Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameo

Хуан Пабло Монтойя

Recommended Posts

Так Макмюрея Хуан в разворот и отправил ))

Мне показалось на слоумоушене что не было контакта...

Хотя да, блин, в каментах на фоксе пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как так так получается что ДжеймиМак едет сейчас и выше, и быстрее?................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-й. Прокатился не напрягаясь, рулил одной рукой, а второй курил в окошко :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мотивацией проблемы, походу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя уже похудел на 7 фунтов (примерно, 3.18 кг) в результате тренировок в рамках подготовки к ИндиКар).

Jamie Little@JamieLittleESPN 4h

Talked to @jpmontoya about @indycar ..said he's lost 7 lbs already as prep for his return to the small cockpit! He said 'I can't wait!'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конни печатает в фейсбуке, что ее супруг реально лютует в спортзале с железом. На следующий день ходит и стонет , как правило, говорит, что болит везде. Хотя и чел он, по большому счету, отнюдь не растренированный относительно большинства... Выходит, что напирает на полном серьезе, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конни печатает в фейсбуке, что ее супруг реально лютует в спортзале с железом. На следующий день ходит и стонет , как правило, говорит, что болит везде. Хотя и чел он, по большому счету, отнюдь не растренированный относительно большинства... Выходит, что напирает на полном серьезе, молодец!

Пробежечки по утрам надо бы включить, в бассейне поплавать ... не обязательно железо тягать что бы весь сбросить ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежечки по утрам надо бы включить, в бассейне поплавать ... не обязательно железо тягать что бы весь сбросить ...

Ну мы тут щас насоветуем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть сувенирки #42 сейчас распродается с хорошей скидкой. Сделал себе подарок:

3hnb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойя не считает, что перешел в стан врага.

"Я не вижу [эту команду] "врагом". Я выиграл чемпионат со множеством ребят, которые все еще там. Будет весело. У меня там много друзей, и еще будет.

Я был достаточно удачлив, чтобы выступать за Чипа в ИндиКар, за одну из лучших команд в чемпионате. Я выступал за Williams, McLaren, Mercedes, BMW в Ф1. Я имею ввиду, что выступал за большие команды, и единственная команда в списке, за которую я не выступал, но всегда хотел, это команда Роджера. Если я смогу завоевать несколько побед в следующем сезоне, я буду действительно неимоверно рад".

"I don't see it as the 'enemy,' " said Montoya, who celebrated his 38th birthday at New Hampshire Motor Speedway on Friday. "I won the championship with a lot of the guys that are still there. It will be fun. I have great friends there, and I still will."

"I have been lucky enough to race for Chip in IndyCar, one of the best teams out there," he said. "I have run for Williams, McLaren, Mercedes, BMW (in Formula One). I mean, I have run for big teams, and the only one on the list that I hadn't run and felt I always wanted to do was Roger's. If I could get some wins for him next year, I will be really excited."

http://www.usatoday....gordon/2843303/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Пенске еще Феррари останется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К марту обещает совсем похудеть))

еще и велика добавил, по 3 часа в день:

esta tarde plan de bicicleta otra vez. ayer termine montando 3 horas.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно нифига не открывается )

это очень странно... у меня открывается :) Хуан там из бассейна нам позирует :) Хуан измотан - старался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инди кары (DW12) требуют достаточно больших физических усилий при пилотировании, то есть гонщики ИндиКар более атлетичны, чем даже пилоты Ф1 - по экспертному мнению :) Поэтому он и старается. Тони Канаан посоветовал ему тренировать руки и плечи, куда приходится наибольшая нагрузка. Если я не ошибаюсь, о чем-то таком в свое время говорил и Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и велика добавил, по 3 часа в день:

Шею ещё бы прокачать не помешало бы. И руки :bb2: .

как обычно нифига не открывается )

e8656f3c262d11e38ec622000aa8030b_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шею ещё бы прокачать не помешало бы.

Шею обязательно! :) Грузики для балансировки колес уже пошли в дело :)

http://instagram.com/p/evo3E-GyRY/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шею обязательно! :) Грузики для балансировки колес уже пошли в дело :)

http://instagram.com/p/evo3E-GyRY/

Это у него будет такой шлем?? :shok: :blink: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у него будет такой шлем?? :shok: :blink: :newconfus:

Тренируется на картах (и не только) с такой вот гирей на голове ;) Тренирует шею :good:

Палыч изобретателен :) Все ж таки, как ни крути, а авиаконструктор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет! :)

Я подумала, он собирается в этом в гонках выступать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...