге начинается прогулка по питлейн. можно подъехать пораньше и купить в одной из касс автодрома билеты (и начать смотреть всякую атрибутику в палатках). в 12 дня в четверг кассы уже работают. В городе продажу билетов на Ф1 я не видела ни разу, на автодром раньше четверга не ездила, потому что там нечего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тогда может и правда не заморачиваться и купить билеты на трассе в четверг. Так и выбрать места можно и не потеряются по пути. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тогда может и правда не заморачиваться и купить билеты на трассе в четверг. Так и выбрать места можно и не потеряются по пути. =)

Но тут может быть засада в другом... Два, три билета рядом еще будет, а вот больше вопрос!!! Разбросают по всей трибуне и будете в гости друг к другу ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут может быть засада в другом... Два, три билета рядом еще будет, а вот больше вопрос!!! Разбросают по всей трибуне и будете в гости друг к другу ходить

Нас двое. Так что главное что бы билеты были. Думаю два рядом найти не проблема будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы три рядом в четверг купили, можно было и больше, но друзья наши на траву захотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...