Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

я сейчас смотрю цену на дойчебан на сегодня - 147 евро в одну сторону. одна поездка, не уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на австрийском 35 %) не до самой трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста были шаттлы до трассы в 2014 и откуда именно? Существует ли оф.сайт автодрома а то поиск ничего не дает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста были шаттлы до трассы в 2014 и откуда именно? Существует ли оф.сайт автодрома а то поиск ничего не дает((

есть вот такой сайт региона Штирии, так понимаю, что это же и есть оф сайт трассы

к вопросу по шаттлам присоединяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста были шаттлы до трассы в 2014 и откуда именно?

были шаттлы от жд станции Knittelfeld Bahnhof. от нее же можно и на такси. 15 евро вроде стоила поездка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ценники на транспорт получаются совсем не гуманные, если я правильно посчитал. Электричка от Граца до Книттельфельда стоит около 20е + 15е за трансфер от Книттельфельда, т.е. 35е чтобы добраться в одну сторону???

Это ж получается, что 210е надо только на дорогу за весь уикенд О_о

Или я что-то напутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще вопрос к тем, кто уже покупал билеты на автодром: а есть вариант покупки электронного билета, чтобы дома спокойно распечатал, а потом на "рамке" показал? Ну или хотя бы есть возможность на месте забрать билет, купленный через Интернет? А то не хочется сейчас с доставкой связываться, времени-то мало остается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ценники на транспорт получаются совсем не гуманные, если я правильно посчитал. Электричка от Граца до Книттельфельда стоит около 20е + 15е за трансфер от Книттельфельда, т.е. 35е чтобы добраться в одну сторону???

Это ж получается, что 210е надо только на дорогу за весь уикенд О_о

Или я что-то напутал?

tak i est'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще вопрос к тем, кто уже покупал билеты на автодром: а есть вариант покупки электронного билета, чтобы дома спокойно распечатал, а потом на "рамке" показал? Ну или хотя бы есть возможность на месте забрать билет, купленный через Интернет? А то не хочется сейчас с доставкой связываться, времени-то мало остается...

насколько я понял - никаких распечаток нет, поэтому заморочился с доставкой, до сих пор жду, с февраля. На месте наверно можно должно быть, не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Что-то привлекательность этого этапа для меня уже не такая очевидная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац почти так же далеко от редбулринга, как и Вена. Меня несколько удивил выбор гостиницы. Ну хотя бы в Брюке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и как в воскресенье добираться? Поезда реже ходят и позже начинают, хорошо в хоть к гонке успеть. Я б из Граца 3 дня не ездила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грац почти так же далеко от редбулринга, как и Вена. Меня несколько удивил выбор гостиницы. Ну хотя бы в Брюке

С Вены получается 2:30 часа против 1:20 из Граца согласно ÖBB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я как то ездила и так и так. Тот же важно не время в пути, а пересадки. В общем, удачи. Я планировала туда в этом году дважды, но без машины теперь мне нужен стимул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще вопрос к тем, кто уже покупал билеты на автодром: а есть вариант покупки электронного билета, чтобы дома спокойно распечатал, а потом на "рамке" показал? Ну или хотя бы есть возможность на месте забрать билет, купленный через Интернет? А то не хочется сейчас с доставкой связываться, времени-то мало остается...

Мне написали что на мыло придёт е-ваучер в котором будет написано где, как , и когда его можно обменять на билет. Пишут о киосках недалеко от трассы в дни гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали что на мыло придёт е-ваучер в котором будет написано где, как , и когда его можно обменять на билет. Пишут о киосках недалеко от трассы в дни гран-при.

А вы на каком сайте покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в прошлом году на гонке. Жили в Граце, ездили на поезде, он ходит строго по расписанию, за весь уикенд не разу не опоздали не на одно мероприятие. Шатлы от вокзала ходят до трассы бесплатно, за исключением четверга. В четверг их просто нет. Так что, если планируете прогулку по питлейну, то пешочком от вокзала или на такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в прошлом году на гонке. Жили в Граце, ездили на поезде, он ходит строго по расписанию, за весь уикенд не разу не опоздали не на одно мероприятие. Шатлы от вокзала ходят до трассы бесплатно, за исключением четверга. В четверг их просто нет. Так что, если планируете прогулку по питлейну, то пешочком от вокзала или на такси.

От вокзала, имеется ввиду от Книттельфельда?

А электричкой с Граца вы ездили с пересадкой, или была какая-то прямая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот про прямую интересно. Я всегда в Брюке пересаживалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это от вокзала в Книттельфельде. Электричка не прямая, с пересадкой в Брюке. Но стыковка поездов была подгадана очень четко. время в пути с учетом пересадки около 1:40. Если планируете поездку только ради гонок, то есть смысл останавливая в Брюке, оттуда ездить удобнее. Но с отелем там сложнее, мы не смогли забронировал приличный отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вас в прошлый год потянуло? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну человек в этой теме спрашивает. создавать новую я не хочу, потому что не планирую быть в Австрии на ф1, ну и не 100% уверена, что вообще в этом году туда поеду (хоть планы такие есть). А почему тему не создает - ну не знаю ^)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на каком сайте покупали?

gootickets.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне написали что на мыло придёт е-ваучер в котором будет написано где, как , и когда его можно обменять на билет. Пишут о киосках недалеко от трассы в дни гран-при.

gootickets.com

Мы покупали с этого сайта билеты на другие ГП несколько раз. При заказе доставки билеты приносили домой за 3 недели до уикенда. Один раз (в Корее) - забирали на трассе. Для этого нужны ваучер и з/паспорт того человека, от имени которого заказывались билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на ГП Австрии 2015, темку вроде всю прочитал, вопросов почти не осталось, уточняю просто для бОльшей уверенности. Можно рассчитывать на шатл-басы от станции Kniettelfeld-Bahnhof до трассы? А то ни на projekt-spielberg.at ни на postbus.at никакой инфы по этому поводу нет. И уж совсем на крайний случай - там реально от этой станции пешком дойти? Вроде по гугл-картам километров 5 получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...