Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Сегодня.

Заклинило от Луки ди, Маттиаччи, Маркионе и всей этой красной команды вместе взятой.

не переживай. Тотошка скоро сольёт Льюиса окончательно, и тогда он захочет Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отклоняйся и не бегай за другими постами, которые появились уже позже и не только в разговоре с тобой.

Где предпосылки.

:facepalm: Читай всё сначала, заколебал...

Предпосылки были возможной очной борьбы. (тте внатуре не прожевать, походу)

не переживай. Тотошка скоро сольёт Льюиса окончательно, и тогда он захочет Алонсо.

Тотошка сегодня знатно спалился, на симпатиях именно к Льюису, а не к Нико :D (сзот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай. Тотошка скоро сольёт Льюиса окончательно, и тогда он захочет Алонсо.

Да ну вообще, Фуркад больной, Алонсо в Феррари. Куда податься ? Тоска.

ПС итальянский все равно не буду учить, не нравится он мне :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Читай всё сначала, заколебал...

Предпосылки были возможной очной борьбы. (тте внатуре не прожевать, походу)

Не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было.

Были. Пока гонщики едут гонку, предпосылки к борьбе всегда есть. Если бы их не было, можно было только квалой ограничиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были. Пока гонщики едут гонку, предпосылки к борьбе всегда есть. Если бы их не было, можно было только квалой ограничиваться.

"Бы", это фантазии, как я и написал, а ты оспорил.

Вот предпосылки что Боттас обгонит обе Феррари, были реальные.

Где твои реальные предпосылки, для "бы" ?

На чем основываешься, кроме тех. проблем ?

Была у Райкконена большая максималка, более свежая резина, больше прижима ? Может он на перекрашенном Мерсе ехал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бы", это фантазии, как я и написал, а ты оспорил.

Вот предпосылки что Боттас обгонит обе Феррари, были реальные.

Где твои реальные предпосылки, для "бы" ?

На чем основываешься, кроме тех. проблем ?

Была у Райкконена большая максималка, более свежая резина, больше прижима ? Может он на перекрашенном Мерсе ехал ?

Не обязательно тех проблемы. Мог быть простой косяк, в духе сегодняшнего Нико. Я понимаю, ты Кими не считаешь за достойного соперника, но они с Алом вполне могли пободаться при определенных условиях. Лично я расстроен, что Ал сошел...Не стало соперника - пропала возможность надеяться на возможную борьбу. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно тех проблемы. Мог быть простой косяк, в духе сегодняшнего Нико. Я понимаю, ты Кими не считаешь за достойного соперника, но они с Алом вполне могли пободаться при определенных условиях. Лично я расстроен, что Ал сошел...Не стало соперника - пропала возможность надеяться на возможную борьбу. имхо.

Все, проехали.

Если ты в разговоре об Алонсо, оперируешь подобным то перестаешь быть интересным. Пустозвон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, проехали.

Если ты в разговоре об Алонсо, оперируешь подобным то перестаешь быть интересным. Пустозвон.

Я всплакну на досуге от горя. Честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам явно скучно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и в виде купонов выдавать.

1P0ZqWPAUk0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Победит Алонсо, ибо он:

а) давно в команде

б) более стабилен и неприхотлив к технике

Райкконен же, хорошо, Грожана одолел, да и то, в конце года ситуация перевернулась. Что в глобальном масштабе отличает Райкконена от Массы, кроме чуть более высокой гоночной скорости и большей стабильности, ума не приложу. Алонсо в этих компонентах сильнее обоих и раскатает Райкконена в блин.

Тема Массы образца 2010-го года, будет нервно курить в сторонке, с опаской поглядывая на тему Райкконена 2014-го. :D

Что-то мне это напоминает.

Жена мужа провожает на работу:

- Нажрёшься ведь сегодня

- Да не, Кать, я ни-ни.

- Точно нажрёшься, знаю ведь.

- Да не, как ты можешь...

Вечером заваливается домой бухой в хлам:

- Ну вот, накаркала.

Свершилось, друзья! Сейчас нам будут говорить, что мы накаркали. На самом деле, мы просто знаем Кими лучше, чем его болельщики.

Ещё будут говорить, что сейчас приспособится, а если команда начнёт работать на него (хотя с чего бы?), то поедет так, что Фернандо под диваном будет сидеть в страхе и унижениях. Но, простите, я эту сказку 4 года подряд от болельщиков Фелипе Массы и него самого слышал, но разница между двумя пилотами так и оставалась постоянной.

Тем удивительнее было узнать, что Скудерия решила дать ещё один шанс пилоту, выступавшему с ним на равных, когда было много других более лучших и бюджетных опций как Грожан и Гулькенберг. Но, Ди Монтедземоло в очередной раз уподобился школоте, хватающей без разбору всё, на чём нарисован яблочный огрызок, и выбрал самую худшую и дорогостоящую из доступных опций. Я спрашиваю себя, не связана ли его недавняя отставка с тем, что ему стало банально стыдно за ещё один загубленный сезон Конюшни.

В три раза! Я не помню, когда в последний раз один пилот Феррари проигрывал столько другому. Простите, даже я оценивал Кими в очках как 2/3 Алонсо, а это выше Массы и Физикеллы; давал ещё скидку на первый сезон на "чужом поле". Хорошо, 1/2. Но, извините, 1/3 - это не уровень пилота топ-команды, такого я никак не ожидал. Я задаюсь вопросом, сколько в этих трёх разах самой т.н. "чистой скорости", про которую нам поют уж точно с 2005 года, что Кими на голову выше всех, сколько там мотивации и какова роль самой команды. В принципе, если Кими брали как временный вариант (пока не освободится Феттель, пока не освободится Амильтон, пока не вырастет Гулькенберг), а сам Кими об этом знал и пришёл тупо отбить бабки, тогда не вопрос, эти 1/3 ни о чём не говорят. Но вот что, если Кими взяли для того, чтобы он создавал давление на Алонсо, чтобы тот слишком строптивым не был и не гнул пальцы? Фейл Кими и Скудерии?

В любом случае, сейчас Хорнер и Доктор Марко довольны, что год назад остались с носом. Увы, им брендового товара не досталось, пришлось по старинке самим перепрошивать сырой и дешёвый с рынка. Один раз уже неплохо вышло, похоже, и на этот раз прошивка удалась. А Скудерия осталась без...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Очевидность подвел итоги сезона, тему можно закрывать. Интересно, если создать такой же опрос на 2015, какая будет пропорция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Капитан Очевидность подвел итоги сезона, тему можно закрывать. Интересно, если создать такой же опрос на 2015, какая будет пропорция?

Самое забавное, когда я уходил, первым вариантом по-прежнему была равная борьба, но вот на втором месте было преимущество Кими.

Ренегаты переметнулись за 13 гонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, когда я уходил, первым вариантом по-прежнему была равная борьба, но вот на втором месте было преимущество Кими.

Ренегаты переметнулись за 13 гонок?

Да, именно так. Быть может, наиболее наблюдательные из местных завсегдатаев даже смогут припомнить их имена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую гонку подряд Алонсо нюхает выхлоп болида Кими.

Британский флаг в интерьере к Сингапуру

17d6deb5534d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Быть может, наиболее наблюдательные из местных завсегдатаев даже смогут припомнить их имена.

Помню, что было очень много красных никнеймов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что было очень много красных никнеймов.

Неправда, за второй вариант всегда был только Sandro. Большинство "красных" всегда в третьем варианте были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда, за второй вариант всегда был только Sandro. Большинство "красных" всегда в третьем варианте были.

Да и Сандро его выбирал с оговорками,(он был не доволен формулировкой "порвет") насколько я помню. Победу Кими в почти равной борьбе. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан Очевидность подвел итоги сезона, тему можно закрывать. Интересно, если создать такой же опрос на 2015, какая будет пропорция?

Какой ты однако торопыга. Погоди еще не отгремели празднования по случаю схода Алонсо. Может еще будет радость какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как весело тут у вас :D

один подвел резко итоги сезона и закрывает тему, как только Кими отыгрался в двух гонках, а у второго еще испанский флаг на глаза намотан и сквозь него мерещится радость от схода Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую гонку подряд Алонсо нюхает выхлоп болида Кими.

У вас там в Несолнечном все такие неадекваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только Кими отыгрался в двух гонках,

Через неделю еще выяснится, что Кими ПОРВАЛ своего напарника в этот уик-энд :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю еще выяснится, что Кими ПОРВАЛ своего напарника в этот уик-энд :D

вот когда выяснится, тогда и будешь языком полы подметать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...