Frol

Австрия 2014

218 posts in this topic

Календарь на 2014 год утвержден. Австрия в календаре чемпионата запланирована на 22 июня. Кто нибудь планирует поехать на новый старый этап в Австрии?

Очень хочется поехать...

Монако, Австрия и Спа

Но буду решать... Какой-то этап придется вычеркнуть(((

Календарь на 2014 год утвержден. Австрия в календаре чемпионата запланирована на 22 июня. Кто нибудь планирует поехать на новый старый этап в Австрии?

я еду ))) вроде )))

Замечательно. Заинтересованные есть :) Никто там случайно до 2003 года не был? Где там лучшие места? :)

Замечательно. Заинтересованные есть :) Никто там случайно до 2003 года не был? Где там лучшие места? :)

Если сидячие, то наверное первый поворот... Но вот второй мне нравится больше, но там только зеленка вроде....

Очень хочется поехать...

Монако, Австрия и Спа

Но буду решать... Какой-то этап придется вычеркнуть(((

тоже собираюсь в Монако. Может Вы можете уже тему создать, а то столько вопросов, хочется в соответствующей ветке.

Если все сложится удачно с визой и обучением, то поеду на этап. А так в Барсу зовут :)

И я сейчас решаю, Австрия или Бельгия.

И я сейчас решаю, Австрия или Бельгия.

Решай на Австрию :) будем уже болеть за одну команду :))))

мы тоже очень планируем Австрию. но немного напрягает недостаток информации... хорошо, что есть единомышленники. есть шанс не заблудиться)

Главный недостаток это то, что непонятно как туда добираться. Хотелось бы из Вены. Все таки и Вену посмотреть и на гонке побывать. Но я даже сейчас на сайте автодрома не нахожу информацию по транспорту. А ехать туда все таки около 160 км.

Как с Венгрией не получится к сожалению, сел на такси и ты через 40 минут на Хунгароринге... Тут видимо придется часов в 6 утра выезжать, или селиться ближе.

Главный недостаток это то, что непонятно как туда добираться. Хотелось бы из Вены. Все таки и Вену посмотреть и на гонке побывать. Но я даже сейчас на сайте автодрома не нахожу информацию по транспорту. А ехать туда все таки около 160 км.

Как с Венгрией не получится к сожалению, сел на такси и ты через 40 минут на Хунгароринге... Тут видимо придется часов в 6 утра выезжать, или селиться ближе.

По гугло мапу из Вены 200 км

в Граце можно. Правда я знаю о Граце только то, что там Арни родился :D

По гугло мапу из Вены 200 км

в Граце можно. Правда я знаю о Граце только то, что там Арни родился :D

Ну учитывая рельеф Альп, думаю что и 200. :) Арни в деревне Таль родился. Недалеко от Граца но не в самом нём :)

Просто я обычно строю мрашрут так чтобы не только формулу посмотреть, но и страну. А в Австрии надо обязательно посмотреть Вену.

Ну учитывая рельеф Альп, думаю что и 200. :) Арни в деревне Таль родился. Недалеко от Граца но не в самом нём :)

Просто я обычно строю мрашрут так чтобы не только формулу посмотреть, но и страну. А в Австрии надо обязательно посмотреть Вену.

Тогда нужно строить мини-маршрут по Европе и как бы между прочим заехать туда )

Вена мне понравилась! Хоть я там и был не полных три дня, было довольно интересно! Включили ее в маршрут этим февралем, когда ездили на ЧМ по биатлону в Чехию )

Я уже забронировал оттельчик в 50 км от трассы и недалеко от Граца. Ездить наверное буду на машине, хотя там по любому будет какое то движение до Юденбурга а от туда 1 остановка до Шпильберга

Я уже забронировал оттельчик в 50 км от трассы и недалеко от Граца. Ездить наверное буду на машине, хотя там по любому будет какое то движение до Юденбурга а от туда 1 остановка до Шпильберга

А почему именно до Юденбурга?

Сейчас посмотрел на ticketing.oebb.at. Поезда из Вены до Книттельфельда ходят без остановок, как я понял. В пути 2 часа 15 минут. Билет стоит 36 Евро в одну сторону.

А почему именно до Юденбурга?

самый ближайший более менее пристойный городишко

Не подскажешь, что за отельчик? Тоже вот думаю на легендарную трассу съездить.

Спасибо.

А на чем собираешься ездить? Или что-то организовано будет, либо машину брать будешь?

Спасибо.

А на чем собираешься ездить? Или что-то организовано будет, либо машину брать будешь?

Ну пока планирую вообще на машине ехать из Киева.....

Ну пока планирую вообще на машине ехать из Киева.....

...зацепом с Германией или отдельно??

...зацепом с Германией или отдельно??

Пока не думал над маршрутом. А что есть предложения?