Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Где жить, вопрос, решаемый!

Имхо, вообще не стоящий беспокойства. Можно даже не бронить ничего - жилья в Сочи навалом.

А вот где билеты купить? Увидеть расположение трибун?

Вот это волнует куда больше, полностью согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересен вопрос по поводу времени проведения гп чтобы обратный билет взять до мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересен вопрос по поводу времени проведения гп чтобы обратный билет взять до мск.

Наверно под европейское время подгонят.По времени гонка думаю начнётся в 16.00 по Московскому времени. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у них темнеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда у них темнеет?

В Сочи время Московское, например 11 ноября стемнело около 18.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно под европейское время подгонят.По времени гонка думаю начнётся в 16.00 по Московскому времени. :)

Вряд ли в 16:00, скорее всего 14:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, возьмите меня в свой колхоз, плз. Хочу поехать, но среди моих друзей нет желающих. А одной как-то стремно. Европейские этапы мне недоступны, т.к. летом самая работа. А октябрь вполне подходит.

Думала ехать из Москвы на машине, но готова рассмотреть любые варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем моё почтение!

С вашего позволения я тоже хочу присоединиться к поездке на этап в Сочи.

Ехать планирую на данном этапе на автомобиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа билетов только в феврале, затягивают, зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа билетов только в феврале, затягивают, зря

Они пишут, что сперва с Олимпиадой надо разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, посмотрят сколько денег не доберут на олимпиаде, разницу цены засунут в цены на билеты Ф1. Русский бизнес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейвард: из календаря Ф-1 пропадут три этапа, Япония и Россия поменяются местами

15 ноября 2013 года, пятница. 21:48

Обозреватель Формулы-1 Джо Сейвард сообщил о последних слухах, связанных с календарём Формулы-1 на сезон-2014. По данным Сейварда, помимо гонок в Нью-Джерси и Мексике из окончательной версии календаря пропадёт и Гран-при Кореи — таким образом, чемпионат 2014 года будет состоять из 19 этапов.

Также, по слухам, поменяются местами этапы в России и Японии, причём между ними будет создан промежуток в две недели, чтобы гарантировать спокойное перемещение команд. Кроме того, последний Гран-при сезона может пройти в Абу-Даби, поскольку сразу по окончании чемпионата команды хотят провести тесты на "Яс Марине".

На основании информации Сейварда мы подготовили примерную версию календаря. Официально он должен быть одобрен на декабрьском заседании Всемирного совета ФИА по автоспорту.

http://www.championat.com/auto/news-1684485-sejvard-iz-kalendarja-f-1-propadut-tri-jetapa-japonija-i-rossija-pomenjajutsja-mestami.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ещё здесь.

Народ, кто едет на Олимпиаду? Я с 17 по 23 планирую. Пока разжился только биатлоном. Ловлю новый вброс билетов. Кто где жить планирует? Я забронировал на Принцессе Марии. У кого какое мнение по этим паромам и лайнерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата известна, надеюсь не перенесут, забронировал отель в Сочи, купил билеты на самик Аэрофлот. С 9 по 12 там буду, если без форс мажора. Жду билеты на гонку.

Зы. Отелей практически нет в Сочи. Гуестхаусы и хостелы но это както не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а гденить есть ЖПС координаты трассы? Кинте плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата известна, надеюсь не перенесут, забронировал отель в Сочи, купил билеты на самик Аэрофлот. С 9 по 12 там буду, если без форс мажора. Жду билеты на гонку.

Зы. Отелей практически нет в Сочи. Гуестхаусы и хостелы но это както не айс.

Самый простой вариант - к бабке. Сезон уже закончится. Будут рады. Но это не "звезданутый" вариант. За то бюджетный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Отелей практически нет в Сочи. Гуестхаусы и хостелы но это както не айс.

Ну и ладно..... можно и без Шератонов обойтись, а то привыкаешь :rofl: Заказал, на всякий случай пару частных отелей в Адлере с 9 по 13... нужно вспомнить экзотику отдыха в России :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно..... можно и без Шератонов обойтись, а то привыкаешь :rofl: Заказал, на всякий случай пару частных отелей в Адлере с 9 по 13... нужно вспомнить экзотику отдыха в России :D

ИМХО накроется медным тазом вся "Экзотика", когда армянские хозяева адлерских частных отелей прочухают выгоду... Если уж в Старушке Европе хрень с отменой брони бывает, то "нашим" вообще пох. пустят билеты в продажу, и как бы случайно отменят бронь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая вероятность, что будет палаточный лагерь для болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :hi:

Тоже еду. :support: Мне очень повезло: родственники живут в Адлере (правда, я их никогда в жизни не видела), поэтому вопрос размещения отпадает. С нетерпением жду, когда появятся в продаже билеты на ГП. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно..... можно и без Шератонов обойтись, а то привыкаешь :rofl: Заказал, на всякий случай пару частных отелей в Адлере с 9 по 13... нужно вспомнить экзотику отдыха в России :D

Это ГП Кореи напоминает. Надеюсь, что в Сочи есть, куда сходить, что посмотреть. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение. Мой отель поднял ценник на 2х местный номер в 2 раза на эти даты. С 6000 до 12000 руб за 3 суток)))

Как грится торопитесь.

Зы правда он рядом с олимпийским парком, не прямо в двух шагах но на такси 5 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение. Мой отель поднял ценник на 2х местный номер в 2 раза на эти даты. С 6000 до 12000 руб за 3 суток)))

Как грится торопитесь.

Зы правда он рядом с олимпийским парком, не прямо в двух шагах но на такси 5 минут.

Я был там в мае на разведке. Не думаю,что возникнет проблема с вопросом "где переночевать" Если не искать супераппартаменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевых домов как грязи.

Забронировал полулюкс :D двухместный на 4 ночи за 6 000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подтверждение. Мой отель поднял ценник на 2х местный номер в 2 раза на эти даты. С 6000 до 12000 руб за 3 суток)))

Как грится торопитесь.

Зы правда он рядом с олимпийским парком, не прямо в двух шагах но на такси 5 минут.

Да куйня какая то твориться УЖЕ... сегодня получил такое письмо
Здравствуйте! Подтвердите пожалуйста бронь на 09-10-2014- 13-10-2014 числа. В отеле ХХХХХХ действует система предоплаты в размере 10% от всей стоимости проживания. Внести предоплату вы можете на р/сч 40802810030060001838 ОАО Сбербанк России.Большая просьба прислать копию чека нам на электронную почту.

Спасибо!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля!

хотя в "booking.com" такое не практикуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...