Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Ты бы за собой лучше следил, а то пока что выдаешь перлы вроде

Кими отыгрался в двух гонках,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы за собой лучше следил, а то пока что выдаешь перлы вроде

а факты по очкам не, мальчик ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю еще выяснится, что Кими ПОРВАЛ своего напарника в этот уик-энд :D

По чистой скорости и покруговкам, да, так и будет! :D Для это финну достаточно проехать один сектор быстрее напарника и дело в шляпе.

Ах,да! Это должен быть абсолютно сухой сектор, иначе не считается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а факты по очкам не, мальчик ?

Тогда гляди на размазанного Кими, дружок! :wub:

121 - 41 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а факты по очкам не, мальчик ?

Не забудь покруговки Бахрейна посчитать тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда гляди на размазанного Кими, дружок! :wub:

ты в тему залейся сперва, о чем взрослые дяди толковали, а потом смайлики рисуй))))

Не забудь покруговки Бахрейна посчитать тогда.

абышо ?) ну ок, раз это твой уровень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абышо ?) ну ок, раз это твой уровень))

Ну, а что можно всерьез обсуждать с человеком, который толкует о том, как Кими отыгрался в Монце?

Финна размазали по стенке в этом году, о чем еще разговор? О великом обгоне во время схода Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что можно всерьез обсуждать с человеком, который толкует о том, как Кими отыгрался в Монце?

поговорим, когда закончишь школу и начнешь отличать турнирную составляющую от спортивной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорим, когда закончишь школу и начнешь отличать турнирную составляющую от спортивной :)

Ты бы понты стряхнул с себя, а то ну очень глупо смотришься.

Может, у вас в теме Кими так принято общаться, но это не повод опускать эту тему до своего уровня. Представь, как выглядят твои посты после того, как здесь постили умные люди.

На турнирную составляющую тебе Юрич указал, кстати, ты почему-то не пришел в восторг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы понты стряхнул с себя, а то ну очень глупо смотришься.

Да угарает он, а ты, матерый, ведёшься как поц :D (без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы понты стряхнул с себя, а то ну очень глупо смотришься.

Может, у вас в теме Кими так принято общаться, но это не повод опускать эту тему до своего уровня. Представь, как выглядят твои посты после того, как здесь постили умные люди.

На турнирную составляющую тебе Юрич указал, кстати, ты почему-то не пришел в восторг.

мои посты смотрятся ровно столько, насколько вы низкоуровнево стали кидаться веселыми смайликами, не читая оппонента и не желая что-либо адекватно воспринимать)))

Ты можешь пройти вместе с Юричем за ручку обратно на этаж пониже. Там будет архив. В нем работает заведуюзая - Клавдия Иванна. Спрсоите у нее дать почитать мои посты №2197 и 2202. Если сами не поймете, то попросите ее разжевать своей вставной челюстью непосильную для ваших молочных зубов пищу, а именно:

прошли 2 гонки. Вродь факт. Кими в них отыграл очки. Тоже факт. За это я и написал, что вам, мои дорогие сопЕсатели, почему-то не стало ясно сразу, а перекрутили в русло, чтобы пообижаться, подуть губки и в отместку что-нибудь ляпнуть и попытаться зацепить мою тонкую душевную организацию. :D Ну прям как девочки - это их фишка)))))

А ваши мелкие троллинг-выпады про покруговки и очки за весь сезон оставьте физруку Андрей Иванычу - ему все равно голову баскетбольным мячом повредили :D

Да угарает он, а ты, матерый, ведёшься как поц :D (без обид)

да все ништяк :D

обучаем логике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил. Но ты пиши еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилил. Но ты пиши еще.

это совсем не страшно и ,я так понял, вполне объяснимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совсем не страшно и ,я так понял, вполне объяснимо :D

абраааркркхркркхркске???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в душе я знаю, что вы осознали свою ошибку, но гордость не позволяет ее признать.)))) Так что я верю, что мы пришли к взаимопониманию и впредь вы так себя вести не будете))))))

ну а теперь ждем следующего ГП :drinks:

абраааркркхркркхркске???

именно так ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обучаем логике)))

Чёт ты как то вовсе издалека начал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ты как то вовсе издалека начал. :D

есть время, вот и гуляем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в душе я знаю, что вы осознали свою ошибку, но гордость не позволяет ее признать.)))) Так что я верю, что мы пришли к взаимопониманию и впредь вы так себя вести не будете))))))

ну а теперь ждем следующего ГП :drinks:

Молодец, оставил за собой последнее слово :)

Ну, а теперь можешь с осознанием выполненного долга ложиться спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в тему залейся сперва, о чем взрослые дяди толковали, а потом смайлики рисуй))))

Дружок! :wub: Тебе до дяди, как "летучему" (хотя правильнее сказать - "летящему") финну до Алонсо. :D

Турнирная таблица (которую ты так жаждал), оставленная мною на твоем "лице", я так понимаю, "не проглотилась"?

Не вкусно? Это жизнь, дружок! Надо "глотать", коль сам хардкора захотел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там в Несолнечном все такие неадекваты?

У меня два варианта того, какого ответа ты ждешь от меня, задавая свой вопрос.

1 вариант.

Тебя смутило изображение британского флага в интерьере. Тут различие в восприятии по половому признаку. Мне с мужской точки зрения нравится. Но я не буду навязывать тебе свою точку зрения и спорить.

2 вариант.

На утверждение, что по итогам финишного протокола в последней гонке Кими Райкконен опередил Фернандо Алонсо, ты не нашла ничего лучшего, чем ответить в стиле Жванецкого:

"И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется".

Так какой вариант ты имела в виду спрашивая о адекватности жителей несолнечного города?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок! :wub: Тебе до дяди, как "летучему" (хотя правильнее сказать - "летящему") финну до Алонсо. :D

Турнирная таблица (которую ты так жаждал), оставленная мною на твоем "лице", я так понимаю, "не проглотилась"?

Не вкусно? Это жизнь, дружок! Надо "глотать", коль сам хардкора захотел. :)

мой маленький затейливый друХ, прочти еще раз, о чем писалось и хватит пытаться меня за хомячка принимать :D

хотя я знаю, что ты все понял)) просто "работа такая"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой маленький затейливый друХ, прочти еще раз, о чем писалось и хватит пытаться меня за хомячка принимать :D

хотя я знаю, что ты все понял)) просто "работа такая"))

Ты становишься таким потешным, когда тужишься! :D Я прочел... Для тебя очки - факты. Факты на лице! Что ты хочешь теперь от меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты становишься таким потешным, когда тужишься! :D Я прочел... Для тебя очки - факты. Факты на лице! Что ты хочешь теперь от меня?

будем троллить друг друга ? :D

какие у тебя странные наклонности - наблюдать как люди тужаться или, по крайней мере, об этом фантазировать :D

ну если ты все-таки не осиливаешь одну простую фразу, то попробую раз в хреналлионный написать, что за 2, две, ДВЕ, ДВЕ !, two, zwei, deux, due, dos ... гонки Кими отыгрался по очкам.

Но я просто не верю, что человек с такой репутацией, складом ума и таким бурным прошлым не может проглотить такую простую фразу - ну вот просто не верю и все тут ! :D

ну а если все печалька и тлен, и мои старания втереть молочко в твои юные беззубые дёсенки напрасны, то оставлю это на совести общества, которое не досмотрело такой нераскрывшийся талант :D

полемика окончена)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...