Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2014 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Будем с друзьями проездом в Бельгии и решили посетить этап Ф1, особо с билетами не хотим обременяться, поэтому возьмём бронзу. Отсюда несколько вопросов:


  • До нашего отлёта ровно 1 месяц, стоит ли заказывать доставку курьером или есть возможность получить билеты на кассе (на какой?) ?

  • Где лучше разместиться на «зелёнке», самые зрелищные повороты/холмы?

  • Что можно проносить с собой – еду/питьё а так же флаги(древко)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронзу можно и на месте купить в кассах у входов. Правда, сомневаюсь, что там сразу на три дня продают...

Козырные места на травке занимают часов с 8 утра, может, и раньше. А потом не упускают. Так что на такой случай нужно туда идти толпой, чтобы кто-то оставался стеречь насиженное.

Еду-питьё на входе проверяют только в четверг, когда пускают на пит-лейн обладателей трёхдневных билетов. В остальные дни можно приходить со своим. Флаги, растяжки народ приносит. Но за сохранность в тёмное время суток не поручусь. Надо интересоваться у тех, кто этим занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, супер дешево съездить на гран при Бельгии! В дни гран при буду на отдыхе в Аосте (Италия), поеду на своей машине 800-900 км в одну сторону, в моей компании нет фанатов Ф1, может кто то хочет сесть на хвост?

Есть три места, все кто живет или отдыхает в это время на маршруте: Шамони, Женева, Базель, Цюрих...

Могу проехать через Штутгарт или Лион-Дижон, из Турина-Милана в Аосту близко на поезде.

Выезжаем в субботу, билеты на траву берем перед гонкой, ночевка бесплатная в палатке, в воскресенье вечером вернетесь на место.

Пишите: vaniamad@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось 3 билета на Голд8 - первый поворот. И попутчика ищем в комнату (200 метров от трассы, но дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не обращайте внимания, что это мой первый пост на форуме, формулой один увлекаюсь с 1995 года, пишу в основном на БМВ- клубе.

Ситуация следующая: купил на официальном сайте два билета на гран при Бельгии на трибуну GOLD 9 Pole-Postion.

К огромному сожалению поехать не получается, звонил в customer care сказали, что билеты назад сдать нельзя, НО другой человек сможет пройти по этим билетам.

Может кто-нибудь еще не купил билеты и кому-то нужно?.Билеты на все 3 дня.

Телефон для связи 89857612260.

Звоните в любое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.

Гостиница, если нужно, тоже есть.

Бронь можно держать до 16 августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На билеты дам хорошую скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался один билетик на Голд8, у знакомого есть еще на эту же трибуну. sveta73@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю визит на пит-лейн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю визит на пит-лейн...

Кстати, про четверг: с пт по сб стоянка оплаченная у меня есть, а что насчет четверга? Где можно будет машину оставить или нормально на ту же стоянку пустят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про четверг: с пт по сб стоянка оплаченная у меня есть, а что насчет четверга? Где можно будет машину оставить или нормально на ту же стоянку пустят?

В прошлом году пускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Срочно продается билет на Гран-При СПА Бельгия, посещение 3-х дней Грант-При на трибуну GOLD 1, с которой будет отлично выдно старт, финиш гонки и награждение, победителей, одним словом лучшие места. Продаю т.к. не могу поехать по семейным обстоятельствам. Покупал билет за 39 000, продаю за 25 000. Кто заинтересовался, звоните в любое время, тел. (926)115-56-03 Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю визит на пит-лейн...

Скажите, может вы знаете что-то о расписании уикэнда? к скольки в четверг лучше подъезжать? а то я что-то на сайте не нашла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, может вы знаете что-то о расписании уикэнда? к скольки в четверг лучше подъезжать? а то я что-то на сайте не нашла :(

В четверг в 16:00 вход на пит-лейн для обладателей трёх билетов (пятница-суббота-воскресенье). Пятница - свободные заезды. Суббота - квалификации плюс первые гонки GP2-GP3. Воскресенье - вторые гонки GP3-GP2 и гонка F-1. После финиша пускают погулять по треку примерно часика на полтора. Пока не уберут гоночную фурнитуру с трека. Потом начинают вежливо выгонять.

TimeTable pdf format

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, где останавливается автобус из Вервье? На кольце в 800 метрах к северо-востоку от Ля Сорса? Оно еще на трассе N62

Кто еще поедет на автобусе из Вервье?

Я буду жить в Льеже. Откуда на поезду в Вервье.

Кстати номер двухместный, за 45 Евро в день подселю кого-нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он останавливается после кольца по дороге на Ля Сурс и есть еще несколько остановок вдоль трассы. У 395 и 294 есть еще остановка около О Руж, и 395 около входа Мальмеди. Если встанете в пробку, можно выйти еще на остановку раньше, Hotel Le Roannay, оттуда километр до входа Ла Сурс, ну может полтора. И под горку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я все же поеду, хм. я наверное не буду в Льеж заезжать. Проблема с автобусом, что в воскресенье первый идет в 9-40, то есть на трассе Вы не раньше 10-30. ГП3 не посмотрите с гарантией. В субботу по моему тоже первый автобус в 9-40. Я от Вервье ехала на такси пару раз по такому поводу. Друг свистел в прошлом году что за 20 евро доехал. У меня выходит по 50. Ну случайно месяц назад 45 вышло. Просто мой поезд приходит в 9, жалко время терять было

автобусы теперь останавливаются не прямо перед вокзалом, а на одну улицу выше фонтана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я все же поеду, хм. я наверное не буду в Льеж заезжать. Проблема с автобусом, что в воскресенье первый идет в 9-40, то есть на трассе Вы не раньше 10-30. ГП3 не посмотрите с гарантией. В субботу по моему тоже первый автобус в 9-40. Я от Вервье ехала на такси пару раз по такому поводу. Друг свистел в прошлом году что за 20 евро доехал. У меня выходит по 50. Ну случайно месяц назад 45 вышло. Просто мой поезд приходит в 9, жалко время терять было

автобусы теперь останавливаются не прямо перед вокзалом, а на одну улицу выше фонтана.

А Вы одна ехали в такси? Можно же еще 3х человек собрать?

ГП3 мне особо не интересно, ГП2 только если. Главное на парад для меня успеть. Первый автобус гарантирует попадание на парад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с первым автобусом на парад попадете. По поводу собрать еще троих - это надо знать заранее, что я поеду. Или найти кого-то. А не в уикенды Ф1 мало кто стоит на остановке за 40 минут до отправления автобуса. А так автобус стоит 3 евро, а на такси выйдет минимум 10, если 4 человека. А то и все 15.

Когда мне жалко денег, я тоже автобуса жду. Но иногда мне важно быть на месте пораньше. Или обратно еду на такси, когда автобусов нет (последний в 18-40). По поводу собраться вместе на такси - если все же решу, я могу сказать, во сколько буду в Вервье. Моя электричка с Аахена, а не с Льежа, но там можно как-то сообразить. Можно и скооперироваться, особенно что такси поедет по скоростной дороге и это минут 10, а автобус стоит на каждой остановке

даже есле выедете в 11-40, на парад попадете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с первым автобусом на парад попадете. По поводу собрать еще троих - это надо знать заранее, что я поеду. Или найти кого-то. А не в уикенды Ф1 мало кто стоит на остановке за 40 минут до отправления автобуса. А так автобус стоит 3 евро, а на такси выйдет минимум 10, если 4 человека. А то и все 15.

Когда мне жалко денег, я тоже автобуса жду. Но иногда мне важно быть на месте пораньше. Или обратно еду на такси, когда автобусов нет (последний в 18-40). По поводу собраться вместе на такси - если все же решу, я могу сказать, во сколько буду в Вервье. Моя электричка с Аахена, а не с Льежа, но там можно как-то сообразить. Можно и скооперироваться, особенно что такси поедет по скоростной дороге и это минут 10, а автобус стоит на каждой остановке

даже есле выедете в 11-40, на парад попадете

Я в личку свой бельгийский номер Вам скину, как куплю симку. 2 головы лучше же?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилось свободное время, и я наверное попробую прилететь вечером в дюссельдорф, взять машину, переночевать и с утра приехать на гонку.

билетов пока не покупал на воскресенье, если у кого-то остались - готов рассмотреть вариант покупки.

также возможно смогу взять попутчика, а после воскресенья 1,5 дня еще по окрестностям покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в личку свой бельгийский номер Вам скину, как куплю симку. 2 головы лучше же? :)

ок, обменяемся телефонами. Но я пока не уверена, что поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то вы далеко всё от трассы квартируетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда деньги есть, я близко. А сейчас сильно сомневаюсь, что смогу больше, чем на день. И что вообще смогу. Спа все же стоит планировать заранее, Франкоршам не резиновый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 6 часов вылетаю. Всем до встречи! Предлагаю в четверг кучкануться около входа на пит лейн где-нибудь. Открытие в 16, думаю в 15.30 нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...