Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2014 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Что именно можно забронировать сейчас и оплатить в августе по факту? И через какой сервис?

Бронирование отелей (не всех, но в большинстве) на букинге. :yes:

А билеты на ГП, действительно, лучше выкупить до 31 января, ибо столько продлится скидка, потом - уже полная стоимость. Да и какой смысл ранжировать? Суммы не такие, чтобы можно было офигенно сэкономить. Глобально курс все равно не изменится. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронирование отелей (не всех, но в большинстве) на букинге. :yes:

А билеты на ГП, действительно, лучше выкупить до 31 января, ибо столько продлится скидка, потом - уже полная стоимость. Да и какой смысл ранжировать? Суммы не такие, чтобы можно было офигенно сэкономить. Глобально курс все равно не изменится. :yes:

Вообще-то в Спа на билеты три скидки: до конца октября 20%, до конца декабря 10% и до конца мая 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Спа на билеты три скидки: до конца октября 20%, до конца декабря 10% и до конца мая 5%.

Человек же про сейчас спрашивает. Зачем ему то, что было до конца октября более месяца назад? :)

А скидки, вероятно, зависят от ресурса. Мы покупали билеты всегда здесь (на нем -10% на ГП в Спа действует до конца января):

http://www.belgium-grand-prix.com/en/2680-belgium-f1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома в Спа, кстати, 10% скидка тоже действует до 31 января 2014 года.

http://www.spagrandprix.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте автодрома в Спа, кстати, 10% скидка тоже действует до 31 января 2014 года.

http://www.spagrandprix.com/

но 5% будет действовать после Нового Года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 5% будет действовать после Нового Года.

Это как?!... :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?!... :newconfus:

Отвечаю:

до 31 октября скидка 20%

с 1 ноября по 31 декабря скидка 10%

с 1 января по 31 мая скидка 5%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю:

до 31 октября скидка 20%

с 1 ноября по 31 декабря скидка 10%

с 1 января по 31 мая скидка 5%.

На обоих ресурсах скидка 10% до 31 января 2014 года. Как она может быть 5% с 1 января? :blink: Никак не могу въехать в расхождение. :unknw:

Могу только согласиться, что 5% будет с 1 февраля 2014 года, или у меня трудности с пониманием того, что Вы пишите. :scratch_one-s_head: :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обоих ресурсах скидка 10% до 31 января 2014 года. Как она может быть 5% с 1 января? :blink: Никак не могу въехать в расхождение. :unknw:

Могу только согласиться, что 5% будет с 1 февраля 2014 года, или у меня трудности с пониманием того, что Вы пишите. :scratch_one-s_head: :bang:

Мабуть и я такой же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. на месяц ошибся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, как долго обычно длится процесс бронирования билетов на гонку. Я сделал бронь на оф. сайте, заблокировали сумму на карточке и уже 11 дней тишина. Я уже собрался им письмо с вопросами писать. Или не торопить события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, как долго обычно длится процесс бронирования билетов на гонку. Я сделал бронь на оф. сайте, заблокировали сумму на карточке и уже 11 дней тишина. Я уже собрался им письмо с вопросами писать. Или не торопить события?

Я не бронировал, я сразу платил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, как долго обычно длится процесс бронирования билетов на гонку. Я сделал бронь на оф. сайте, заблокировали сумму на карточке и уже 11 дней тишина. Я уже собрался им письмо с вопросами писать. Или не торопить события?

Напишите здесь ресурс, на котором Вы бронировали билеты. Быстрее найдутся те люди, кто покупал билеты там же. Вероятно, Вам должно прийти информационное письмо на эл. почту с подтверждением Ваших действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, необходимо было просто вынести вопрос на обсуждение, чтобы все случилось. Только разместил пост и в этот же вечер пришло подтверждение :punk: . Бронировал, то бишь заказывал или резервировал или еще как кому угодно, я на оф. сайте (я в посту указывал), Деньги на карточке заблокировали в течение трех минут. На сайте написано, что подтверждение придет на мыло не позднее чем через пять дней. У меня прошло одиннадцать, вот я и начал переживать. Но теперь все в поряде :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, необходимо было просто вынести вопрос на обсуждение, чтобы все случилось. Только разместил пост и в этот же вечер пришло подтверждение :punk: . Бронировал, то бишь заказывал или резервировал или еще как кому угодно, я на оф. сайте (я в посту указывал), Деньги на карточке заблокировали в течение трех минут. На сайте написано, что подтверждение придет на мыло не позднее чем через пять дней. У меня прошло одиннадцать, вот я и начал переживать. Но теперь все в поряде :good:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь все в поряде :good:

а способ доставки билетов какой?

буду

благодарен. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ доставки курьерской службой UPS, в Украину 25 евро посылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда с удовольствием :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где выпускают на трассу после гонки? Хотелось бы взять поближе трибуну к этому месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где выпускают на трассу после гонки? Хотелось бы взять поближе трибуну к этому месту.

Везде выпускают.

PS. А вообще, стоит хоть разок съездить, чтобы посмотреть, где выходы есть на трассу. Выходов много. Основные три - Ля Сурс, О-Руж и Ставело. Ну и к концу гонки смотри, в какую сторону толпа потянулась. Обычно - именно к выходу на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, из Льежа, Ахена, Мальмеди есть общественный транспорт на трассу? сколько обходится поездка? к 9 можно успеть на трассу? когда самое позднее можно уехать с трассы? и как далеко от остановки до трассы самой пилить?

Есть еще вариант Моншау (Германия). У кого-нибудь был опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к форуму! Надеюсь, может, к августу наберётся компания хорошая!)

Купили с другом неделю назад на сайте автодрома два билета на главную трибуну. Сейчас вот думаю, на какие числа взять билета на самолёт. Склоняюсь к периоду с 18-19 по 27-29, с целью попасть и на гонку и погонять по Бельгии-Германии(прилетаем и улетаем в/из Дюссельдорфа. Подумываем взять машину, но это, минимум, если с нами поедет ещё один наш друг, ибо на двоих машину дорого арендовать.

Вот пока такие новости!

P.S.Билеты купили прошлой субботой вечером, но до сих пор не пришло уведомление о том, что они отправлены. Немного смутила надпись:

Your tickets will be sent to you at least one week before the Grand Prix. While awaiting receipt of your tickets, you must keep the confirmation e-mail sent to you when you place the order. Your login and password will enable on-line consultation of the status of your order.

В общем пока жду, может что изменится( видел на первых трёх страницах цифру 11 дней ожидания))

Никто не ищет компанию?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! У нас обновились новости. Купили билеты на самолёт:

Вылет туда - 19го, ВНУКОВО - ДЮССЕЛЬДОРФ,

Обратно - 31го, ДЮССЕЛЬДОРФ - ВНУКОВО.

Планируем перед гонкой побыть в Кёльне(и, если будет время и огромное желание - в Бонне), потом застрять на уиккенд в Моншау. Дальше - будет видно чуть позже.

Пишите у кого какие новости будут!)

Всем хорошего воскресения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к форуму! Надеюсь, может, к августу наберётся компания хорошая!)

Купили с другом неделю назад на сайте автодрома два билета на главную трибуну. Сейчас вот думаю, на какие числа взять билета на самолёт. Склоняюсь к периоду с 18-19 по 27-29, с целью попасть и на гонку и погонять по Бельгии-Германии(прилетаем и улетаем в/из Дюссельдорфа. Подумываем взять машину, но это, минимум, если с нами поедет ещё один наш друг, ибо на двоих машину дорого арендовать.

Вот пока такие новости!

P.S.Билеты купили прошлой субботой вечером, но до сих пор не пришло уведомление о том, что они отправлены. Немного смутила надпись:

Your tickets will be sent to you at least one week before the Grand Prix. While awaiting receipt of your tickets, you must keep the confirmation e-mail sent to you when you place the order. Your login and password will enable on-line consultation of the status of your order.

В общем пока жду, может что изменится( видел на первых трёх страницах цифру 11 дней ожидания))

Никто не ищет компанию?)

Так и есть. Билеты придут за неделю) сам весь на нервах буду похоже.

Я забронировал себе отельчик в Льеже со среды по понедельник. 20к рублей вышло без залога. Дешевле в городах почти что нет, только на фермах и в горах (что не оч удобно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...