Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Touch of Summer

Summer night mafia show

Recommended Posts

Мы — невозможность в невозможной Вселенной.

Рэй Брэдбери

tmZD_2Guc1s.jpg

Рефлексия мафиозных индивидуальностей, смех без кавычек, предубеждения и фантазии от самых ярких,неординарных,самобытных героев .

Наших героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод Первый

Человек - улыбка, человек - тепло, человек - ялюблюникоросбергавечно....В общем, не человек, а Аринель! Ибо Аринель у нас одна))

Хотелось бы мне вспомнить Хемингуэя : " Сегодня - только один из многих, многих дней, которые еще впереди. Но, может быть, все эти будущие дни зависят от того,что ты сделаешь сегодня. " Думаю, у Ири все дни ее жизни невероятно радостные и счастливые)). Ведь согласитесь, это удивительно, когда человек несет в себе столько улыбательной энергии? :) Это редкость. А редкости надо ценить и беречь.

Ну, что ж , начнем.

Здесь я помещу краткий блиц, а вы уже можете начать занимательное чтение).

Самые простые вопросы о главном

Любимый фильм?

- Дневник Бриджит Джонс

Больше всего ты носишь?

- Платье

Поэт, чьи стихи ты чаще всего перечитываешь?

- Моей подруги - Саши.

Больше всего в жизни обожаешь?

- Маму

Мафия изменила тебя?В чем?

- Я научилась слышать

Больше всего ты любишь смотреть на?

- Огонь и звезды

О Мафии

touch_of_summer: Добрррый вечер, приятной ночи!)Давай вместе рискнем начать. А начать я предлагаю с самого неприличного вопроса, который только можно задать девушке!Ира, сколько тебе лет…в мафии?)))

Аринель: а я не помню.. наверное, уже старая, вон, и на аве вся седая.. но что-то в районе 30 игр должно выходить...

touch_of_summer: не думаю, игр 30 это, наверное у меня, а то и больше)))в районе 50 твой предел. Скажи, что было самого захватывающего в твоем игровом опыте?

Аринель:Мне очень понравился «гараж». Во- первых это мегакреативные некрологи Афика, которые я считаю просто лучшими, во- вторых это вроде первая и последняя игра мегачитерной шпивочки, в которой мне к счастью удалось сыграть. Тогда мы вербовали мирных и потом их как щит развешивали))

И,да, очень захватывающе было ,когда моего эльфа на дереве не повесили и вроде даже не подозревали, но, правда теперь мне всегда поминают эту игру. Я тогда вошла в роль, которая давала мне определённую безопасность: когда мне надо было скрыться, я просто пряталась на дереве, так в итоге мы выиграли.

touch_of_summer_night_: Интересно...бот игра?)

Аринель: Нет, это была игра о средиземье, но образ эльфа пришел как-то сам собой. Вот, даже пару игр назад, как только я начинаю играть в образе, так точно значит маф))

По образу своему

touch_of_summer_night_: Даааа, у нас любят привязываться к образу и постоянно напоминать тебе об этом)))вон, Хрыч уже подборку соответствующую создал) Как считаешь, от своего образа можно уйти, и сложно ли это? ведь согласись, иногда очень напрягает, когда тебе постоянно говорят, что ты маф...потому что : и тд по списку)

Аринель: Мне кажется, такое возможно, и я помню как нам тогда это продемонстрировал Макс: нарочно вел себя мафиозно, чтобы его повесили и увидели, что он таким может быть и в мирной роли. После этой игры уже никто не цеплялся к его манере. Другое дело как создать свой образ))

touch_of_summer_night_: Однако...за всю свою карьеру ты вспоминаешь один лишь случай, когда произошел срыв схемы. Соответственно, получается это неизбежно: получить свой образ в мафии и потом либо следовать ему, либо опровергать его? Это в лёгкую может создать отличный повод для ссоры, мягко говоря.

Аринель: Ну, в мафии как в университете : сначала ты работаешь на образ, потом он на тебя. Если ты обычно хорошо ловишь мафов, то скорее всего к тебе будут прислушиваться,а если у тебя античуйка ... то уж прости)) Интересно, когда кто-то пытается менять свой имидж, находить что-то новое. В этом плане ярким игроком был робот, он всегда играл разные интересные образы: то хулигана пирата, то бесчеловечного робота. Золотое его выступление было после того как его пробили, но он смог целый день защищаться и изобличать теорию заговора против него.

touch_of_summer_night_: Есть такая теория, что раньше "звезд" было больше? Почему?

Аринель: Я рада, что в последних играх пришло много новичков и у нас появляются новые звезды. Например, Слон в последней игре просто вне конкуренции, хоть я и хочу его побить))Плюс появление Ратмира с драконом Патриком нисколько не уступает тому что было несколько лет назад, так что думаю количество звезд не зависит от времени, просто щас стали реже играть ,и реже появляться новые игроки, а именно в них обычно можно найти какую-то новую волну для развития мафии.

touch_of_summer_night_: раз уж ты сама затронула эту болезненную тему))почему, на твой взгляд, стало так мало игр, ведь согласись? Я даже не знаю, когда произошел тот переход. Мне это до сих пор странно.

Аринель: Он произошел как раз тогда, когда много старых игроков ушло, а новые голодные еще не пришли. Игра одним составом без ротации приедается. Все примерно знают линии чужого поведения, и мафия превращается из поиска мафов в арену личных разборок, в последних играх с большим обновлением состава этого не наблюдаем, поэтому и играть хочется. Но думаю это процесс постоянный, и свежая кровь в мафии всегда нужна.

touch_of_summer_night_: Да, личные разборки в мафии жестоки))и даже очень)))кстати, их стало горааааздно меньше)в этом несомненный плюс))

Аринель: Их и раньше было мало, кризис произошел примерно год назад... тогда игры проводились чуть ли не каждую неделю, так что небольшие каникулы в этом плане пошли на пользу. Да и последняя игра показала, что вполне можно не перекладывать личные отношения в игру. Никто ни на кого в итоге не обиделся.

О личном

touch_of_summer_night_: Вот такой, небольшой эксурс в истории мафии от Аринель. Теперь давай выдавай секреты о том, кто или что скрывается по ту сторону монитора) Расскажи нам о той самой Ире! И по новой традиции, не могу не начать с нескромного вопроса)))Что мы должны знать об Ире, но пока еще не знаем?)))

Аринель: А я этих двоих уже плохо различаю))Аринель и Ира мало отличаются, я такая же взрывная и неустойчивая в эмоциональном плане и в жизни.

Наверное, раз не знаете, то и не должны))) Хотя, я, вообще, довольно открытый человек и плохо умею скрывать свои эмоции, отношения, мнения. Короче, что чувствую в эту секунду, то и пишу. Кстати… у меня есть большая коллекция тарелок со всего европейского света)) Вы знаете?))

touch_of_summer_night_: о, эмоции))не, ну, а че, яблоко от яблони))))Ты говоришь, что плохо их различаешь...твоя форумная жизнь занимает гораздо больше времени, чем обыкновенная? А про тарелки не знаем)))но видеть хотим!)

Аринель: Когда-то это было так, в какой-то момент, может года два назад, но последнее время все стало меняться. У меня появились хорошие друзья на работе и я стараюсь много времени проводить с ними :)

touch_of_summer_night_: Я считаю, это правильно! Друзей, конечно же, с мафией познакомила?))

Аринель: Наш любимый досуг с моими друзьями и не важно где это дома на квартире, на катке или в дендропарке... мне просто хорошо с ними независимо от того что мы придумаем :)Мы уже серьезно рассматриваем вопрос собраться в живую мафию, надеюсь,что разговоры перейдут в дело.Просто их надо подпинывать.

touch_of_summer_night_: Ира, ты юрист, если мне память не изменяет. Так как с таким характером юристом можно быть?))они же должны быть все рассудительные, спокойные и тд))

Аринель: А я не знаю.. диплом дали, работаю)) и юристы это тоже не профессия одного типажа, там тоже разные люди бывают. Кому что интереснее в этой профессии.

touch_of_summer_night_: Говорят, что профессия неизбежно откладывает отпечаток на человека. Ну и как, подозреваешь всех и со всеми споришь?) Хотя...что это я спрашиваю)))ответ налицо)))точнее в многочисленных темах одного форумного раздела)

Аринель: Вот, в плане споров да, причем честно сначала начинаешь именно спорить и доказывать свою позицию, а уже потом прислушиваться и искать конценсус)) Ноя учусь, в той или иной степени успешности на своем же опыте... например, раньше в мафии я была более упертая, цеплялась за одну позицию, а теперь стараюсь видеть и слышать всех.Вообще, я не очень люблю споры в реальной жизни, это сильно угнетает, поэтому наверно так много было на форуме))

touch_of_summer_night_:Да, уж. Действите не из позитивных. Вот, давай лучше поговорим о приятном. Какой твой самый запоминающийся и приятный момент в жизни?))

Аринель: самый приятный момент в жизни?разве можно в жизни выбрать самый приятный момент... но пусть тогда это будет из опыта личной жизни - первый поцелуй, его мне всегда приятно вспомнить)))

touch_of_summer_night_: оставим момент того, как он произошел за кадром)))пускай парни сами тебе в личку пишут)))

Ира, в мафии мы тебя видим очень позитивной, милой и общительной. Вот, скажи нам честно, ты когда-нибудь обижаешься? Если да, то как это происходит)))все читающие резко берут попкорн)))

Аринель: На тренинге года два назад, я услышала фразу, которая изменила мое отношение к обиде. Вроде все банально, но когда мне сказали, что нельзя человека обидеть, он всегда сам делает выбор обижаться ему или нет. Я поняла, что часто просто сама делаю неправильный выбор

Да, конечно, порой сложно справиться с какими-то, в том числе и негативными эмоциями, и поэтому я могу сократить к минимуму общение с тем или иным человеком, но если он только сделает шаг на встречу, то я скорее всего сделаю шаг к нему, хотя нельзя исключать, что и я сделаю первый шаг.

touch_of_summer_night_: не мое отношение, скажем честно.или я не поняла эту фразу. Если человек тебя умышленно обидел? Смысл с ним общаться дальше, если он не осознал этого? Мне не понять тех, кто не признает собственных ошибок и не умеет сказать простое слово «прости».

Аринель: если он обидел тебя, но хочет продолжать с тобой общение, то скорее всего он и не хотел тебя обидеть, а просто что-то сказал или сделал на эмоциях. Хотя на самом деле я довольно избирательна в круге общения и не со всеми найду общий язык.обычно это открытые людии простые))

touch_of_summer_night_: Ира, спасибо большое за интервью, мне очень понравилось с тобой беседовать!ловалова :D теперь я жду от тебя традиционного пожелания тому,кто нас сейчас читает :)

Пожелание от Ири!

"Старайтесь быть позитивными и открытыми, это избавит вас от того, что люди будут домысливать за вас то кем вы на самом деле не являетесь :)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод Второй

Флудер, химик, должностное лицо форума, отчаянный употребитель кефира и огурцов…вы сами знайте кто. Ах,да. Забыли одну из самых важных отличительных черт : мафия. Он всегда либо махровый маф, либо светодиодный маф, либо маф, которому по случайности выпала роль «мирный». Будьте внимательны, но рискните все же прочитать. Фиксер к вашему вниманию.

Внимание! Супермодераторский блиц

Самый любимый хим элемент. Почему.

- Фтор, так уж получилось, что как-то много я с ним вожусь, и он достаточно интересен. А ещё номер с днём рождения совпадает ))

Книга?

- "Хроники Дюны" Ф. Герберта. Впрочем, ещё много чего могу назвать: "Гиперион-Эндимион" Д. Симмонса, "Песнь Льда и Огня" Дж. Мартина, трилогия в пяти частях про путеводитель Д. Адамса...

Я смотрю на большинство вещей...

- С любопытством. А потом - с разочарованием.

Больше всего в жизни я люблю...

- Когда что-то задуманное получается

Любимая муз группа?

- Metallica, Iron Maiden

Роль в мафии?

- Маньяк, очевидно же ))) Мирным кстати тоже ОК

Химия и Фиксер. Судьба на всю жизнь.

Touch_of_summer: Приветствую тебя, брат – флудер. Рекордсмен - флудер. Наконец-то, я до тебя добралась, аж за вторую неделю. Чем ты так особенно важно был занят? У тебя всегда такой распорядок дня?

Фиксер: В лабу я езжу. Науку куда-то двигать. Аспирантить :) Обычный распорядок: проснуться (это важно) и часов в 9-9:45 поехать в Петергоф (часа 1,5-2), там проболтаться до 5-7 вечера (чаще до 7, мне теперь ещё студентку выдали, а она часов в 5 только приходит, после пар) и ехать домой. Дома соответственно часов в 9.

Touch_of_summer: Ого) Лаборат и Студентка...это интересно))) Ты видишь свою дальнейшую жизнь исключительно в области науки?

Фиксер: Скорее так. Что-то другое наверняка покажется слишком скучным.

Touch_of_summer: А над какой проблемой в химии ты сейчас работаешь? Вот, попробуй объяснить это мне, человеку, не очень сведущему, так сказать))

Фиксер : Эээ... Объяснять филологу проблемы введения галогена в стекло... Ну, короче, в стекло можно пытаться вводить галоген (да, галоген имеет отношение к галогеновым лампочкам ) ). Он туда как-то вводится. Вот, и интересно, сколько его туда можно впихнуть, почему именно столько и за что он там вообще держится. Понятно? ))

Touch_of_summer: Более-менее. Щас только прогуглю про лампочки))) А в свободное от химии время? Ты пишешь диссертацию кандидатскую ?

Фиксер: Не так много этого времени. Диссер не пишу, за статью бы сесть... За две... За три... И четвёртая на английском...

Touch_of_summer: Дак а как аспиранты пишут же что-то? Насколько я знаю, кандидатскую.

Откуда такая любовь к науке? Наследственное или приобретенное?

Фиксер: Пишут. Но я пока не пишу. Я пока делаю. Ещё делать и делать..

Любовь к науке.. Скорее приобретённое, за родителями и бабушками-дедушкам и такого не наблюдаю :) Хотя как знать...

Маф, который в душе всегда маньяк.

Touch_of_summer: Давай теперь о более приближенной теме. Каков твой игровой возраст?

Фиксер: Ой, а можно я скажу "50", не вдаваясь, в подробные подсчёты? :) Или 60... нет, ну десяток "мафий" я точно пропустил, но были ещё 3 ботоигры, Дедки, Боги... Плюс я ещё Богов и мафию провёл... Ну, короче, пиши "60" :)

Touch_of_summer: Ладно)так и напишу. Короче, ты один из долгожителей, как я понимаю. Не могу не спросить : какова же твоя любимая игра, и за что?

Фиксер: Любимые игры... №6 вроде, которая поезд. Был там Доктором. Спас Комиссара дважды. Один раз - на первую ночь :) Потом сидел над ним с уткой и караулил мафов... Победили.

Вторая - не помню номера. Мафили с Афиком и Эстреллой, ещё должна была быть Вика, но она выписалась в последний момент. Epic win. Все трое дожили до конца, не получив против себя ни голоса. Под конец повесили ещё Комиссара Юджина.

Touch_of_summer: Про вторую : так не бывает! За всю игру в Фиксера ни голоса!О_0 Кстати, а когда пошло поверье, что Фиксер всегда маф?

Фиксер: Так бывало. Поверье пошло, когда в какой-то момент посчитали статистику, и выяснилось, что Фиксер в половине игр маф плюс ещё 2-3 раза Адвокат. Я, конечно, догадывался, но сам не думал, что всё так весело :)

Touch_of_summer: И как оно? Когда тебя каждую игру вешают? Причем все? Как видишь, есть игроки , которые именно из-за этого фактора уходят. И их тоже можно понять.

Фиксер: Ну вешают... Ну фиг с ними, пусть вешают. Моё кунг-фу сильно, повесили в первый день, по-моему, только 1 раз. Кстати, мафом был, напарники, заразы, принимали активнейшее участие :) А мирным меня всё-таки редко вешают, обычно в концовке с Эстреллой, мафами и каким-нибудь сильно заблуждающимся мирным.

Touch_of_summer: О, давай про взаимную лююбовь с Эстреллой? Откуда она пошла и как долго длится? Да, кстати, помню я ту игру)тогда я поняла, что ты всегда маф)))

Фиксер: А чё-то как-то так повелось, что Эстрелла вечно пропадает из игры день на третий... При этом её и не вешают, и не стреляют... Вот, в какой-то момент решил, что её надо вешать :) Не помню точно когда, но, по-моему, всегда ))

Touch_of_summer: А как ты относишься к идее : "этого я вешать не буду, тк это моя подруга. . и стрелять тоже не буду."? Есть ли у тебя свои персоны нон-грата?

Фиксер: Отношусь не очень, но с этим трудно бороться. И да, нет никого, кого я не стал бы вешать или стрелять. Ну, разве что, может быть, именинника ))

Touch_of_summer: Еще один остросюжетный момент. Иммунитет именнинику?

Фиксер: Почему нет? Только заранее об этом объявить, чтобы можно было именинника грохнуть до дня рождения :)

Touch_of_summer: Это интересно как? Объявлять в теме записи у кого ближайшее др?)

Фиксер: Лучше да, заранее ))

Touch_of_summer: Хитрый)) Нет, уж! Все по-честному) Хочешь убить - залезь в профайл и уличи в именниничестве) Ты пережил не один период мафии, много ярких игроков и не менее захватывающих игр. Где и с кем тебе было интересней всего? По чему ты ностальгируешь?

Фиксер: Да я как-то не помню, перемены же плавно проходили... Не было такого, чтобы 10 человек разом ушли и 10 новых пришли. Так что я не могу сказать, что я их как-то особенно заметил. Просто люди приходили, люди уходили, люди не то, чтобы уходили, но играли всё реже... Брульянта, пожалуй, не хватает. Ну и юбилейку со всеми старичками и новичками (Врикс вроде желание изъявлял? ) ) сыграть хотелось бы.

Фиксер тоже человек

Touch_of_summer: Нередко вижу тебя в темах спорта, политики...Свободное время штудируешь новости и матчи?

Фиксер: Матчи - да. Смотрю, правда, не то, чтобы слишком часто, но слежу. Новости - не особенно. Обычно те, которые в темы тащат. Ну, Евроньюс по утрам смотрю, да :)

Touch_of_summer: Любимый вид спорта - футбол?

Фиксер: Ну, Ф-1 и футбол. И ещё биатлон. Слегка пробую увлечься хоккеем.

Touch_of_summer: Говорят, что нельзя смотреть футбол и не смотреть хоккей, типа взаимосвязанные вещи)) Как тебе это утверждение?

Фиксер: Ну, почему бы нет? Я футбол смотрю, а хоккей - как-то не особо часто... Хотя вот в этом году на матче Чемпионата Мира был ))

Touch_of_summer: Это ж на каком матче? С этого момента решил пристраститься? Атмосфера на хоккее захватывающая.

Фиксер: Россия-Латвия. Так уж получилось, что был в Хельсинки. Решил сходить )) Атмосфера и на футболе ОК :) Не знаю, в принципе, где лучше, где хуже... Но, на мой взгляд, хоккей лучше смотрится с трибуны, а футбол - по ТВ.

Touch_of_summer: Далеко не всегда атмосфера на футболе ок))) Что ты делаешь в свободное время?

Фиксер: Это такой сложный вопрос, на который даже не знаю, как ответить. Ничем конкретным. На что настроение и компания будет, тем и занимаюсь.

Touch_of_summer: Ты такой разносторонний ,что не знаешь чем заняться в свободное время??? И вправду удивительный ответ)))

Фиксер: Скорее, я такой скучный... Ну ладно, можно это назвать "разносторонний" ))

Touch_of_summer: Ну, хотя бы не химией занимаешься в свободное время)) уже радует! Назови пять отличий Фиксера от Ильи.

Фиксер: А почему только 5? :) Это ж вообще разные люди ))

Touch_of_summer: Тогда давай минироман про ваши различия, раз ,уж, говоришь, что совсем разные!

Фиксер: Фиксер флудит. Илья молчит. Достаточно? ))

Touch_of_summer: Нет, конечно. Пять отличий, это твой минимум) Но раз ты говоришь, про совершенно разные, давай все 10))

Фиксер: У Фиксера порой меняется физиономия. У Ильи физиономия одна и та же, с незначительными изменениями. У Фиксера растроение (вроде бы) личности. У Ильи личностей гораздо больше ))) А можно хватит? Илья ленив и не хочет думать дальше, а Фиксер чё-то нифига не помогает :)

Touch_of_summer: Не могу не спросить про личности Ильи ?

Фиксер: Ну очевидно же :) Как минимум ещё Марвин и Бог-Император :) В нагрузку к Фиксеру, конечно :)

Touch_of_summer: Это зря! Кстати, про тайны. давай тайну про Илью. Хотя бы одну.

Фиксер: Надо подумать, что бы такое рассказать, чтобы Человеку потом не пришлось убить Девочку как слишком много знающую...О, пусть так. Категорически не умею петь и рисовать ))

Власть почти народом данная

Touch_of_summer: Кстати, сколько раз в неделю примерно ты даешь бан?

Фиксер: Это как получится. Статистики не веду, но в среднем раз в день наверняка получается.

Touch_of_summer: Сама доброта)) И как ты после этого еще супермодером зовешься)))) Расскажи секрет счастья. Что надо сделать, чтобы стать супером?))

Фиксер: А чё такого то? Супер же и должен сидеть на троне, ловить незанятых модеров и отправлять их на дело )) И иногда, по настроению, спускаться с трона помахать банхаммером )) А что делать... Глядя на состав суперов и вообще модеров... Играть в мафию ))

Touch_of_summer: Понятно.значит суперы - главные лентяи форума) А кто самый страстный до банхаммера модер?)

Фиксер: Одно время мне казалось, что Сандро )) Впрочем, у него и цех особенно вредный, ему усиленное питание положено.

Touch_of_summer: Как это - быть модератором? Что самое сложное?

Фиксер: Да как сказать, как оно... По-разному, в зависимости от настроения. В какой-то мере - жестоко и беспощадно убивает веру в людей. Но мне повезло, у меня убивать было нечего )) Самое сложное - видеть горящую надпись вверху страницы типа "Активных жалоб: 17" и полное отсутствие других модераторов.

Touch_of_summer: А что, самому сложно разобраться с жалобами?)) Часто у вас бывают сложные дискуссионные вопросы?

Фиксер: Когда жалоб больше десятка, это уже непросто, скорее всего, тему чистить с раздачей пряников направо и налево )) Сложные были в процессе придумывания правил )) С тех пор вроде ничего такого.

Пожелание от Фиксера :

" Играйте в футбол. Ну и в мафию, естественно :) И Ф-1 тоже смотрите, и что-нибудь про неё пишите. Не забывая о правилах, а то придет злобный Фиксер-модератор и насадит на Древо Боли. Он этого делать не любит, но насадит."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод Третий

Человек, появившийся не так давно, но уже завоевавший довольно высокий рейтинг как среди мафиозного клана, так и среди пользователей формуланета. Кому-то чудесный друг, кому-то кровожадный маньяк, кому-то безбашенный флудомодератор... и этот список можно продолжать много и долго. А потому что Рома - замечательный человек со своими внутренними принципами и личным мнением. А вот это - редкость. Так-то ! О Роме постаралась вытянуть как можно больше))) Смотрите, что вышло) .

Самая краткая часть тут:

Фильм, который я посоветую посмотреть всем

- Принц Персии.

Первый человек, который узнает о твоих радостях и бедах

- Не открою ее имя.

Любимое время года

- Нет приоритета. В каждом времени есть нечто неповторимое.

Лучшее время для спорта.

- Вечер. Потому, что метаболизм понижается.

Мне всегда хотелось поговорить по душам с...

- Леонардо Да Винчи.

Любимая еда

- Мандарины, соленые помидоры, мороженное, молоко.

Я люблю людей...

- Не способных быть двуличными.

О серьезном. Удивительном. И много!))

touch of summer: Добрый вечер, Рома!) Добралась и до твоей загадочной сущности)))) Хочу начать с насущного. Почему именно Нико? И как давно?

Hellion: Потому, что он нравится. Ни за что, ни почему, нравится и все. Болею за Нико с 2011 года, симпатии появились гораздо раньше, но в моем сердце нет места двум объектам боления одновременно, и тогда оно было занято Рубенсом Баррикелло. Я вообще по жизни однолюб. :)

touch of summer: Тяжело найти с тобой контакт?

Hellion: Смотря в какой ситуации и смотря насколько мне близок человек, пытающийся пойти на контакт. Чаще всего все зависит от настроения, могу быть очень открыт, а могу сидеть букой и заниматься своими делами не обращая внимание на проявление ко мне активных действий. К дорогим людям проявлю внимание в любой ситуации и вне зависимости от настроения.

touch of summer: Много ли людей, к которым ты готов мчаться в 4 утра?

Hellion: Мало кто меня об этом попросит. А вообще, могу пойти на помощь абсолютно незнакомому мне человеку.

touch of summer: Ради чего? Тебе что-то это даст? Зачем вставать ночью ради незнакомого тебе человека?

Hellion: Просто так, ради собственного желания. Возможно когда-нибудь этот человек тоже кому-то поможет просто так, а возможно я сам попрошу такой же помощи. В мире слишком многие стали заботится только о собственной заднице. Взять хотя бы аварию на дороге, раньше люди останавливались, чтобы помочь, сейчас лишь бы свалить подальше. Так нельзя же.

touch of summer: Как считаешь, с чем такое чудовищное отношение связано? Почему так происходит? 50 лет назад такого не было, Что случилось с человеческим сознанием? В частности с русским?

Hellion: Трудный вопрос, у меня нет на него ответа и нет предложения к решению, кроме как попытаться изменить ситуация начиная с себя. И для себя я все выводы сделал, а на большинство мне пофигу))

touch of summer: А кто для тебя друг?

Hellion: Друг для меня, это тот, с кем нас уже проверила жизнь. Кто меня понимает, помогает в трудные моменты и для кого я делаю тоже самое. Это люди, от которых нет секретов и они тебе всегда скажут правду в глаза, порой горькую, но очень ценную и справедливую. Я рад, что меня жизнь наградила такими людьми и я их люблю и благодарю. Пусть хоть кто-то попробует их обидеть. :spiteful:

О творческом романтизме.

touch of summer: Как ты проводишь свободное время?

Hellion: Мне нравится скорость: машины и лыжи. Больше все равно ни на чем кататься не умею. Еще люблю смотреть что-то новое причем не важно что, город или поляна в лесу, а когда удается совместить это с поездкой на авто, то просто замечательно. В последнее время увлекся фотографией, пока можно сказать только учусь

touch of summer: Что-то новое? Например? Каким образом, изучаешь фотографию?

Hellion: Те места, в которых еще не был. Недавно в храм в области ездили, было здорово узнать историю места и полюбоваться природой.

Сначала читаю теорию, потом проверяю на практике. Периодически докупаю к камере некоторые необходимые вещи и вперед! Стараюсь, чтобы всегда фотоаппарат был под рукой, обычно он в машине валается))) Насчет снимков подумаю, попробую в выходные поснимать специально summer night mafia show.

touch of summer: С чего решил увлечься фотографией? Красивая фотография - искусство, на мой взгляд.

Hellion: Захотелось однажды, пошел и купил себе фотоаппарат. Мне всегда нравились красивые фото, в особенности черно белые. На практике оказалось, что сделать качественное фото не только очень сложно, но еще и очень интересно.

touch of summer: Да, должен быть определенный вкус. Интересно, у творчества есть грани? ))

Hellion: К творчеству отлично отношусь, люблю музыку, кино и всякие экзотические виды творчества. Например картины из песка или разных энтузиастов нестандартного изобразительного искусства. У всего есть грани, в том числе и у творчества, они в нашей голове.

touch of summer: Что важнее..искусство и человечность? Гений и отличный человек? Слава всего мира или любовь одной семьи? К примеру, Поль Гоген был на редкость отвратительным существом. Однако его вклад в живопись, мягко скажем, неоценимо шедеврален.

Hellion: Любовь семьи и их счастье стоит на первом месте. Бесчеловечный гений для меня никто, а слава всего мира...да кому она вообще нужна? :)

Немного фото.

Мое любимое место в городе, точнее один из его закутков, где классно зимой кататься на лыжах.

j5B6JGhkZnw.jpg

Листик, просто листик.

Q_F4ZkbJqkU.jpg

Бытие модератора.

touch of summer: Трудно быть модератором?

Hellion:Временами очень. Трудно в себе подавить желание послать все и всех к чертовой матери, когда на тебя из-за красного ника наезжают люди, с которыми ты не хотел бы ругаться. Особенно когда ты сам ни в чем не виноват, да даже если и виноват, то поделать с этим уже ничего не можешь.

touch of summer: кстати, а объяснять новоявленному банщику, что он забанен...какие чувства при этом ты испытываешь?

Hellion: Смотря за что забанен и при каких условиях. Порой жалко, порой просто пофиг, потому как заслужил.

touch of summer: Модератор, я так полагаю, лидером должен быть. Ты по жизни лидер?

Hellion: Скорее скрытый лидер. Всегда слушаю других и себя, а лидерские качества проявляются только в те моменты, когда они необходимы.

Сначала был спорт!

touch of summer: Здесь буду кратко. Спорт...что для тебя в этом слове?))

Hellion: Спорт, это универсальнейшая штука. В трудные моменты жизни позволяет отключить разум и хоть на час забыть про все проблемы. А в хорошие моменты, это просто запредельный источник адреналина и позитива. Дает колоссальный прирост положительных эмоций при каждом преодолении собственных возможностей, еще это польза для здоровья и внимание женского пола.

touch of summer: Когда ты начал вплотную им заниматься?

Hellion: С начальных классов школы. Потом менялись только виды спорта. Совсем без нагрузок сидел всего года два. Футбол, BMX, карате, легкая атлетика, лыжи. Теперь вот тяжелая атлетика.

touch of summer: Ни фига себе)))почти больше, чем у меня!)) Из-за чего перерыв был?

Hellion: Перерыв был, 5 курс универа - 1-й год работы. Слишком большие нагрузки и слишком горячая голова. ))

Мне всегда нравилась тяжелая атлетика, только шанса попробовать себя не было и габариты не очень позволяли. А потом меня товарищи с работы как-то затащили в качалку и тут понеслось...

touch of summer: Мне всегда в тренажерке было скучно. Не мое совершенно.

Hellion: А мне так нравится, да и не жалко часок другой после работы. К тому же в зал ходят очень интересные люди. Потом можно еще погулять, подышать свежим воздухом, все одно не дома на диване пролеживать.

С командными играми как-то не сложилось, пейнтболл только люблю, а его спортом не получается назвать.

touch of summer: Какие упражнения ты можешь посоветовать для поддержания физической формы? У тебя есть свой топ?))

Hellion: У меня железная классика: жим лежа - становая тяга - присед. Лучше пока человечество ничего не изобрело и вряд ли изобретет, а девушкам лучше всего бегать.

touch of summer: Твои цели в спорте? Рекорды Гиннеса?)))

Hellion: Отодвинуть подальше свой максимум. Хотя в последнее время больше занимаюсь ради удовольствия. Это все от настроения сильно зависит и окружающих обстоятельств в жизни.

Я не занимаюсь ради рекордов. Раньше участвовал, а теперь это абсолютно без надобности.

О Любимом )

touch of summer: Ты заметил оживление нашего раздела? С чем это связано?

Hellion: Во-первых зима скоро. Во-вторых мне кажется, что игры стали интереснее потому, что их ведут разные люди, каждый со своим подходом. Это дает некое разнообразие, которого так не хватало.

Твой труд тоже очень важен в этом Даш, чем больше будет инициативы, тем интереснее проект.

touch of summer: А что у нас с Зимой? В прошлую я такого не припомню. Мой?)) Между прочим открытие нашей прошлой совместной игры как раз-таки твои стихи, на мой взгляд. Я думаю, это не только мое мнение.

Hellion: Зимой бобры перестают обрабатывать дачные участки, хомяки начинают поглощать уже заготовленные запасы, коты вместо прогулок по улице греются дома, у камина. :D

Я имел ввиду интервью. Это же по сути сторонний проект, привлекающий внимание и это здорово, нужно больше креатива и тогда нас будет больше. А стихи были одним из способов разнообразить пресность труда ведущих, что-то мне подсказывает, что мы еще и не такое придумаем.

touch of summer: Аааа)))ну, если все реально читают, то я ваще счастлива :D

О,да...надо думать)))а то ко всему хорошему быстро привыкают...каково это быть ведущим?)))

Hellion: Это необычно и интересно. Дает полную свободу творчества и самовыражения. В чем-то даже интереснее, чем быть игроком. Особенно если учесть, что я в каждой игре которую веду, сам за кого-то болею.

touch of summer: Какие изменения нужны разделу?

Hellion: Я бы хотел, что бы в игре ведущие не боялись экспериментировать с ролями. Нужно стараться каждый раз вносить разнообразие. Еще хотел бы больше новых игроков, а вместе с ними стилей и мнений.

touch of summer: Кого бы ты хотел видеть в роли ведущего?)

Hellion: Ту, кого бы я хотел видеть в роли ведущего, я получил в напарники.

touch of summer: Вот это поворот))) Тогда скажи свою команду мечты?

Hellion: Если команда, то мафская получается. Тогда возьмем стандартные четыре человека: Я, Фиксер, Вика и Сандро годичной давности(он сейчас слишком занят для нормальной игры.). Это команда для креатива, а мечта у меня с Кошмариком еще раз помафить

touch of summer: Вика? Она же главный поборник флуда)))ты ее уже простил?)))

Hellion: Главное, что она человек хороший и креативный игрок. Я же сейчас команду набирал, а не тех, кто меня вешать будет. :) Кстати я и не обижался на нее. Только тссс :D

touch of summer: Как у тебя получаются такие прелестные некрологи? Ты пишешь стихи?

Hellion: Да брось, какие уж прелестные. Мне только один стих понравился.

Бывает пишу по настроению и стихи и прозу, как раз обычно зимой получается.

touch of summer: Не ври)))) Оказывается ты очень даже творческая личность. Стихи, фотография..Еще и романтичен, я думаю, на редкость?))

Hellion: Я одновременно еще и достаточно жесткий человек, а если сюда добавить принципы с романтикой, то будет интересна солянка...Трудно себя описать самому, лучше бы это сделал кто-то другой. Со стороны всегда виднее.

touch of summer: Знаю, ты любишь читать фэнтези...Почему фэнтези? сейчас мир уже перенасыщен этим жанром. по-моему его читает большинство. а как же классика? она не ограничивается толстым и достоевским. она даже не ограничивается европой и америкой, которые , как правило, известны и изучаемы всеми. Почемуууууу???????

Hellion: Потому, что сказки помогают забыть реальность и я их с детства люблю, а до классики видимо пока не дорос. В планах были кое какие классические произведения, в том числе и по нашей задумке. :)

touch of summer: Как девушке привлечь твое внимание? в какой ситуации ты наиболее уязвим?)))))

Hellion: Ой, это трудно сказать. Меня привлекает нечто на подсознательном уровне. Я могу сказать что нужно девушке сделать, чтобы не привлекать мое внимание, но вот чтобы привлечь...

touch of summer: Какой ты скрытный)) неужели нет какой-то определенной детали внешнего облика\внтурненнего наполнения, которая просто может затмить все?))

ну или на крайняк опиши то, что не привлекает)))))

Hellion: Даш, я вообще не скрытный, но как можно описать то, что нельзя увидеть. Например обаяние или неповторимый шарм присущий только одному, конкретному человеку? Я никогда не смотрю на какие-то отдельные качества, мне должно нравиться все. Потому я так редко делаю свой выбор и обычно очень на долго и это касается не только женщин.

А вот не привлекают меня девушки, которые ведут клубный и разгульный образ жизни. Терпеть не могу курящих, ругающихся матом и неверных. Вот так вот.

Пожелание тебе от Ромы:

"Не уверены, не делайте, а если решили, то идите до конца. Главное не бездумно, иначе можно потерять гораздо больше в итоге"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...