Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

Вот и я стал обладателем билетов на Gold1, иду только в воскресенье,так как это первая поездка на Гран при боюсь за 3 дня от гонок сойду с ума=)))

Есть вопрос особенно кто уже был на гран при Венгрии ранее.

Знакомые узнали что я еду на Гран при просят привести разную атрибутику, думаю это сделать как раз на Хунгароринге в сувенирных лавках.

Вопрос такой, хорошего ли там качества товар ,и в чем идет расчет в евро или форринтах , боюсь как бы не пролететь=)))

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сувениров не знаю, но я вот неделю назад был в Барселоне, в Феррари стор, скидки почти на все 40-50%!

Набрал кучу: 2 футболки по 21 евро, кофту 51 евро, куртку около 129 евро, и кепку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал обладателем билетов на Gold1, иду только в воскресенье,так как это первая поездка на Гран при боюсь за 3 дня от гонок сойду с ума=)))

Есть вопрос особенно кто уже был на гран при Венгрии ранее.

Знакомые узнали что я еду на Гран при просят привести разную атрибутику, думаю это сделать как раз на Хунгароринге в сувенирных лавках.

Вопрос такой, хорошего ли там качества товар ,и в чем идет расчет в евро или форринтах , боюсь как бы не пролететь=)))

Спасибо

]Качество нормальное, но, конечно, каждую конкретную вещь надо отдельно смотреть. Вот евро или форинты не помню, в памяти отпечатались евро, но не исключено, что я просто машинально пересчитывала цену в евро...

Имейте в виду, что возле главной трибуны все дороже. В лавочках, что возле нынешней бронзы(трибуны) кепку Феррари ребенок купил евро на пять дешевле, чем такая же продавалась возле Голд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА

Спасибо за совет,правда возник сразу вопросы еще=))

Если я попаду на трибуну, захочу ли я уйти а потом вернуться на место обратно(я как понял на билете отрывают боковые штучки которые там 2 штуки), а если я к примеру 5 раз это сделаю.

И судя по этой схеме http://www.hungaroinfo.com/formel1/includes/map_large.html?KeepThis=true&TB_iframe=true&height=458&width=570

каждому надо идти ко своему входу. Смогу ли я со своего Голда не выходя с территории пройти к Бронзе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонке вход был каждому на свою трибуну, когда выходишь во время гонки, давали какую-то бумажку типа временного пропуска, так что с входом выходом проблем нет.

С Голда вот не помню есть ли там где пройти.Судя по схеме есть. . Но с Сильвера 3 мы проходили вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как до трассы добирается? От поезда далеко пешком идти?

С ориентируйте по времени сколько из центра до трассы добираться?

И обычно во сколько церемония награждения начинается? Мне в воскресение к 20.00 надо успеть на поезд будет, успею с учетом пробок обратно с трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно на автобусе едем на трассу. Станция метро Arpad hid, там недалеко, по толпе народу во командной атрибутике легко можно найти остановку. От автобуса до главного входа - минут 20 пешком. Ехать сколько, не помню точно, минут 40, кажется... В четверг автобусы не ходят, только поезд или такси. В воскресенье мыуезжали тоже на такси, где-то через час-полтора я уже в купальнях была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно на автобусе едем на трассу. Станция метро Arpad hid, там недалеко, по толпе народу во командной атрибутике легко можно найти остановку. От автобуса до главного входа - минут 20 пешком. Ехать сколько, не помню точно, минут 40, кажется... В четверг автобусы не ходят, только поезд или такси. В воскресенье мыуезжали тоже на такси, где-то через час-полтора я уже в купальнях была...

Спасибо! Сколько такси до трассы стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была официальная цена 9900 за машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как до трассы добирается? От поезда далеко пешком идти?

С ориентируйте по времени сколько из центра до трассы добираться?

И обычно во сколько церемония награждения начинается? Мне в воскресение к 20.00 надо успеть на поезд будет, успею с учетом пробок обратно с трассы?

От поезда посмотрите по карте, но насколько я помню идти около часа неспеша.

От Автобуса тоже путь неблизкий - минут 30+.

Автобус едет довольно быстро до города, около получаса, но вот когда все с гонки расходятся - попасть на этот автобус очень сложно. Потому что на трассе десятки тысяч народу, и существенная часть едет назадл автобусом. В прошлом году мы с трассы возвращались минут 40 до остановки, и еще столько же или больше ждали автобуса, который приходится брать штурмом (их там подъезжает пачка штук 5 за раз).

Но до 20-00 думаю вполне реально успеть. Я к шести уже был в отеле в центре города, но после жары и доезда обратно был уже никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА

И судя по этой схеме http://www.hungaroin...t=458&width=570

каждому надо идти ко своему входу. Смогу ли я со своего Голда не выходя с территории пройти к Бронзе??

Вход на Голды в районе G4. Чтобы попасть на Бронзу нужно обходить ооооочень далеко. Как уже писали - если выходишь с трибуны - то дают билетик по которому можно опять зайти. Вот только я не уверен что можно выйти с трассы через Гейт который возле Г4, и потом зайти обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Появилась возможность посетить свое первое гран при. Желания хоть отбавляй. Прочитал тему. Понял, что с билетами нет проблем и можно взять на месте. Уж на траву то точно будет и обратно сразу ехать не придется. Есть загран, визы нет. Окон в посольстве конечно тоже нет. Благодаря отчету камрада BUTTON (спасибо огромное, интересно читать было) нашел ветку на otzyv.ru и надеюсь там на помощь. Буквально вчера одна дама предлагала слоты. Так что надежда имеется. Подскажите пожалуйста, может мне в какое турагенство обратиться, может быть у них всегда есть свободные слоты "про запас"? Если слот найду, то планирую собраться быстро документы, забронировать хостел на букинге и билеты на визэйр. Вроде как все укладывается в 20 000. Читал тут про кемпинг. Там живут только в своих домиках на колесах? Нельзя туда как то жить попасть забронировав койку?

Ах, да, еду один. Читал тут предложения затусить вместе. Если все получится, то всегда за.

В прошлом году была такая же ситуация - не успевал подать документы сам, потому что не было свободной даты в посольстве. Пришлось обращаться в турагенство, через них покупать отель, и турагество само подавало документы в посольство. Турагенству не нужно записываться как обычным заявителям, они имеют возможность сразу подать документы в посольство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая поездка на ГП состоялась! ))) Это было потрясающе, ничего общего не имеющее с тем, что показывают по телеку, так что в ряды выездных фанатов Ф1 пополнение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё так мелко и скромно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пальцы кривые, а так ??)))

Первая поездка на ГП состоялась! ))) Это было потрясающе, ничего общего не имеющее с тем, что показывают по телеку, так что в ряды выездных фанатов Ф1 пополнение))) урааа!!! теперь хочу в Сингапур :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. время)) Москвичи (и гости Столицы)), кто едет на ГП к четвергу - можете забрать у меня тики и попробовать продать в Будапеште? многого не прошу, может нарветесь на кого или перед офисом билетным потусить 5 минут. с меня вискарь) по деньгам - пусть будет тысяч 6 на наши)

(тем более билеты то как раз нужны оригинальные, проблем возникнуть не должно, как со штриховыми)

В пятницу к обеду, билеты на Бронзу, были распроданы! Зато на Сильверах и Голде, было полно пустых мест. Очень много было народу на траве.

В Германии же, наоборот народу было очень мало, и народ с травы приглашали на трибуны.

Кстати, в Венгрии в этом году на бронзу, первый пост проверял билеты сканером по штриху, а на втором уже отрывали "деньки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулись из Будапешта.

Поездка удалась!

Все просто очень замечательно и невероятно круто было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вернулся домой, в далекий Красноярск! Путь домой занял порядка 38 часов!

Автобус с трассы до Будапешта, из Будапешта в Прагу на поезде, из Праги до Питера на самолете, и с Питера до Красноярска самолетом! Это был самый дешевый путь домой, и пожалуй самый долгий... С трассы выехали в районе 16.15 в воскресение, дома были во вторник в районе 06.30 утра :)

Но вот пересмотрел фото и видео нашего путешествия, и тяготы переезда уже в прошлом, как впрочем и первая поездка на ГП, и такая невероятная гонка!

Сидели на Голд 1, на голде действительно было мало народу, а вот людей с травы толпы...

на наших глазах Перес разбил машину и Фетель дал ручника :)

Большой плюс Голд 1, сидели прямо на против старт-финиша, подиума и боксов топ команд: быков, мерседесов и феррари!

pF36VdU9aEw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вернулся домой, в далекий Красноярск! Путь домой занял порядка 38 часов!

Автобус с трассы до Будапешта, из Будапешта в Прагу на поезде, из Праги до Питера на самолете, и с Питера до Красноярска самолетом! Это был самый дешевый путь домой, и пожалуй самый долгий... С трассы выехали в районе 16.15 в воскресение, дома были во вторник в районе 06.30 утра :)

Но вот пересмотрел фото и видео нашего путешествия, и тяготы переезда уже в прошлом, как впрочем и первая поездка на ГП, и такая невероятная гонка!

Сидели на Голд 1, на голде действительно было мало народу, а вот людей с травы толпы...

на наших глазах Перес разбил машину и Фетель дал ручника :)

Большой плюс Голд 1, сидели прямо на против старт-финиша, подиума и боксов топ команд: быков, мерседесов и феррари!

pF36VdU9aEw.jpg

Как я Вас понимаю... :yes: Чужие головы - это нечто... :)

post-49981-0-68740200-1407076233_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на гонке, это моё второе посещение Ф1, первый раз был в прошлом году на Нюрнбургринге. Билет мне подарили на ДР и я поначалу был расстроен, ожидал скучной гонки, а оно вон как получилось, я счастлив что попал!

Полный отчет можете почитать здесь: http://www.drive2.ru/users/superpima/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на этот раз решили взять билеты на травку. Это был потрясающий опыт! Сидели на выходе из первого поворота, видно стартовую прямую, подиум, два экрана и достаточно большую часть трассы. Кстати, видно значительно больше, чем на Голд 4, где я сидела в прошлом году. Было очень весело, когда пошел дождик и народ стал экипироваться в плащи, куртки или просто полиэтиленовые пакеты... В отличие от Хоккенхайма на трассу после гонки пустили ненадолго и только на небольшую часть, а потом очень быстро оттуда разогнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на Public Pit Walk в четверг в Венгрии пускают с general admission на уикэнд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на Public Pit Walk в четверг в Венгрии пускают с general admission на уикэнд?

Пускают с билетами на весь уикенд,независимо от того какая трибуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...