Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

Кто-нибудь знает, что за трибуна Red Bull? Туда что пускают только фанатов Феттеля? :)

мы не фанаты феттеля, и не редбулла, но сидеть будем там. разбавим их))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Значит будем брать или трибуну Red Bull, или Silver 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их много было, но номер 1 без вариантов были болелы Кимми их больше всех и они многие очень тепленькие были :D :D

:D

Причем с самого утра )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем с самого утра )))

Да не с утра... они там все 3 дня такие :rofl: особенно которые в кемпинге живут :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не с утра... они там все 3 дня такие :rofl: особенно которые в кемпинге живут :bomb:

Ооо даа! Приезжаешь с утра на трассу, а там уже готовальня разгуливает ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем с женой поехать на гран при. Есть желание присоединиться к более опытной группе болельщиков, так как едем в первый раз. Если кто из Украины уже планирует поездку - отзовитесь :)

Я планирую из Крыма. Пока не определилась как лучше: организовываться самой или через тур-фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В этом году руководитель нашей фирмы изъявил желание вывезти сотрудников, в качестве корпоратива, на Гран-при Венгрии Ф-1. Меня, как человека наиболее интересующегося Формулой, назначили ответственным за организацию данного мероприятия.

Первый вопрос, который у нас возникает, это затраты на поездку. Изучив данные в инете я пришел к такому выводу:

а) Дорога. Авиабилет Москва-Будапешт-Москва - около 20 000 руб. Поедет около 10 человек. Итого 200 000 руб.

б) Проживание. Номер в гостинице - около 1300 рублей с человека. Едем с пятницы по понедельник, т.е. на трое суток. Итого около 4000 руб. или 40 000 руб. за всех.

в) Гран-при. Самые дешевые билеты, что я нашел стоят около 8000/чел. Но с этих мест мало чего увидишь. Норм. места около 18 000/чел. Итого: от 80 000 до 180 000 руб. за всех.

Остальные расходы пока не беру во внимание, это будем считать отдельно.

Вопрос к знающим. Правильно ли я посчитал основные статьи расходов? Т.е. реальная ли цифра в 320 000 (минимум) - 420 000 (норм.) руб.?

Это предварительный расчет основных расходов, на основании которых будет приниматься, как я понимаю, решение о непосредственно целесообразности такого корпоратива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В этом году руководитель нашей фирмы изъявил желание вывезти сотрудников, в качестве корпоратива, на Гран-при Венгрии Ф-1. Меня, как человека наиболее интересующегося Формулой, назначили ответственным за организацию данного мероприятия.

Первый вопрос, который у нас возникает, это затраты на поездку. Изучив данные в инете я пришел к такому выводу:

а) Дорога. Авиабилет Москва-Будапешт-Москва - около 20 000 руб. Поедет около 10 человек. Итого 200 000 руб.

б) Проживание. Номер в гостинице - около 1300 рублей с человека. Едем с пятницы по понедельник, т.е. на трое суток. Итого около 4000 руб. или 40 000 руб. за всех.

в) Гран-при. Самые дешевые билеты, что я нашел стоят около 8000/чел. Но с этих мест мало чего увидишь. Норм. места около 18 000/чел. Итого: от 80 000 до 180 000 руб. за всех.

Остальные расходы пока не беру во внимание, это будем считать отдельно.

Вопрос к знающим. Правильно ли я посчитал основные статьи расходов? Т.е. реальная ли цифра в 320 000 (минимум) - 420 000 (норм.) руб.?

Это предварительный расчет основных расходов, на основании которых будет приниматься, как я понимаю, решение о непосредственно целесообразности такого корпоратива.

Вот это да... Хочу работать в вашей фирме. :yes:

По билетам на гонку: http://www.hungary-grand-prix.com/en/2672-hungary-f1/

Посмотрите, сейчас действуют скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В этом году руководитель нашей фирмы изъявил желание вывезти сотрудников, в качестве корпоратива, на Гран-при Венгрии Ф-1

Тоже, очень хочу работать с Вашим шефом.. Могу организовывать персонально ему поездки на Гран-При со своим сопровождением!

В прошлом году самостоятельно организовал поездку себе( http://travel.drom.ru/25855/ ) , а в этом уже едем компанией в две машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да... Хочу работать в вашей фирме. :yes:

По билетам на гонку: http://www.hungary-g...672-hungary-f1/

Посмотрите, сейчас действуют скидки.

Не обольщайтесь пока, еще не факт, что нам будут оплачены расходы на ГП.

По билетам я смотрел и уже писал выше. Можно купить билеты по примерно 8000, но оттуда ничего не увидишь. Норм билеты стоят в районе 20 000 с человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, очень хочу работать с Вашим шефом.. Могу организовывать персонально ему поездки на Гран-При со своим сопровождением!

В прошлом году самостоятельно организовал поездку себе( http://travel.drom.ru/25855/ ) , а в этом уже едем компанией в две машины.

Персонально ему :D Он сам себе персонально может организовать поездку на любое ГП. :D

Вопрос в том, чтобы организовать поездку для сотрудников фирмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела в 2006 году, как одну фирму вывезли на корпоратив в стамбулпарк на суперголд. Руководитель болел за Монтойю, но к моменту гран при Монтойя уже не был в Ф1. Все сотрудники сидели в майках и кепках Монтойи и пытались кому-то продать билеты...

По поводу денег - я думаю, на 10 человек нижняя планка 350 000 на 10 человек. Я бы еще включила в расходы минивэн и парковку на месте. Решите себе много проблем. Для большего корпоративного духа можете попробовать жить в кемпинге, в Хунгароринге это лучшая часть гран при и то, что создает атмосферу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу денег - я думаю, на 10 человек нижняя планка 350 000 на 10 человек. Я бы еще включила в расходы минивэн и парковку на месте. Решите себе много проблем. Для большего корпоративного духа можете попробовать жить в кемпинге, в Хунгароринге это лучшая часть гран при и то, что создает атмосферу

По моим подсчетам, 320 000 - 350 000 - это нижняя планка расходов. Т.е. придется чем-то жертвовать. Минивэн и парковка, на мой взгляд, это небольшие расходы, в конце концов, это мы можем и из своего кармана оплатить.

Кемпинг однозначно не вариант, потому что, во-первых, не все готовы к такому уровню комфорта, во-вторых, не все являются истинными фанатами Ф-1, в-третьих, расходы на жилье, опять же, не самая большая статья расходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила выбирать по ценам на самолет. Может, от вас в Милан или Кельн/Франкфурт дешевле лететь на даты ГП, чем в Будапешт. Цены на трибуны в Хунгароринге не самые дешевые в чемпионате, а самолет у Вас тянет явно больше половины планируемого бюджета (что, с моей точки зрения, ненормально). Германия всего на неделю раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложила выбирать по ценам на самолет. Может, от вас в Милан или Кельн/Франкфурт дешевле лететь на даты ГП, чем в Будапешт. Цены на трибуны в Хунгароринге не самые дешевые в чемпионате, а самолет у Вас тянет явно больше половины планируемого бюджета (что, с моей точки зрения, ненормально). Германия всего на неделю раньше.

Интересная мысль. Посмотрю авиабилеты в другие страны.

А где дешевле билеты на ГП дешевле, чем в Венгрии? Мне казалось, это самый бюджетный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, это самый бюджетный вариант.

Уже давно не самый бюджетный :( в той же ценовой категории Испания и Германия, чуть дороже Италия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, этот этап очень доступен по жилью! Рядом столица, огромный выбор отелей и до автодрома, добраться элементарно. Я на 4 дня снял двухместный номер за 116 евро!

А смотрел Германию, по билетам тяну, а вот проживание на два дня 400-600 евро и это самый нижний предел, в каких то деревнях, от которых еще как то до трассы нужно добраться.

Кстати, думаю и по стоимости перелету в Будапешт, мало аналогов есть. ВиззАйр дает перелет туда-сюда за 200 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно не самый бюджетный :( в той же ценовой категории Испания и Германия, чуть дороже Италия

Любопытно... Посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрел Германию, по билетам тяну, а вот проживание на два дня 400-600 евро и это самый нижний предел, в каких то деревнях, от которых еще как то до трассы нужно добраться.

Кстати, думаю и по стоимости перелету в Будапешт, мало аналогов есть. ВиззАйр дает перелет туда-сюда за 200 евро.

Ну, 400 евро за дня - это, конечно, перебор. Можно подешевле найти.

Из Москвы в Будапешт и обратно не видел билетов за 200 евро. Самые дешевые с пересадкой около 12 000 рублей, т.е. минимум 250.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 400 евро за дня - это, конечно, перебор. Можно подешевле найти.

Из Москвы в Будапешт и обратно не видел билетов за 200 евро. Самые дешевые с пересадкой около 12 000 рублей, т.е. минимум 250.

Найдите, буду обязан.

Самые дешевые http://wizzair.com/ru-RU/Passenger#tab1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите, буду обязан.

Самые дешевые http://wizzair.com/r.../Passenger#tab1

Хм... Это прямые рейсы за 200 евро? Только вот что это за авиакомпания такая? Первый раз слышу.

А гостиницы в Германии от 33 евро за человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Это прямые рейсы за 200 евро? Только вот что это за авиакомпания такая? Первый раз слышу.

Дискаунтер, в котором всё за деньги, от воды до багажа... занял слоты Малёва после банкротства. Но прилет и вылет у них больно неудобный, а так можно билет вымутить и за 50 евро OW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прилет и вылет у них больно неудобный, а так можно билет вымутить и за 50 евро OW.

По мне, так наоборот, вылетать в 5 утра удобнее. И в аэропорт без пробок, и там целый день впереди. Но что-то мне стремно. Одно дело самому лететь, а тут на десять человек. Я ж потом не расплачусь с ними, если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так наоборот, вылетать в 5 утра удобнее. И в аэропорт без пробок, и там целый день впереди. Но что-то мне стремно. Одно дело самому лететь, а тут на десять человек. Я ж потом не расплачусь с ними, если что :D

А что если что?

Прежде чем бронировать билеты, качаете условия перелета компании. Устраиваете общее собрание, и всем доводите об этих условиях, в Вашем случае это условия провоза багажа (думаю что все смогут обойтись только ручной кладью, не на море едут). Затем под роспись, выдаете эти самые копии условий, чтоб потом не трындели что не помнят и не слышали.

Купив билеты, за сутки, сами регистрируете всю гоп-компанию и распечатываете посадочные талоны, которые раздаете в аэропорту.

Затем у стойки регистрации, стоите и злорадно наблюдаете как Ваши коллеги доплачивают за багаж, за ручную кладь и т.д. только потому, что им лениво было Вас слушать и ознакомиться с распечаткой.

Весь мир, уже давно свободно передвигается на лоукостах и никаких проблем! Только мы, как всегда в ,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...