Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

У Алонсо есть то чего у Райкконена никогда не было. Закулисные игры. Алонсо склонит чашу весов команды в свою сторону. То что Булье хватался за Кими, как за то ли спасательный круг то ли за Чашу Грааля, не значит что Домик будет делать тоже самое.

Ну вот а есть мнения, что его закулисные игры поднадоели в Феррари. Если это правда, то эффект будет ровно противоположный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо есть то чего у Райкконена никогда не было. Закулисные игры. Алонсо склонит чашу весов команды в свою сторону. То что Булье хватался за Кими, как за то ли спасательный круг то ли за Чашу Грааля, не значит что Домик будет делать тоже самое.

Сейчас, когда в Маранелло "цемент начали разводить", СД уже не до до закулисных игр - самому бы не попасть под "ножичек от ЛдМ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала в теме Алонсо - оба пилота сильные, но я все таки считаю что Фернандо будет выше Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOr0wzNkrzI.jpg

Engineer : Kimi, Fernando is faster than you...

Kimi : Then why is he behind me? Just leave me alone..

(Kimi speeds up)

Alonso : You guys let him go? You are stupid. Mamamia guys...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не верю,что будут в одной команде...и даже мысль о том,что будут в одной неприятна...если с Массой в Германии 2010 начался

скандал из-за нарушения запрета на КТ, то, что будет с Кими?!! мне кажется,что Алонсо может испортить карьеру Кими или навредить,

поэтому жду, что Алонсо перейдёт в Лотус или Мак...а талантливее и сильнее считаю Кими однозначно,здесь никаких сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а есть мнения, что его закулисные игры поднадоели в Феррари. Если это правда, то эффект будет ровно противоположный.

Если бы надоели, так выгнали бы Алонсо и была бы опять в Феррари пара пилотов которая принесла 1 ЛЗ и 2 КК. Глупо считать что Алонсо спокойно воспримет приход Райка

А так то с приходом Кими, Алонсо начнет подкапыватся к команде с новой силой. В предыдущих сезонах он свой пыл поумерил ибо Маса уже был забит под табуретку. Теперь же будет все по-новому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу, кто кого, я буду наслаждаться процессом "разрывания"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы дождитесь 2014 года, а то какой-то абсурдный опрос. Особенно на главной. Теперь этот вопрос 1,5 года должен висеть, потому что его актуальность, только после последней гонки 2014 года потеряет весомость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал и объясню почему: такой опрос составлять рано, во первых новый сезон не начался (неизвестно выйдут ли оба на старт в алых болидах :unknw: ) и во вторых мы не знаем не столкнется ли Кими изначально с неподходящим рулевым или еще какой хренью :nono: . Я бы сделал такой опрос ближе к европейским гонкам следующего сезона :coffee: P.S. Алонсо очень серьезный и думаю что самый опасный соперник, но Кими окажется сильнее :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо будет укатан в кашу.

Поясняю:

Кими лучше работает с резиной, а у турбомоторов будет мощная склонность к пробуксовке.

Кими спокоен, ему нет равных в темпе на чистой трассе(смотрим Монцу, ога)

Кими попросту больше талантлив(смотрим рейтинги автоспорта) и собравшись укатает любого, считающего себя полубогом.

Алонсо обречён! Он полный ноль в сравнение с Кими! :D

Записывайте, записывайте, а то я забуду! :cray: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими разорвет Ала и вынудет того уйти в велоспорт в 2015. Смутное время в Феррари идет к концу. Кими - спасет Феррари во второй раз! ВПЕРЕД КИМИ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал и объясню почему: такой опрос составлять рано, во первых новый сезон не начался (неизвестно выйдут ли оба на старт в алых болидах :unknw: ) и во вторых мы не знаем не столкнется ли Кими изначально с неподходящим рулевым или еще какой хренью :nono: . Я бы сделал такой опрос ближе к европейским гонкам следующего сезона :coffee: P.S. Алонсо очень серьезный и думаю что самый опасный соперник, но Кими окажется сильнее :bigwink:

Думаю, фуры в состоянии разобраться с рулевым еще на зимних тестах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на дополнительное время на поле выпустят Феттеля....

ты про это

"Думаю, два года - это максимум для них обоих, - сказал Уэббер. - После этого Ferrari заберёт Себастьяна из Red Bull, и продолжит двигаться вперёд".

Я считаю, что не так все плохо. Если кими перевоспитает алонсо в командного игрока, то алонсо могут и оставить чтобы тот помогал феттелю завоевать 7-й титул именно в феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про это

"Думаю, два года - это максимум для них обоих, - сказал Уэббер. - После этого Ferrari заберёт Себастьяна из Red Bull, и продолжит двигаться вперёд".

Я считаю, что не так все плохо. Если кими перевоспитает алонсо в командного игрока, то алонсо могут и оставить чтобы тот помогал феттелю завоевать 7-й титул именно в феррари.

:) :)

Извини, немного поправила. :)

А думаю я, что эти двое отожгут не на шутку в Феррари и Себ придёт в Скудерию за пятым, а не за седьмым титулом. :bigwink:

Кими тогда будет уже 36 лет, можно и о ралли с мотокроссом подумать. Оставит перевоспитанника Себу на растерзание. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать не могу. Напишу здесь.

Будет борьба двух равных. Для меня эти двое равновеликие, и будут такими всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечура. Готов присоединиться к варианту 3 (равная борьба). Но полагаю, реальнее вариант не предусмотреный голосовалкой - ОНИ ОБА ПОРВУТ.... ФЕРРАРИ. Хотя конешно не хотелось бы чтоб события развивались по этому сценарию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением одноглазого дохтура неизвестных наук, никто никого не порвёт, они будет отбирать очки друг у друга, в личном споре победит Райкконен, но титул не возьмёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее вопрос "а кого порвет Феррари во время этого испанофинского рванья?"=)

Но пара конечно интересная, ради одного этого противостояния можно будет смотреть весь следующий сезон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порвет конечно не подходящее слово.

уничтожит , сотрет в порошок , отбаррикелит , забьет как мамонта, отправит на свалку истории , нужно что-то

из этого выбрать ))))

автор , более вариативно опрос составить не судьба ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечура. Готов присоединиться к варианту 3 (равная борьба). Но полагаю, реальнее вариант не предусмотреный голосовалкой - ОНИ ОБА ПОРВУТ.... ФЕРРАРИ. Хотя конешно не хотелось бы чтоб события развивались по этому сценарию.....

интереснее вопрос "а кого порвет Феррари во время этого испанофинского рванья?"=)

Но пара конечно интересная, ради одного этого противостояния можно будет смотреть весь следующий сезон)

Некоторые авторитеты Ф-1 считают, что Феррари сама порвется от такой пары, поэтому пока рано исключать вариант с бегством Алонсо в другую команду или на годичный перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ал будет сильнее, но не намного. Поэтому не голосую. Т.к. это не "порвёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо переиграет Райкконена на 15-20 поинтов. Ему деваться некуда.

В Бед Рулл не возьмут, в Маках забанен, в Мерсе негры, а в Лотусе пичалька.

Кактус подан.

P.S: не голосовал - тоже коробит слово "порвёт". Оба офигенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование наглядна показало что здраво мыслящих еще достаточно. Любители преобщить высказывание к понятию ВСЕ, это вам на заметку.

Лично выбрал третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Engineer : Kimi, Fernando is faster than you...

Kimi : Then why is he behind me? Just leave me alone..

(Kimi speeds up)

Alonso : You guys let him go? You are stupid. Mamamia guys...

Банальность

Банальность

Банальность

А вообще смешно, у Ала 1 фастер в далёком 2010-м, у Кими уже 4 сейчас, а кимофилы всё на Ала ярлыки развешивают. Да успокойтесь вы уже, ваш хороший, наш плохой, всем всё давно ясно. :)

автор , более вариативно опрос составить не судьба ?

Судьба, судьба. Не один раз уже объяснял, зачем этот опрос и почему именно в таком виде. Был бы модером - прикрепил бы его чтобы на каждой стр. сверху висел, не копировать же одно и то же каждому вопрошающему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...