Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2014 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Для людей с топографическим кретинизмом - это не вариант. :no: Не хочу, как таксист-китаец, ездить по кругу, с каждым последующим уменьшая радиус до нужного объекта. :D Но его хоть понять можно - он таким образом зарабатывает. Потерю же своего времени, если ты в нём ограничен, кроме как бестолковостью не назовешь. :yes:

Хотя... каждому - своё. Сколько людей - столько и мнений. :gd:

Не ну есть же навигаторы...У меня в телефон вся Европа влезла.Причем работают не так как у нас в России.Пищат и когда скорость превышаешь и перед радарами.Без них(навигаторов) там вабще нечего делать. Я бы через 100 метров заблудился(и пешком в том числе).Не так страшен черт как его малюют :)Поверь, у нас пилотировать гораздо сложнее.

Хотя на сколько я знаю,в Европу из Владика ездить(летать)удовольствие само по себе не из дешёвых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну есть же навигаторы...У меня в телефон вся Европа влезла.Причем работают не так как у нас в России.Пищат и когда скорость превышаешь и перед радарами.Без них(навигаторов) там вабще нечего делать. Я бы через 100 метров заблудился(и пешком в том числе).Не так страшен черт как его малюют :)Поверь, у нас пилотировать гораздо сложнее.

Верю. Но одна, сама по себе, я бы всё равно не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навигатор - штука полезная, но временами бывают такие развязки, в которых не сразу сориентируешься... Меня одна под Льежем достаёт... Ну, и дороги иногда перестраиваются. Едешь иногда по трассе, а тебе чистое поле показывают.

Но всё равно, в незнакомые места предпочитаю по навигатору ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...