Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

все зависит от количества народа, едущего через границу.)

мне тож везло, а народ попадал.

я еще думаю, а не закроют ли они город, как на олимпиаду. граница с Абхазией рядом с трассой. в целях безопасности чего только можно не утворить.

на олимпиаду так

Ну в этом случае отпадает только вариант с машиной, что может даже к лучшему, т.к. пешком граница проходится точно в разы быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте http://sochi-coca-cola.ru/ можно купить поездку на гран-при Сочи 2014. Я себе уже выкупил.

Что-то как-то там расплывчато расписано, что конкретно разыгрывается))) "Вы приезжаете в Сочи в среду в дни проведения гран-при, где будут ждать два автобуса, которые будут вас возить на различные мероприятия, на все свободные заезды, квалификацию, гонку, отель, в котором вы будете проживать и многое другое, а самое главное, что все это бесплатно (что бесплатно конкретно? поездки на автобусе между мною оплаченными отелем и гран при? не понятно. Ну т.е. понятно (нормальному человеку), но уж очень расплывчатая формулировка. Больше на "кидок" похоже), вам только нужно за свой счет приехать в Сочи в среду и в понедельник уехать."

Короче тот еще кот в мешке. Вероятность выноса мозга вместо наслаждения гонками очень высока, имхо. Денег не жалко, а жалко, что эти выходные испортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верьте спамеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тот еще кот в мешке. Вероятность выноса мозга вместо наслаждения гонками очень высока, имхо. Денег не жалко, а жалко, что эти выходные испортят.

Развод полный... при таких акциях обычно дают обычный банковский счет, а, Яндекс деньги т.д. как вспомогательные.

Логотип Коки, который внизу, уже лет 6-7, как не используется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola ... и Ф1? Дальше можно не читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас сделали новую дорогу и КПП.

Хотя даже уже в 2011 (я тогда там был последний раз) там обновленная КПП (но еще на старом месте) куда лучше справлялась чем 8 лет назад.

В любом случае это не дольше чем по Адлеровско-Сочинским пробкам ехать, даже при "неудаче" на границе.

Всё будет видно зимой, народ на Олимпиаду приедет-из инета всё узнАем по проживанию и оргмоментам.

Насчет жилья-ещё раз повторюсь, лучше искать в пригородах Сочи-до Адлера там рукой подать на чём угодно. Абхазия хороша, но 6 раз КПП проходить (в оба конца 3 дня)-это утомительно, ИМХО.

Вот, например, без претензий номера эконом класса задаром (шестиместный номер за 1500 руб (250 на человека))http://www.sochiland.info/sutki/mini-gorniy.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет видно зимой, народ на Олимпиаду приедет-из инета всё узнАем по проживанию и оргмоментам.

Насчет жилья-ещё раз повторюсь, лучше искать в пригородах Сочи-до Адлера там рукой подать на чём угодно. Абхазия хороша, но 6 раз КПП проходить (в оба конца 3 дня)-это утомительно, ИМХО.

Вот, например, без претензий номера эконом класса задаром (шестиместный номер за 1500 руб (250 на человека))http://www.sochiland...ini-gorniy.html

От Сочи до трассы около 30 км.

При наличии пробок - это не совсем рукой подать.

И чем утомительно проходить КПП?

В России однозначно хорошим вариантом является только Адлер. Все что севернее определяется наличием электричек до Веселого в дни ГП. Будут электрички - можно брать. Только как бы об этом узнать заранее?

Лично я бы по удобству распределил бы приоритеты так: Адлер - Цандрыпш - все остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Весёлом жить можно, тот-же Адлер и от рынка до Абхазии глазами видно. Но там поди тоже все изгадили стройкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola ... и Ф1? Дальше можно не читать.

Ссылка подделка, но газирока в Ф1 замечена широко

1) http://articles.economictimes.indiatimes.com/2011-10-26/news/30324099_1_official-beverage-cola-giants-sponsorships

2) Burn-Energy-Drink-and-Lotus-F1.jpg

3)

Jordan-po-alvafity.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка подделка, но газирока в Ф1 замечена широко

В том-то и дело, что Coca-Cola "ссыт" со своим титульным брендом зайти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад всерьез задумывался о Сочи. Все взвесив решил, что не поеду туда. Кто-то выше тут уже писал, что лучше будет попить пивка где-нибудь в Европе, в окружении настоящих болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может создадим общую тему о сезоне-2014 в этой ветке? Мои планы на 2014 - Малайзия и Монца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что Coca-Cola "ссыт" со своим титульным брендом зайти...

Отчего-то помнилось, что Pepsi на бортах в своё время видел. Но подтверждение найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего-то помнилось, что Pepsi на бортах в своё время видел. Но подтверждение найти не могу.

Не, не было. MTV было. Может от этого ассоциации с Пепси? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Сочи до трассы около 30 км.

При наличии пробок - это не совсем рукой подать.

И чем утомительно проходить КПП?

В России однозначно хорошим вариантом является только Адлер. Все что севернее определяется наличием электричек до Веселого в дни ГП. Будут электрички - можно брать. Только как бы об этом узнать заранее?

Лично я бы по удобству распределил бы приоритеты так: Адлер - Цандрыпш - все остальное.

из Сочи в Адлер и аэропорт ходит аэроэкспресс. я живу на Мацесте. до Сочи на нем я еду 10 минут. до Адлера полчаса. билет стоит 50 р.)

рядом с трассой будет станция точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не было. MTV было. Может от этого ассоциации с Пепси? :)

http://en.wikipedia....liveries#Jordan - cмотри Джордан 96го. Вот и я помню, а фотку найти не могу. ОООО! portrait96.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Сочи в Адлер и аэропорт ходит аэроэкспресс. я живу на Мацесте. до Сочи на нем я еду 10 минут. до Адлера полчаса. билет стоит 50 р.)

рядом с трассой будет станция точно.

Во в том то и дело, что нужна именно специальная электричка до станции "Олимпийский парк".

Чисто в теории на такое мероприятие она должна быть конечно

билет стоит 50 р.)

Хорошие у вас там цены.

У нас аэроэкспресс стоит 250 р (может уже и дороже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас там цены.

У нас аэроэкспресс стоит 250 р (может уже и дороже)

дороже конечно в нерезиновой:

55d8619deff1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороже конечно в нерезиновой:

55d8619deff1.jpg

Давно не ездил просто.

Мне проще на машине до Домика чем через Москву на аэроэкспрессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 30 мин до начала продажи билетов на олимпиаду сайт Sochi2014 уже не справляется с наплывом посетителей... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо мне дико везет, но я больше часа на границу никогда не тратил.

Последний раз так вообще в обе стороны минут до 10-15

тебе действительно дико везло)))

машины с работы 4-5 раз в неделю едут в Абхазию...5-6 часов стоянки на границе...особенно со стороны Абхазии

хотя наши водители уже приноровились и проходят границу ночью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от количества народа, едущего через границу.)

мне тож везло, а народ попадал.

я еще думаю, а не закроют ли они город, как на олимпиаду. граница с Абхазией рядом с трассой. в целях безопасности чего только можно не утворить.

на олимпиаду так

на олимпиаду закрывают границу 5 января, открывают только 15 марта...

пускать в Абхазию будут только машины с продовольствием 3-4 раза в неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где жить, вопрос, решаемый!

А вот где билеты купить? Увидеть расположение трибун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что за *рень - ? http://билеты на Гра...а 1 - Сочи 2014

Действительно хрень, даже не открывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...