Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

А да.. 3-я линия, 3-й этаж... ориентир - большой магазин SAMSUNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10527808_804024766286926_8490540013786033028_n.jpg?oh=f27c78e75d32dfd0da6204e67ea029f1&oe=54CB2E14&__gda__=1418106568_cc6a6f0aab7e1f82ccfbd4317fe134bf

Ну как Всегда бывает в нашей Раше!!! Гулял с ребенком и забрели в ЦУМ :) , а там со вторника билеты уже выдают!!! Они сами в шоке, что на сайте автодрома нет никаких известий про выдачу билетов :)...Как кто то писал, билет тупо распечатали на принтере... вся процедура заняла минуты две!!! Выдали программку из которой нифига не понятно :( Ну и еще, если кто то расчитывает на билеты в зону свободного размещения или на Т6, то этих билетов нет ине будет!!! В том числе и на трассе!!!

Поздравляю! Билеты заказывали через интернет? Паспорт требовали в кассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Билеты заказывали через интернет? Паспорт требовали в кассе?

Да! паспорт требовали! Они какашки :) Показал письмо на смартфоне... не прокатило (хотя паспорт был ссобой) :newconfus: , благо не далеко от ЦУМа живу, заехал за распечаткой и обратно!!! Они слегка офигели, что так быстро вернулся и "долго" изучали документы :rtfm: А девочки там очень хорошенькие :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, когда покупали билеты, разве данные паспорта указывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, Сочинцы :)

Я конечно не сочинец, но звонил на автодром, сказали, что кассы только при входе в ОИ парк. Возможно это где то рядом? Но вряд ли. Правда учитывая, что мне так же сказали, что я могу билеты получить в кассах любого города, а на данный момент по информации от краснодарцев это не так, то возможно, что и с кассами что то не так. Кстати, на счет сочинских касс вообще не заморачивайтесь, они то откроются позже всех, только 8 октября (хотя на сайте пишут 1 го), к тому времени уже точно вся информация будет в доступе и скоре всего 100 раз перепровеенная людьми :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вспомнить, когда покупали билеты, разве данные паспорта указывали?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! паспорт требовали! Они какашки :) Показал письмо на смартфоне... не прокатило...

Интересно что они с этой бумажкой делать будут, неужели учтут как бланк строгой отчетности? Дремучий народ, это ведь только информация, но ни как не отчетность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что они с этой бумажкой делать будут, неужели учтут как бланк строгой отчетности? Дремучий народ, это ведь только информация, но ни как не отчетность.

Мне эту бумажку вернули :bomb: Ну у нас как говориться "что написано пером (ну или распечатано) того не вырубишь топором"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту бумажку вернули ...

Тогда это полный аут :rofl: (если не сказать хуже) Я ж говорю - дремучий народ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не сочинец, но звонил на автодром, сказали, что кассы только при входе в ОИ парк. Возможно это где то рядом? Но вряд ли. Правда учитывая, что мне так же сказали, что я могу билеты получить в кассах любого города, а на данный момент по информации от краснодарцев это не так, то возможно, что и с кассами что то не так. Кстати, на счет сочинских касс вообще не заморачивайтесь, они то откроются позже всех, только 8 октября (хотя на сайте пишут 1 го), к тому времени уже точно вся информация будет в доступе и скоре всего 100 раз перепровеенная людьми :-)

Позвонила и я на автодром.

Любезнейшая девушка разъяснила мне то же самое: что могу свои билеты получить с паспортом и подтверждением в кассах ЛЮБОГО города.

И еще сказала, что пока точно известно, что касса будет у автодрома, но через пару дней будут адреса других касс в Сочи.

О, еще инфа - в Питере кассы уже открыты на ул. Ефимова, 3, в ТЦ "Сенная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с того, что всем нравятся контактирующие девушки, вне зависимости от результата. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Любезнейшая девушка разъяснила мне то же самое: что могу свои билеты получить с паспортом и подтверждением в кассах ЛЮБОГО города.

Хорошо, если это так и будет, я тогда на следующей неделе возможно обелечусь :-) А так придется ехать в Сочи еще без билета :(

Ржу с того, что всем нравятся контактирующие девушки, вне зависимости от результата. :stol:

А у нас все так - разговаривать ведь не мешки ворочать ... Кстати, мне отвечал мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если это так и будет, я тогда на следующей неделе возможно обелечусь :-) А так придется ехать в Сочи еще без билета :(

А у нас все так - разговаривать ведь не мешки ворочать ... Кстати, мне отвечал мужчина.

Я Вам желаю - обелечиться, как заказывали, не взирая на пол того, кто Вам отвечает на Ваши запросы по телефону. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с того, что всем нравятся контактирующие девушки, вне зависимости от результата. :stol:

А девушка, которая "на кассе" сидела, действительно, приятная, симпотишная :blush: . Вот только вопрос о получении билетов остаётся открытым. Спросил спецом, если при заказе билетов проставлена опция "получение в кассах автодрома" могу-ли я его тут забрать. Она мене ответила шо нет. Опять же звонившие в колл-центр говорят, шо в любой кассе можно забрать. :unknw: Короч, проверять надо.

P.S. Кстати, что там слышно от курьерских служб? Ни кому не звонили? Мне, даже это непонятное письмо, с беспорядочным набором цифирей не пришло. Народ вон уже билеты получает, а мы того, сидим ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с того, что всем нравятся контактирующие девушки, вне зависимости от результата. :stol:

Ревнуешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, что там слышно от курьерских служб? Ни кому не звонили? Мне, даже это непонятное письмо, с беспорядочным набором цифирей не пришло. Народ вон уже билеты получает, а мы того, сидим ждём.

Да ничего не слышно.. Мне вот тоже это странное письмо не приходило. А ведь обещали на этой неделе трек-номер. Буду завтра наверное звонить курьерам этим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с того, что всем нравятся контактирующие девушки, вне зависимости от результата. :stol:

Всё ооочень вежливо, всегда. Хотя и задают порой тупые вопросы.

Жаль только, что толку от их вежливости, как и от звонков в этот коллллцентр, - абсолютно никакого.

Зла на них буду до следующего Гран При.

Пока не начнут мне звонить сами и интересоваться куда мне билет надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, смотрите программу время (сейчас), будут показывать трассу и какие то заезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСКГ

Российские кольцевые гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, смотрите программу время (сейчас), будут показывать трассу и какие то заезды.

Вот можно посмотреть на трассу во время сегодняшней гонки - http://news.sportbox...lassi-Turing-La

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10527808_804024766286926_8490540013786033028_n.jpg?oh=f27c78e75d32dfd0da6204e67ea029f1&oe=54CB2E14&__gda__=1418106568_cc6a6f0aab7e1f82ccfbd4317fe134bf

Ну как Всегда бывает в нашей Раше!!! Гулял с ребенком и забрели в ЦУМ :) , а там со вторника билеты уже выдают!!! Они сами в шоке, что на сайте автодрома нет никаких известий про выдачу билетов :)...Как кто то писал, билет тупо распечатали на принтере... вся процедура заняла минуты две!!! Выдали программку из которой нифига не понятно :( Ну и еще, если кто то расчитывает на билеты в зону свободного размещения или на Т6, то этих билетов нет ине будет!!! В том числе и на трассе!!!

Класс! Поздравляю! Судя по формату, как раз под конвертик на шею :) . Верно?

Я конечно не сочинец, но звонил на автодром, сказали, что кассы только при входе в ОИ парк. Возможно это где то рядом? Но вряд ли. Правда учитывая, что мне так же сказали, что я могу билеты получить в кассах любого города, а на данный момент по информации от краснодарцев это не так, то возможно, что и с кассами что то не так. Кстати, на счет сочинских касс вообще не заморачивайтесь, они то откроются позже всех, только 8 октября (хотя на сайте пишут 1 го), к тому времени уже точно вся информация будет в доступе и скоре всего 100 раз перепровеенная людьми :-)

Вы меня не верно поняли, кассы не по продаже билетов на Формулу 1 :facepalm: . А билетов на "Ласточки", на станции Известия, можно купить? Кассы там есть, или это полустанок, где люди могут сесть только с электронными билетами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад я отправил письмо организаторам Гран-При:

Добрый день, уважаемые организаторы!

Я посещал несколько Гран-при в других странах, и там всегда были большие экраны на против трибун.

К сожалению, я не нашел у Вас информации о этих экранах, Вы планируете их установку на против всех трибун?

Моя трибуна T6.

Буду благодарен за ответ.

P.S. так как общаюсь на форумах, люди надеются на эти экраны, а по своему опыту могу сказать, что они действительно помогают следить за гонкой.

С наилучшими пожеланиями болельщик Формулы 1 и Гран-при России!!!

Получил сегодня ответ:

Добрый день!

Денис, рады Вам сообщить, что Гран-при России, как минимум, не будет уступать по комфорту подобным мероприятиям в других странах, а во многом даже превосходить.

Конечно, напротив всех временных трибун будут установлены большие экраны размером 6,72х3,84 м:

- Т1, Т2, Т6 – 2 экрана;

- Т4 – 3 экрана;

- Т5 – 1.

Ждем Вас на Гран-при России Формулы 1 и желаем Вам приятного просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще, если кто то расчитывает на билеты в зону свободного размещения или на Т6, то этих билетов нет ине будет!!! В том числе и на трассе!!!

хм, посмотрел на сайте, появились билеты на Т6 и Т5, хотя еще вчера не было,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, посмотрел на сайте, появились билеты на Т6 и Т5, хотя еще вчера не было,

Видимо окончательно собрали трибуны, подсчитали количество мест и поняли, что ошиблись, и можно еще выставить их на продажу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня ответ:

Интересно, это 2 экрана на 3 трибуны, или по 2 на каждую? А травку судя по всему с экранами "кинули"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...