Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

25-28 июля

Уже заказали с девушкой билеты на гонку (http://www.hungary-grand-prix.com), забронировали хостел в Будапеште.

Осталось авиа купить и с визой все решить.

Будет первая поездка на Ф1 и вообще заграницу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-28 июля

Уже заказали с девушкой билеты на гонку (http://www.hungary-grand-prix.com), забронировали хостел в Будапеште.

Тоже собираюсь поехать, но первоначально я вышла на другой сайт - http://www.hungaroinfo.com/formel1/index_en.htm

Что интересно, местами цены даже расходятся О_о и я теперь слегка в растерянности - где делать заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираюсь поехать, но первоначально я вышла на другой сайт - http://www.hungaroin...l1/index_en.htm

Что интересно, местами цены даже расходятся О_о и я теперь слегка в растерянности - где делать заказ?

http://www.gpticketshop.com/en/f1/hungarian-f1-grand-prix/tickets.html

Здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поделитесь опытом. Билеты на ГП намного заранее будут напечатаны? Их успеют прислать мне до того, как я улечу? Написано, что доставляют через UPS. В моем городе есть их офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поделитесь опытом. Билеты на ГП намного заранее будут напечатаны? Их успеют прислать мне до того, как я улечу? Написано, что доставляют через UPS. В моем городе есть их офис.

В этом году билеты доставили примерно за 2,5 недели до гонки. Я заказывала через hungarotickets.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

Как прописать при заказе билетов на трибуну, нужный сектор и ряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!

Как прописать при заказе билетов на трибуну, нужный сектор и ряд?

Смотря где заказывать будешь. У некоторых продажников есть функция "пожелания" и там можешь написать места ряд и сектор. Но это будет носить рекомендательный характер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать билеты заранее смысла особого нет - билетов в этом году было навалом и на любые трибуны, особенно в пятницу и субботу.

Немного офтопа: может кто знает есть-ли форум по поездкам на WRC собрался на ралли германии а форума найти не могу...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в теме про WRC тут спрашивала, когда мне захотелось поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать билеты заранее смысла особого нет - билетов в этом году было навалом и на любые трибуны, особенно в пятницу и субботу.

Немного офтопа: может кто знает есть-ли форум по поездкам на WRC собрался на ралли германии а форума найти не могу...?

Почему нет? Покупая билеты заранее ты можешь выбрать самые лучшие места. Покупая позже или на месте, будешь довольствоваться тем что осталось.

Если есть возможность купить заранее почему бы не сделать этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать билеты заранее смысла особого нет - билетов в этом году было навалом и на любые трибуны, особенно в пятницу и субботу.

...после перехода Кими в Феррари на ГП Венгрии может быть финский аншлаг )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Покупая билеты заранее ты можешь выбрать самые лучшие места. Покупая позже или на месте, будешь довольствоваться тем что осталось.

Если есть возможность купить заранее почему бы не сделать этого?

потому что на ГП Венгрии почти невозможно выбрать места (кроме трибуны) заранее, а на месте можно выбирать. Из оставшегося

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что на ГП Венгрии почти невозможно выбрать места (кроме трибуны) заранее, а на месте можно выбирать. Из оставшегося

В каком смысле "кроме трибуны"? А где же еще места выбирать, если не на трибуне? Я при заказе попросил места повыше на определенных секторах. Мне их и дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что выбирать - это в программе есть места - я говорю - хочу трибуна сильвер 7, ряд 17, места 13-15, к примеру. Хотя, соглашусь с Вами, если пожелание выполнили, то и ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос вот какой... едем сразу на несколько ГП: Барса - Хоккенхайм - Будапешт. Между Барсой и Хокком будем в Валенсии по работе 2 месяца почти. Куда тогда билеты то заказывать? Электронной доставки то нет(( Искать кого то кто поедет и пересекаться? Или на почтамт какой заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Будапеште тоже на трассе можно забрать. В Хоккенхайме - еще ни разу на ф1 не была, не знаю. Но офисы и билетные кассы у них в здании, так что, я думаю, забрать на трассе - хороший вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос вот какой... едем сразу на несколько ГП: Барса - Хоккенхайм - Будапешт. Между Барсой и Хокком будем в Валенсии по работе 2 месяца почти. Куда тогда билеты то заказывать? Электронной доставки то нет(( Искать кого то кто поедет и пересекаться? Или на почтамт какой заказывать?

На трассе забрать. Или заказать доставку в гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на днях билеты тут http://www.hungary-grand-prix.com/.

Платил обычной рублевой визой, плюс 2,5% за обработку заказа, плюс 19,5 евро за доставку. Курс получился 45,3

Никаких затычек, веревок и т.д. не навязывают. На просьбу предоставить места на интересующие сектора и ряды, отписались, что очень постараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после перехода Кими в Феррари на ГП Венгрии может быть финский аншлаг )))

Не "может быть", а точно всё красное кругом будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем с женой поехать на гран при. Есть желание присоединиться к более опытной группе болельщиков, так как едем в первый раз. Если кто из Украины уже планирует поездку - отзовитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за трибуна Red Bull? Туда что пускают только фанатов Феттеля? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что за трибуна Red Bull? Туда что пускают только фанатов Феттеля? :)

Хороший вид на трибуне RedBull. Конечно может любой туда купить билеты, но я там ни одного болельщика не заметил из другой команды. Хорошое ты Гран При выбрал для посещения :thumbup: там интересно гонку смотреть 70 кругов,часто едут мимо тебя. Только готовься к жаре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я там ни одного болельщика не заметил из другой команды

Видимо много с 10 года поменялось :newconfus: когда редбуловская трибуна находилась еще между голдами, то там вообще почти не было болельщиков редбула :crazy: но с тех пор они и 4 титула взяли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо много с 10 года поменялось :newconfus: когда редбуловская трибуна находилась еще между голдами, то там вообще почти не было болельщиков редбула :crazy: но с тех пор они и 4 титула взяли...

Да их много было, но номер 1 без вариантов были болелы Кимми их больше всех и они многие очень тепленькие были :D :D

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...