Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Мы здесь завели разговор, что Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел.

А потом и вовсе перешли на тот факт, что он его обогнал и без техпроблем у испанца.

Так что ты сам выбрал кого поддержать.

:lol: :lol: Буггаа...а теперь будь добр цитатку этой ереси :D А то сам не придумаешь и не кого будет обвинить :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Буггаа...а теперь будь добр цитатку этой ереси :D А то сам не придумаешь и не кого будет обвинить :rofl:

А так ты здесь постебаться, а я то повелся, отвечал. Ну продолжай кататься в истерике, не буду мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ты здесь постебаться, а я то повелся, отвечал. Ну продолжай кататься в истерике, не буду мешать.

ХитрО ты мажешься...Я хочу так уметь....А что с цитатой этой тарабанщины:" Мы здесь завели разговор, что Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел"..............

Кто завел такой разговор? Откуда эта ересь, про "всё равно бы обогнал"?...Скажи как на духу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХитрО ты мажешься...Я хочу так уметь....А что с цитатой этой тарабанщины:" Мы здесь завели разговор, что Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел"..............

Кто завел такой разговор? Откуда эта ересь, про "всё равно бы обогнал"?...Скажи как на духу.

Нет необходимости искать, совсем недалеко тебе нужно отмотать и понять куда лично ты встрял со своими покатушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет необходимости искать, совсем недалеко тебе нужно отмотать и понять куда лично ты встрял со своими покатушками.

Красиво сказал. Наверно кто то проникнется. Но факт в том, что так никто не говорил, и это только твои фантазии. Всё проще пареной репы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказал. Наверно кто то проникнется. Но факт в том, что так никто не говорил, и это только твои фантазии. Всё проще пареной репы.

Да, да конечно, проще паренной репы было Райкконену сделать реальный боевой обгон Алонсо

а почему бы и нет то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Буггаа...а теперь будь добр цитатку этой ереси :D А то сам не придумаешь и не кого будет обвинить :rofl:

жаль... хотелось в прямой борьбе. Предпосылки были

а до этого он не приближался ? не ? самим от себя не тошно ?

покруговочку бы смотрел. Там с самого пита по 1-2 десяточке минус был

Вроде похоже или не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да конечно, проще паренной репы было Райкконену сделать реальный боевой обгон Алонсо

Это твои слова?...Так я тебе скажу.., совсем не проще...Но лично я надеялся, что если Ал не сошел бы, то могли бы и побороться....Чувствуешь разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде похоже или не?

На эти заявления? : Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел".

В каком месте, родной? Ткни носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои слова?...Так я тебе скажу.., совсем не проще...Но лично я надеялся, что если Ал не сошел бы, то могли бы и побороться....Чуствуешь разницу?

Для того чтобы иметь эти надежды нужны хоть какие то основания, кроме тех.проблем у Алонсо.

Поэтому я употребил слово фанатазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы иметь эти надежды нужны хоть какие то основания, кроме тех.проблем у Алонсо.

Поэтому я употребил слово фанатазии.

Что есть - основания? Кто решает, что есть основания, а что - нет? Чьи основания более аффтаритетны?....Но ты заявил, что ктото из кимофилов озвучил подобную ересь : "Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел"...

п.с. Кто это был и когда это сказали? Тебя слишком затрудняет ответить на столь элементарный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что есть - основания? Кто решает, что есть основания, а что - нет? Чьи основания более аффтаритетны?....Но ты заявил, что ктото из кимофилов озвучил подобную ересь : "Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел"...

п.с. Кто это был и когда это сказали? Тебя слишком затрудняет ответить на столь элементарный вопрос?

Дальше катайся сам с собой

Какие же тут фантазии, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк тебя только сегодня клинит или это клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. На прямой вопрос ответить не чем, кроме как "катайся"....Следовало ожидать в общем то. Ни разу не удивлен. Даже не хочу говорить о том, сколько "горлопанов" съезжали подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. На прямой вопрос ответить не чем, кроме как "катайся"....Следовало ожидать в общем то. Ни разу не удивлен. Даже не хочу говорить о том, сколько "горлопанов" съезжали подобным образом.

твои незыблимые аргументы зато

:lol: :lol: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк тебя только сегодня клинит или это клиника?

Сегодня.

Заклинило от Луки ди, Маттиаччи, Маркионе и всей этой красной команды вместе взятой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои незыблимые аргументы зато

Тебе ли говорить об моих аргументах, в свете последних событий? Ты на элементарный вопрос не в состоянии ответить, а только красивые соскоки изобретаешь :bigwink: Такшта давай, плюнь "ядовито" еще раз в мою сторону, и сделаем вид, что ты уыиграл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

Заклинило от Луки ди, Маттиаччи, Маркионе и всей этой красной команды вместе взятой.

Не принимай все так близко к сердцу, цвет все равно не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли говорить об моих аргументах, в свете последних событий? Ты на элементарный вопрос не в состоянии ответить, а только красивые соскоки изобретаешь :bigwink: Такшта давай, плюнь "ядовито" еще раз в мою сторону, и сделаем вид, что ты уыиграл :D

Ты бы для начала ответил про предпосылки. :rtfm:

А то уже сколько раз бегаешь от вопроса, предпочитая меня тут обсуждать.

Не принимай все так близко к сердцу, цвет все равно не изменится.

надеюсь на Маркионе :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы для начала ответил про предпосылки. :rtfm:

А то уже сколько раз бегаешь от вопроса, предпочитая меня тут обсуждать.

Слушай, друг, у меня стойкое ощущение, что ты думаешь, что я тот еще крокодил. Но у меня нет столько зубов, что бы так тщательно прожевать это всё тебе еще раз. Ты придумал формулировку за кимофилов, ("Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел") и сам же на неё обиделся. Чем я тебе могу помочь то? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, друг, у меня стойкое ощущение, что ты думаешь, что я тот еще крокодил. Но у меня нет столько зубов, что бы так тщательно прожевать это всё тебе еще раз. Ты придумал формулировку за кимофилов, ("Райкконен все равно обогнал бы Ала, если бы тот не сошел") и сам же на неё обиделся. Чем я тебе могу помочь то? :unknw:

Ты все таки бежишь и прикрываешься.

Но нет разговор с тобой начался с твоей поддержки предпосылок к реальному, боевому обгону.

Защити свое мнение.

Предпосылки в студию. Публика ждет. Маэстро, туш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все таки бежишь и прикрываешься.

Но нет разговор с тобой начался с твоей поддержки предпосылок к реальному, боевому обгону.

Защити свое мнение.

Предпосылки в студию. Публика ждет. Маэстро, туш.

Цитатку будь добр...А то нету желания защищать твоё мнение, хоть ты и выдаёшь его за моё.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитатку будь добр...А то нету желания защищать твоё мнение, хоть ты и выдаёшь его за моё. :)

Цитатку ? Опять ? Что будет оправданием в этот раз ? Очки забыл ?

Вот тебе в 101 раз твои цитатки.

Вот только где ответ, где ответ ?

Предпосылки. Ждем, ждем, ждем.

жаль... хотелось в прямой борьбе. Предпосылки были

Ну и чё ржешь, а почему бы и нет то? :)

Дизель, так почему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитатку ? Опять ? Что будет оправданием в этот раз ? Очки забыл ?

Вот тебе в 101 раз твои цитатки.

Вот только где ответ, где ответ ?

Предпосылки. Ждем, ждем, ждем.

Дизель, так почему ?

Нуу!!...Алилуйа!! так где тут мощьные фразы типа "Кими бы все равно обогнал бы Алонсо, если бы тот не сошел"? Где они?....А предпосылки были для - возможности(!!!), что они могли бы побороться, если бы Ал не сошел........ Это увлечение чтением между строк, когда нибудь доведет до паранойи. Не увлекайся особенно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу!!...Алилуйа!! так где тут мощьные фразы типа "Кими бы все равно обогнал бы Алонсо, если бы тот не сошел"? Где они?....А предпосылки были для - надежды(!!!), что они могли бы побороться, если бы Ал не сошел........ Это увлечение чтением между строк, когда нибудь доведет до паранойи. Не увлекайся особенно. ;)

Не отклоняйся и не бегай за другими постами, которые появились уже позже и не только в разговоре с тобой.

Где предпосылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...