Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VV-man

ГП Венгрии 2014

Recommended Posts

Только сегодня пришло письма, что билеты отправлены. покупал на сайте трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прислали билеты!

Пытался прицепить фото билетов, не получается. Плохой из меня юзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто уже ездил на ГП Венгрии, подскажите, пож-та, если ехать на машине много проблем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло письмо, что билеты отправлены =)

Где-то в районе Франции сейчас без меня путешествуют)

Ждем-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер вчера привез тики. думаю - продавать или ехать?))

wACmE7NjvqY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер вчера привез тики. думаю - продавать или ехать?))

wACmE7NjvqY.jpg

Ехать!! Дженсу нужен саппорт!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать!! Дженсу нужен саппорт!!))

Я за Дженса столько выпил на некоторых ГП, что он обязан выигрывать))) а на ГП Испании в копании нескольких десятков немецев за него топил в кемпинге))) Короче... едем, че)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехху!!

Билеты на руках!!!

Теперь все готово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали и нам вчера билеты. =))) Bronze 1 =)

Ищу теперь активно в инете расположение секторов на трибуне, чтобы знать, что нас ждет =)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто уже ездил на ГП Венгрии, подскажите, пож-та, если ехать на машине много проблем ?

Ездили и в Будапешт из Москвы ,и на саму трассу. В Будапеште бронировали жилье в центре и с гаражом. До трассы ехать нормально, парковок вокруг много, при заезде на трассу постояли около получаса. Там ещё около 20 минут ехали до Сильвера(трибуна)и парковались. Всюду успели. Выехали из аппартаментов в центре за полтора часа до парада пилотов. Уезжали тоже вполне нормально, не очень спешно, но и не очень напрягло. Поскольку жара и пыль, лучше сидеть в машине с кондером, чем шлепать до автобуса или электрички.

До Будапешта ехали через Украину с ночевкой в Киеве и Львове. Сейчас так уже не поедешь.

До Будапешта от границы дорога прекрасная, прямая. Только тяжело не уснуть,т.к. пересекали границу в ночь. При въезде на ближайшей заправке надо купить виньетку. Это плата за пользование дорогами. Клеить её не надо, все учитывается и хранится в электронном виде.

Пока поселялись, успели за неоплаченную парковку(спросонок не стали разбираться, где и чего платить) схватили штраф.

Хозяйка аппартаментов объяснила , где заплатить(недалеко от центра, доехали и нашли легко, платили с карты без проблем. Если оплатить быстро сумма вполне подъемная. Около 20 евро, только в выходные не работает контора)

Так по городу вполне нормально ориентироваться и ездить.

Да, один раз по дороге на саму гонку как раз, нас остановили полицейские. За маневрирование типа. В Москве такие маневры вполне приняты, а тут, если ты по ошибке вперся не в свой ряд, то фиг тебя обратно впустят.

Но мой муж вполне по -домашнему поладил с представителями закона. Все решили полюбовно на месте. За доступные вполне деньги, как он сказал. Подробностей не знаю.

В следующий раз, если поедем, то тоже на машине. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не продает 1 билетик на Голд 4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки, не получается((((

Есть 2 билета на Бронз1. Цена - номинал - 200 ойро.

Ребяты, кто из Москвы: если не продам до вторника - захватите плиз кто-нить в Венгрию, может на трассе впарите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГА, спасибо вам большое за подробный ответ! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, купил билеты на gptickets.com

Сразу брал без доставки, должны были прийти ваучеры на почту. До сих пор нет!

Писал в начале недели, 16 числа сказали отправят в конце недели. До сих пор нет...

Что делать? Кто нибудь брал через них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть накладная с подтверждение оплаты, пришла почти сразу после оплаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skript, придется брать билеты my@so ))) шучу... Я брала через них, все давно уже дошло, но я брала с доставкой UPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, написал им в поддержку еще раз, буду ждать ответа... Вообще осталось 4 дня по сути, до четверга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. время)) Москвичи (и гости Столицы)), кто едет на ГП к четвергу - можете забрать у меня тики и попробовать продать в Будапеште? многого не прошу, может нарветесь на кого или перед офисом билетным потусить 5 минут. с меня вискарь) по деньгам - пусть будет тысяч 6 на наши)

(тем более билеты то как раз нужны оригинальные, проблем возникнуть не должно, как со штриховыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то первый раз собрались посетить живьём Ф-1. Почти 20 лет по TV и вот теперь решились на поездку в Венгрию!

Полистав форум, я понял что венгры меняли названия трибун. Заранее билеты мы не покупали (судя по вчерашнему ГП с наличием в кассах проблем быть не должно), поэтому очень бы хотелось получить совет от опытных товарищей - на какие трибуны лучше покупать билеты?

По новой схеме понравились S4 (на холме на выходе из последнего поворота) и S5 - прямая за три поворота до финиша. Буду очень благодарен за ваши комментарии по поводу этих трибун или других если они лучше.

my@so

Мы выезжаем на машине утром в среду. Если до этого времени не продадите билеты, то можем попробовать помочь с продажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос - в кассах билеты продаются только за форинты или за евро тоже? Возможна ли оплата банковской картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прислали ваучер gptickets, все ок! Рад безумно, а то блин 700 евро за 2 билета... Уже начал переживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож. время)) Москвичи (и гости Столицы)), кто едет на ГП к четвергу - можете забрать у меня тики и попробовать продать в Будапеште? многого не прошу, может нарветесь на кого или перед офисом билетным потусить 5 минут. с меня вискарь) по деньгам - пусть будет тысяч 6 на наши)

(тем более билеты то как раз нужны оригинальные, проблем возникнуть не должно, как со штриховыми)

Заберу билеты! Что-то не получается в личку написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберу билеты! Что-то не получается в личку написать.

+79636668814

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос - в кассах билеты продаются только за форинты или за евро тоже? Возможна ли оплата банковской картой?

Мы весь уикенд сидели на Сильвере3 -очень хорошая трибуна, но в следующий раз на тренировки и Субботу я взяла бы на Бронзу ту, что рядом с Аквапарком-купнуться в перерыве, да и уезжать проще, если своим ходом без машины.

На саму гонку, честно сказать, тоже, если к подиуму не идти- оттуда далековато.

По -моему , платила евро, но как начала отвечать-засомневалась могла и подзабыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Сильвер 3 тоже рассматривали. С неё по идее и последний поворот видно и прямую с поворотом (которая перед Сильвер 5). 4-я трибуна понравилась углом обзора - получается нечто похожее на внутреннюю трибуну на MoscowRaceway с панорамой на половину трека. Возможно она высоковата, правда, но с другой стороны с нынешними моторами всё равно былого звукового эффекта уже даже на питлейне нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...