Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Я живу в Вене. Кто не местный, может остановиться в Вене, возмем бус в аренду и утром рано в часика 4 утра в воскресение можем выехать, что успеть занять место на парковке. Сколько всего челов точно едут и на какие дни билеты? Я купил только на воскресение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билеты на уик-энд, поэтому остановимся в Граце, откуда и будем кататься на трассу.

Кстати, билеты еще никому не прислали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Граца ехать почти столько же, как из Вены, по моему. Уже точно там остановились? Может, хотя бы в Брюке попробуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билеты на уик-энд, поэтому остановимся в Граце, откуда и будем кататься на трассу.

Кстати, билеты еще никому не прислали?

я вчера получил.

Из Граца ехать почти столько же, как из Вены, по моему. Уже точно там остановились? Может, хотя бы в Брюке попробуете?

Грац ближе, всего 80 км. из Вены почти 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по дорогам 80 или по прямой? у меня получилось 3 часа из Граца на машине и 3 часа до Вены. На поезде+такси от станции тоже 3 часа от аэропорта Вены. Общественным транспортом из Граца не ездила, но должно получиться примерно так же - до Брюка и там электричкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по дорогам 80 или по прямой? у меня получилось 3 часа из Граца на машине и 3 часа до Вены. На поезде+такси от станции тоже 3 часа от аэропорта Вены. Общественным транспортом из Граца не ездила, но должно получиться примерно так же - до Брюка и там электричкой

Может ты где то в данных ошиблась, в принципе это выглядит примерно так

Грац - Шпилберг

Вена - Шпилберг

и да, кто где сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего, что ошиблась. Приятно видеть, что есть путь короче. А то я два года думала - как это я умудряюсь кругами ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должны привезти и мой билет. Мы на восточной трибуне. Остановились в Граце.

Никто билеты на поезд не покупал? Те что на gpticketshop.com.

Интересует как они их доставляют, по почте или можно электронный распечатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frol, Как собираетесь из Граца до трассы добираться? На какие дни билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frol, Как собираетесь из Граца до трассы добираться? На какие дни билеты?

Скорее всего на машине. Я уже забронировал. Но вот думаю насчет поезда.... Хотя врядли, на машине комфортнее.

Но наш отель Ibis так соблазнительно рядом с вокзалом Граца...

Билеты на весь уикенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса только не рядом с вокзалом. Интересно, будут ли шаттлы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трасса только не рядом с вокзалом. Интересно, будут ли шаттлы

Будут, насколько я понял.

Вот информация с сайта автодрома:

"In addition to regular schedules of local buses, unscheduled bus transfers from the region are available.

Judenburg Busbahnhof >> Red Bull Ring

Knittelfeld Bahnhof >> Red Bull Ring

You can find all the information about the schedules at www.postbus.at"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также забронировали номер в граце рядом с жд вокзалом, вот думаю как все таки добираться до трассы, чтоб быстро и дешего). Еду на машине, но там мне кажется не вариант ездить до трассы на ней, пробки, парковка... Трибуна ред бул мобайл, 3 дня. А билеты доставляют лично в руки или в почтовый ящик? Или позвонят предварительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто билеты на поезд не покупал? Те что на gpticketshop.com.

Интересует как они их доставляют, по почте или можно электронный распечатать?

Присоединюсь к вопросам)

А на месте будут такие же билеты продавать за 50евро туда и обратно на весь вик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также забронировали номер в граце рядом с жд вокзалом, вот думаю как все таки добираться до трассы, чтоб быстро и дешего). Еду на машине, но там мне кажется не вариант ездить до трассы на ней, пробки, парковка... Трибуна ред бул мобайл, 3 дня. А билеты доставляют лично в руки или в почтовый ящик? Или позвонят предварительно?

Парковка бесплатная будет. А пробки - это смотря во сколько вы приедете на трассу. Приезжайте часам к 8-9. Уверен пробок сильных не будет еще.

Билеты доставляют лично в руки. UPS привозит. Звонят, но обычно уже у подъезда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка бесплатная будет. А пробки - это смотря во сколько вы приедете на трассу. Приезжайте часам к 8-9. Уверен пробок сильных не будет еще.

Билеты доставляют лично в руки. UPS привозит. Звонят, но обычно уже у подъезда :)

спасибо!

посмотрел расписание поездов, и теперь склоняюсь к варианту поездки до трассы на авто), т.к. во первых, 50 евро это цена за 2 дня, и во вторых, идет только один поезд в 7 55 и обратно в 19 00 сб и 17 30 вс, не хочу так жестко быть привязанным к определенному одному времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вечером тоже получил билеты... курьер вручил их лично в руки! Трибуна Mitte, едем с друзьями на машине с Вены.

Вот только обидно что пришлось покупать билеты на все выходные... других уже не было, а успеваем посетить только гонку в Вс.

Если кому интересны 3 билета на Пт и Сб на Mitte, отдам не дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне привезли билеты на рэд бул мобайл, 28 ряд, а сколько там рядов всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новые трибуны, я не нашла фото, сколько там рядов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты доставляют лично в руки. UPS привозит. Звонят, но обычно уже у подъезда

сегодня тоже доставили упсом. вчера пытались у подъезда позвонить - дома никого не оказалось. пришлось договариваться заранее))

трибуна восточная. живем в граце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже доставили упсом. вчера пытались у подъезда позвонить - дома никого не оказалось. пришлось договариваться заранее))

трибуна восточная. живем в граце

О, здорово. Вдвойне соседями будем. А какой сектор на трибуне у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здорово. Вдвойне соседями будем. А какой сектор на трибуне у вас?

будем)

сектор D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет!

Форс-мажор штука необратимая и поэтому освободились три места на трибуне Mitte и три места в горном шале недалеко от трассы.

В общем вынужден отказаться от поездки. Если кому интересно, за что купил, за то отдам. Цена вопроса (билеты на гонку и шале на троих с 19 по 23 июня) - 54000 р.

Для связи: xaos2002@mail.ru или +7 919 358 1467

Олег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По семейным обстоятельствам не могу поехать на ГП Австрии, есть билет на стоячку и место в домике недалеко от трассы, цена 12 тыс руб. Кто хочет, пишите kyznetcova@bk.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...