Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna

Здрасьте! Как я провел лето,

Recommended Posts

Я все лето работал из-за этого не досыпал блин, и ф-1 не смотрел вообще из событий вышел только сегодня узнал кто в чемпионате лидирует :(  :unsure: стыдно.....приходилось пахать с 8:00-22:00 :blink:  :blink:

Schumacher FAN, с возвращением на форум!!! :)

Надеюсь что это явление здесь не последнее.

А вообще, давайте привлечем всех своих друзей, поклонников Шуми, соберм здесь конкретную банду и вместе поболеем за Шуми!!!!!!!

Тока потом по голове ногами не бейте, неболельщиков МШ, я вроде флагами конкурентов не махал, так, потихоньку покричал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... интересные ощущения от покрышек, они прямо липнут к рукам! ...

Вот и еще один очевидец! Глубина канавок на новых покрышках скока на глаз будет??? Оченно интересно!

Честно говоря не помню, кажется 5-7 мм, но не уверен, помню, что канавки довольно широкие. Тогда просто шинный вопрос еще так остро не стоял, поэтому не обращал особого внимания ;) Кстати одну покрышку приподнял (Бридж, кажется)- оказалась легче чем я думал. Хотелось взять домой, но по взглядам инженеров понял, уж лучше в другой раз!

Кажется наш фотограф саморазоблачился :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все лето работал из-за этого не досыпал блин, и ф-1 не смотрел вообще из событий вышел только сегодня узнал кто в чемпионате лидирует :(  :unsure: стыдно.....приходилось пахать с 8:00-22:00 :blink:  :blink:

Schumacher FAN, с возвращением на форум!!! :)

Надеюсь что это явление здесь не последнее.

А вообще, давайте привлечем всех своих друзей, поклонников Шуми, соберм здесь конкретную банду и вместе поболеем за Шуми!!!!!!!

Да, куда-то все попропадали. Никто не знает куда Buh подевался?

Хорошо хоть Max опять объявился, но теперь куда-то AJ запропастился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max-ML, может поделишся впечатлениями от поездки в Венгрию?

Было бы очень интересно почитать впечатления от непосредственного участника.

Прошу прощения, что сразу не ответил, ограниченный доступ в Интернет.

Значит, приехали мы в среду вечером в Венгрию с моей мамой (я ее тоже приучил к этому делу).

Утром в четверг отдыхали, а вечером на трассу. В Инете прочитали, что будет экскурсия на пит-лэйн.

Кстати добраться до этой трассы трудно, венгры английского в-основном не знают. добираться что из Будапешта, что из другого места поближе не менее 1,5 часа.

в четверг пустили в боксы, там устанавливали все оборудование, а потом выкатили машины. Я не верил своим глазам, правда пленка в фото закончилась, но была предусмотрительно взятая камера напрокат.

Поразило то, что машины очень низкие, передняя часть где-то ниже колена, а камера на верху - на уровне живота (мой рост 185 см).

Вывели все машины, естественгно кроме Маков, я ведь за них болею! Людей вокруг машин толпа, но так они низкие - не все сразу это увидели. Кстати, видел Росса Брауна на мопеде, когда возвращался через стартовую прямую.

В пятницу подошел к первой тренировке (так как я уже второй раз, то знаю что все выдержать чисто физически очень трудно). До автодорома было километра два пешком с пригородного поезда, но звук моторов был уже слышен, супер!!!.

в пятницу пошел к стендам команд, были стенды только Макларен (Мерс), Фе6ррари и Тойоты. Выставлены машины. Там я сфоткался с Маклареном, посмотрел на Фер и Т.

Сидел я на Силвер 2, за 3 поворота на стартовую прямую.

Кстати, передвигаясь вне трибун, попал на место в конце стартовой прямой и очень близко!!

В субботу посмотрел почти все (кроме квал. поршей), включая гонку Формулы 3000.

Кстати, очень интересно работает подвеска Формулы 1 на прямой!

Ну и звук - это супер, просто заглушает!!!

Ну, а в воскресенье гонка Порше, парад пилотов (кажется метров 20 до них, но видно все равно плохо) ну и гонка!!! После гонки повалили на стартовую прямую. Где была авария Барика не пустили, а так можно было бы собрать на память обломки. А так зрители ограничились кусками кербового камня да земли с травой.

Возвращались в место проживания в Венгрии в машине знакомого, флаги из окна, сигналили, в общем море радости (гонка-то закончилась для нас удачно!).

Если кто поедет в Венгрию, берите на трассу с собой пустые пластиковые бутылки, в туалете их можно набирать и обливаться холодной водой, очень там жарко - 6 часов сидеть на солнце.

Цены наке самой трассе раз в 5 дороже, но тут уж никуда не денешься, если захочется очень пить холодное (а оно захочется).

Но ради Формулы-это ничто!!!!!

В-общем, задавайте вопросы, если что-то заинтересует, с удовольствием отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто поедет в Венгрию, берите на трассу с собой пустые пластиковые бутылки, в туалете их можно набирать и обливаться холодной водой, очень там жарко - 6 часов сидеть на солнце.

Цены наке самой трассе раз в 5 дороже, но тут уж никуда не денешься, если захочется очень пить холодное (а оно захочется).

Но ради Формулы-это ничто!!!!!

В-общем, задавайте вопросы, если что-то заинтересует, с удовольствием отвечу!

Вопрос: Во сколько вам обошлась поездка ??

Трудно ли было получить визы ??

И как там с местами проживания в период гонки ??

Заранеее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schumacher FAN, с возвращением на форум!!! :)

Как поздравили с возвращением, так он и опыять пропал.

Сейчас в форуме стало как-то глухо и немножко скучно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я был на ГП Венгрии.

А я на ГП Европы. :)

Только вот все времени нет сие описать да себе на пагу выложить :(

Еще людям обещал скинуть запись на Siemens C55 с первых кругов гонки , чтоб как звонок использовать, да тоже все никак не получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Во сколько вам обошлась поездка ??

Трудно ли было получить визы ??

И как там с местами проживания в период гонки ??

Заранеее спасибо.

Друг, тебе сюда!

Замечательный сайт и люди общаются на нем интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!! Очень рада снова здесь оказаться. Жаль, сейчас у меня мало времени, но в ближайшем будущем я все здесь изучу - что Вы тут нового придумали. Опросы про девушек я уже заметила :) Видно, что Вы тут не скучали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вернулся с рыбалки .Ездил с друзьями в низовье Волги.Жаль что пропустил Монцу,темболее что Жак набрал очки ,но отдохнул хорошо и очень рад вернуться в форум!!!!!!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Во сколько вам обошлась поездка ??

Трудно ли было получить визы ??

И как там с местами проживания в период гонки ??

Заранеее спасибо.

Друг, тебе сюда!

Замечательный сайт и люди общаются на нем интересные.

Большое спасибо. Обязательно загляну.

А кто-нибудь знает ценя гонки в Китаи ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае еще нет гонки. Поэтому цен тоже нет. Это тебе не Бахрейн :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник вернулся с рыбалки .Ездил с друзьями в низовье Волги.Жаль что пропустил Монцу,темболее что Жак набрал очки ,но отдохнул хорошо и очень рад вернуться в форум!!!!!!!! :):):)

Как хоть рыбалка?

А почему телек с собой не брали? Гонку бы тогда не пропустили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже лет 6 подстраиваю отпуск под Формулу. Помню в свое время закатывал даже скандалы родителям о том, что мненадо вернуть вт к этому числу или уехать вот тогда-то. Последняя гонка, которую я не смотрел - ГП Великобритании 2002, я её слушал по Радио России или Маяку, точно не помню. Там каждые 15 минут были прямые включения с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто поедет в Венгрию, берите на трассу с собой пустые пластиковые бутылки, в туалете их можно набирать и обливаться холодной водой, очень там жарко - 6 часов сидеть на солнце.

Цены наке самой трассе раз в 5 дороже, но тут уж никуда не денешься, если захочется очень пить холодное (а оно захочется).

Но ради Формулы-это ничто!!!!!

В-общем, задавайте вопросы, если что-то заинтересует, с удовольствием отвечу!

Вопрос: Во сколько вам обошлась поездка ??

Трудно ли было получить визы ??

И как там с местами проживания в период гонки ??

Заранеее спасибо.

Доехать из Одессы (где я имею счастье проживать) до Чопа на поезде - недорого. Из Чопа лучше ехать на такси (мы заранее заказали из фирмы в Ужгороде по телефону из Одессы), обошлось 120$ в один конец. Ехало на такси 3 человека, итого на 1 человека 80$ в оба конца. Это подешевле, чем в поезде.

Жили мы в пгт Веришедхаз, недалего от городка Геделе.

Если 2 года назад через турагенство самый дешевый 2-местный номер в гостинице в Будапеште стоил 100$ за сутки, то тут 6 км по прямой до трассы, а стоимость 2-хместного номера 30$ за сутки.

Бронирование в турагенстве обошлось 40$. Но, кстати, мест свободных полно было!

Лучше жить в Геделе, оттуда добираться намного легче, на поезде несколько остановок, а мз Верешехаз надо доехать до Геделе еще автобусом, а они там ходят по расписанию, в выходные в среднем раз в 45 минут. Вроде расстояния небольшие, а ехать долго.

Цены на билеты организаторы подняли, и мест своюодных было на трибунах много.

Цены на билеты на www.hungaroring.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я был на ГП Венгрии.

А я на ГП Европы. :)

Только вот все времени нет сие описать да себе на пагу выложить :(

Вроде готово.

Можете читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде готово.

Можете читать.

Спасибо за репортаж.

Да и вообще - РАД ЗА ТЕБЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ. Есть предложение - давайте учтем опыт прошедшего лета и на будущий год перед отпусками составим график: кто, где, когда - глядишь - получится грандиозная встреча! А?

Полностью солидарен :) Посмотреть гонку в компании, увлеченной так же как ты ф1, с пивком, да к тому же на отдыхе, думаю не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...