Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Автографсессия в четверг. Эти "штуковины" уже бывают доступны к этому моменту? (из опыта)

Спасибо

Где был "четверг" везде были... опять же говорю, в сочи первый ГП и фиг знает, что там будет!

Подтверждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо! Еще одна "глупость": Искать в кассах или в "Ф1-деревне"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо! Еще одна "глупость": Искать в кассах или в "Ф1-деревне"?

В Ф1-деревне. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кроме набора цифр нет и этот набор у всех одинаков - 1212121. :D

Может это что то типа пароля для входа на какой то ресурс курьерской службы для отслеживания доставки? Ну типа создали какой то личный общественный кабинет с общим доступом и дали пароль только тем, кому это требуется... - заходи и отслеживай свой билет по номеру своего заказа. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же немного ранее уже писал о "реакции", при вводе на сайте достаки :

накладная № № 1212121

Не найден такой номер документа в базе

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил почту - тишина. Не добрались ещё видимо. Ждём, ждём.

Да и неплохо бы обозначить схемы расположения зрителей на временных трибунах. Всё-таки интересно, куда же там пристроят, а то узнавать, что место в самой ***** уже по факту, как-то не очень хочется. Для морального так сказать осмысления и смирения с действительностью, хочется предстаставлять степень трагедии, или праздника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня колбасит по поводу жилья... Из массовых мероприятий был только на Грушинском, так там с палаткой проблем не было :) А никто про типа кемпинг в районе трассы не слышал? :blink: Мне в своём одоместном вигваме 4 ночи рядом с морем переночевать не проблема... :to_keep_order:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли в Краснодаре купить билет за наличку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это что то типа пароля для входа на какой то ресурс курьерской службы для отслеживания доставки? Ну типа создали какой то личный общественный кабинет с общим доступом и дали пароль только тем, кому это требуется... - заходи и отслеживай свой билет по номеру своего заказа. :scratch_one-s_head:

:D

Почему не написали подобного пояснения к этому набору цифр? Ни здрасте тебе, ни до свидания... :nono: Так официальные письма не пишутся. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли в Краснодаре купить билет за наличку?

В ТРЦ "Меридиан" должна открыться касса по продаже билетов. Когда был там в прошлый раз, недели полторы назад, ещё не было. На сайте автодрома висела как-то информация, но теперь всё убрали. Так что толком и неизвестно, что и как. Список уже давно обещают огласить, но воз и ныне там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто заказывал атрибутику, имеет смысл зайти в личку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, 1 октября я ждать не буду, боюсь не успеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть счастливчики кто уже получил билет? Интересует в первую очередь, нужен ли паспорт для получения билета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от S7

СТАРТУЕМ В ПОЛНОЧЬ!

В ночь с субботы на воскресенье мы начинаем большую РАСПРОДАЖУавиабилетов. Только на www.s7.ru 14 сентября купите билет со скидкой до 50% на 93 направления.

Количество мест ограничено, успейте первым купить билет по отличной цене. Ждем вас ровно в полночь по московскому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть счастливчики кто уже получил билет? Интересует в первую очередь, нужен ли паспорт для получения билета.

Когда звонили для уточнения адреса, сказали, что для получения билетов необходимо личное присутствие и паспорт, который был указан при бронировании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от S7

СТАРТУЕМ В ПОЛНОЧЬ!

В ночь с субботы на воскресенье мы начинаем большую РАСПРОДАЖУавиабилетов. Только на www.s7.ru 14 сентября купите билет со скидкой до 50% на 93 направления.

Количество мест ограничено, успейте первым купить билет по отличной цене. Ждем вас ровно в полночь по московскому времени.

Чет сомнительно, что на предГранПришные рейсы будут скидки, кажется они так не плохо продаются.

А так спасибо за инфу, я чет в почту в выходные не хожу, а мне надо OVB - ALA поймать на Новый год, прямые рейсы только у S7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так товарищи, касса в Краснодаре открылась, сегодня был в "Меридиане" и заглянул мимоходом. Сегодня билеты ещё не продавали, девушка говорит с завтрашнего дня, с понедельника уже точно. Там билет можно только купить. Товарищи, которые выбрали метод получения в кассах автодрома, здесь билет забрать не смогут. Про наличие билетов не спрашивал и телефон забыл узнать, ступил чего-то. По этому вопросу лучше звонить в колл-центр автодрома.

Как-то так :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера поймал у S7 на 13 октября вылет в 5:20 Это то, что мне нужно было. Цена была 5900 р. Невозвратные. На это время дешевле за последние полгода ещё ничего не было. Но сегодня в полночь гляну... Даже интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Товарищи, которые выбрали метод получения в кассах автодрома, здесь билет забрать не смогут...

Дааа уж! Печально :( придется в Сочах стоять кассах 9 числа (в самый пик), надо будет еще разок на автодром звякнуть, уточнить, они то мне сказали, что можно. А за инфу огромное спасибо!!! Кстати на сайте автодрома об этом ни чего нет, я часа 4 назад заходил, вроде в глаза не бросилось...

...касса в Краснодаре открылась... Сегодня билеты ещё не продавали, девушка говорит с завтрашнего дня, с понедельника уже точно...

Если что еще получится заглянуть, про травку и однодневку узнай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинцы, подскажите пож. сколько на автодроме этих самых касс? Ну типа, если как на футбольных стадионах и все работают, то проблем с получением билета скорее всего не будет, а если 1-2 то это попадалово, придется полдня "убить" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про травку и однодневку не узнавал?

Не, про наличие билетов не спросил, ступил. И так два раза заодил, что-то совсем не собраный был. Задачи были другие, а тут смотрю, знакомая картинка на окнах висит. Ну думаю, надо зайти. Ажиотажа, конечно же нет, девчушка тамошняя скучает по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...девчушка тамошняя скучает по полной программе.

Че ж ей не скучать то, если билетов еще нема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные, подскажите пожалуйста, а на этой платформе - Известия, кассы по продаже билетов есть?

Ау, Сочинцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10527808_804024766286926_8490540013786033028_n.jpg?oh=f27c78e75d32dfd0da6204e67ea029f1&oe=54CB2E14&__gda__=1418106568_cc6a6f0aab7e1f82ccfbd4317fe134bf

Ну как Всегда бывает в нашей Раше!!! Гулял с ребенком и забрели в ЦУМ :) , а там со вторника билеты уже выдают!!! Они сами в шоке, что на сайте автодрома нет никаких известий про выдачу билетов :)...Как кто то писал, билет тупо распечатали на принтере... вся процедура заняла минуты две!!! Выдали программку из которой нифига не понятно :( Ну и еще, если кто то расчитывает на билеты в зону свободного размещения или на Т6, то этих билетов нет ине будет!!! В том числе и на трассе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...