Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senna Forever

2014: Алонсо vs. Райкконен. Кто кого ПОРВЁТ?

Ал vs. Кими. Кто кого порвёт?  

596 голосов

  1. 1. Кто кого? Официальный прогноз.

    • Алонсо порвёт Райкконена
    • Райкконен порвёт Алонсо
    • Будет равная борьба с небольшим перевесом в ту или иную сторону


Recommended Posts

Понимаешь, товарищ пишет с юморком и плюсовали ему за это. А не за "Алонсо полный 0".

Но каждый конечно видит то, что хочет.

Ну юморите дальше. :)

Алонсе трындец подкрался незаметным медным тазом накрывайтунг.

а причем тут плюсы?

Тот пост содержал строчек 15-20. Ты пойми, чтобы плюсануть, достаточно согласиться с какой-нибудь одной мыслью из поста - не обязательно со всем целиком. Я так часто делаю - и если плюсую, это не значит что я подписываюсь с постом на 100%.

Так что пример сам по себе притянут, ну да ладно, но вот про поддержку большинства точки зрения про "0:0" не катит никак.

Ты про мысль, что привел примером выше ? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про мысль, что привел примером выше ? :scratch_one-s_head:

я про то, что

а) пост Спутника выражает мысль о том, что Райкконен выступает сейчас наравне с Алонсо (не будет выступать в будущем, а именно сейчас), и следовательно, считает нынешний счёт 0:0.

б) большинство Кимофилов поддерживает этот счёт, путём плюсования Спутнику.

ни того ни другого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что

а) пост Спутника выражает мысль о том, что Райкконен выступает сейчас наравне с Алонсо (не будет выступать в будущем, а именно сейчас), и следовательно, считает нынешний счёт 0:0.

б) большинство Кимофилов поддерживает этот счёт, путём плюсования Спутнику.

ни того ни другого я не вижу.

Зато я вижу предостаточно необъективности, про которую упомянул Ресс, правде тебе больше приглянулись цифры.

Но если приведенный пример тебе не катит, то наберись терпения, будут еще и много, вы главное не так быстро чистите, а то такую прелесть убрали, и ведь без мата же была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я вижу предостаточно необъективности, про которую упомянул Ресс, правде тебе больше приглянулись цифры.

Но если приведенный пример тебе не катит, то наберись терпения, будут еще и много, вы главное не так быстро чистите, а то такую прелесть убрали, и ведь без мата же была.

:facepalm: Проходят годы, а всегда найдутся те кто ползая по форуму с бревном в обоих очах, пытаются найти соринку, хотя бы в строчке.. пусть мимолетной. :pink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Проходят годы, а всегда найдутся те кто ползая по форуму с бревном в обоих очах, пытаются найти соринку, хотя бы в строчке.. пусть мимолетной. :pink:

Где ты был таким умиротворительным после Бахрейна ? :pink:

Люди не меняются, финиширует Райкконен впереди Алонсо и вы забросаете нас камнями, а ты будешь в первых рядах.

Про строчку :clapping:

Тот пост содержал строчек 15-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты был таким умиротворительным после Бахрейна ? :pink:

Люди не меняются, финиширует Райкконен впереди Алонсо и вы забросаете нас камнями, а ты будешь в первых рядах.

Про строчку :clapping:

А где я должен был быть по твоему? То что ты был "в норе", это я видел.

Ты мыслишь узко и явно не знаком с изречением - человеку свойственно меняться, а ведь это народная мудрость.

Про болд отвечу тебе когда это случиться! Хотя это уже случлось в квале Бахрейна и меня не то что в первых, в двадцатых рядах не было. Не трынди зря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я должен был быть по твоему? То что ты был "в норе", это я видел.

Ты мыслишь узко и явно не знаком с изречением - человеку свойственно меняться, а ведь это народная мудрость.

Про болд отвечу тебе когда это случиться! Хотя это уже случлось в квале Бахрейна и меня не то что в первых, в двадцатых рядах не было. Не трынди зря :)

Не был.

Очень много пафосных слов, но останусь при своем, считаю тебе твинком, а истина сейчас спряталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерчик или балабол?

в приведённом посте должны быть чётко слова "0:0" или "Кими выигрывает". Давай, жду.

Почитай ветку Райкконена, последние так страниц двести :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ветку Райкконена, последние так страниц двести :bigwink:

читал, посему повторяю вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был.

Очень много пафосных слов, но останусь при своем, считаю тебе твинком, а истина сейчас спряталась.

Я пафосно даже не начинал еще :shuffle: А вот твоя поболь мне не понятна :unknw: чтож с тобой будет-то когда Алонсо начнет уступать? Пережить сможешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пафосно даже не начинал еще :shuffle: А вот твоя поболь мне не понятна :unknw: чтож с тобой будет-то когда Алонсо начнет уступать? Пережить сможешь?

Я вообще твой термин про попу и боль не понимаю, но если ты профессионал со знанием дела, то расскажи что это такое. :unknw:

А про мои переживания не беспокойся, я за Алонсо начал болеть в 2007, аккурат после Венгрии. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай ветку Райкконена, последние так страниц двести :bigwink:

И что, все кимофилы страдают необъективностью? Хотя бы на твой объективный взгляд...(не буду упоминать всех алонсофилов, всем известно, что среди них нет необъективных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще твой термин про попу и боль не понимаю, но если ты профессионал со знанием дела, то расскажи что это такое. :unknw:

А про мои переживания не беспокойся, я за Алонсо начал болеть в 2007, аккурат после Венгрии. :good:

та же фигня..Но мне лично интереснее когда я за него болеть перестал...думаю в 2010-м межсезонье....или все таки в 2012-м....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще твой термин про попу и боль не понимаю, но если ты профессионал со знанием дела, то расскажи что это такое. :unknw:

А про мои переживания не беспокойся, я за Алонсо начал болеть в 2007, аккурат после Венгрии. :good:

Да дружище, чем дальше с тобой общаюсь тем твой юный возраст отчетливей виден. Слово поболь, не имеет к попе никакого отношения, но уверен что попа боль ты чувствовал уже дикую в 2007, да и например в квале Бахрейна 14. :wub:

А я начал за ним наблюдать с минарди, еще там приметил мастеровитого паренька, с интересом за ним смотрел 2005,06, продолжил в 2007 и там же по суди "остыл".

Вот видишь главную разницу между нами? То что понравилось тебе, совершенно не понравилось мне. :)

В Венгрии Алонсо проиграл борьбу за титул по сути, подставив себя под штраф. Автоматом пошла команда ... вобщем длинная цепочка фейлов Алонсо привела его туда, где он сейчас есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии, объясняющие преимущество Алонсо, я смотрю всё фантастичнее (это я про топливо) :facepalm:

Нельзя вот просто так взять и быть быстрее, всегда должен быть подвох :facepalm:

Действительно в легенду превращается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версии, объясняющие преимущество Алонсо, я смотрю всё фантастичнее (это я про топливо) :facepalm:

Нельзя вот просто так взять и быть быстрее, всегда должен быть подвох :facepalm:

Действительно в легенду превращается :D

Какие теории, ты что :facepalm:

Еще страниц десять, и буду давать друг-другу ссылки на "теоретический " пост, как на верняк от инсайдера :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели правда голоса перетекать стали? Это же стыдно таким конъюнктурщиком быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы напрягаетесь, чего обоснования странные возводите?

Кими должен объехать Ала. Спорить я бы не стал, но почти не сомневаюсь. Другие не сомневаются в обратном. Будем посмотреть. Только я рекомендовал бы этот сезон судить между ними не по количеству набранных очков, (так как, реально, Киман не в то ведро сел), а по количеству побед относительно друг друга в гонках-квалах. Что касаемо очков, не исключаю, что Ал успеет сделать определённый задел, (пока Кими чинит свой вездеход), который при качественно супер высоком и, почти равном, уровне обоих пилотов трудно будет ликвидировать.

Но сегодня, коль эти два классных гонялы сели в одну команду, всю такую красную, блин, мы все должны быть заинтересованы в том, чтобы поехали оба. И чтобы Фуры не вызывали у сторонних чувство смеха, сострадания и убожества. Иначе трудно говорить о них, что об одном, что о другом, как "о лучших гонщиках в серии", если их команда будет глотать пыль где-то в середине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы напрягаетесь, чего обоснования странные возводите?

Кими должен объехать Ала. Спорить я бы не стал, но почти не сомневаюсь. Другие не сомневаются в обратном. Будем посмотреть. Только я рекомендовал бы этот сезон судить между ними не по количеству набранных очков, (так как, реально, Киман не в то ведро сел), а по количеству побед относительно друг друга в гонках-квалах. Что касаемо очков, не исключаю, что Ал успеет сделать определённый задел, (пока Кими чинит свой вездеход), который при качественно супер высоком и, почти равном, уровне обоих пилотов трудно будет ликвидировать.

Но сегодня, коль эти два классных гонялы сели в одну команду, всю такую красную, блин, мы все должны быть заинтересованы в том, чтобы поехали оба. И чтобы Фуры не вызывали у сторонних чувство смеха, сострадания и убожества. Иначе трудно говорить о них, что об одном, что о другом, как "о лучших гонщиках в серии", если их команда будет глотать пыль где-то в середине.

И при каком счете по гонкам ты скажешь "признаю, был неправ, Алонсо на голову сильнее"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при каком счете по гонкам ты скажешь "признаю, был неправ, Алонсо на голову сильнее"?

На мой взгляд, любой человек, который смотрит гонки не со вчерашнего дня,( способный видеть, анализировать и понимать), понимает, что ни один из них просто не может быть сильнее другого "на голову". Просто не может и всё. Это даже обсуждать нельзя серьёзно.

Но, если вдруг, в пяти последних гонках будет 5:0 в чью-то, то без комментов. Значит, у одного из них хронически не пошло. Но даже в этом случае я не скажу, что Ал или Киман на голову сильнее другого. Я просто скажу что проигравшему пора на пенсию, и дуэль, увы, не состоялась: надо было раньше её проводить. Потому что гоночная карьера у обоих уже во второй половине.

Но нельзя исключать и того, что зло будет в машине. Но к тому времени, команда однозначно уже всем всё растолкует и объяснит. Понимание будет 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, любой человек, который смотрит гонки не со вчерашнего дня,( способный видеть, анализировать и понимать), понимает, что ни один из них просто не может быть сильнее другого "на голову". Просто не может и всё. Это даже обсуждать нельзя серьёзно.

Но, если вдруг, в пяти последних гонках будет 5:0 в чью-то, то без комментов. Значит, у одного из них хронически не пошло. Но даже в этом случае я не скажу, что Ал или Киман на голову сильнее другого. Я просто скажу что проигравшему пора на пенсию, и дуэль, увы, не состоялась: надо было раньше её проводить. Потому что гоночная карьера у обоих уже во второй половине.

Но нельзя исключать и того, что зло будет в машине. Но к тому времени, команда однозначно уже всем всё растолкует и объяснит. Понимание будет 100%.

Практически во всем согласен. И возраст одному уже не позволяет как в молодости "проснуться за 20 минут до старта и выдать фееричную гонку". И у второго карьера тоже уже перевалила экватор.

Но все-таки давай надеяться не на 5:0, а на 4-1. Ну хотя бы ради тех, кто не пишет, но читает эту ветку с надеждой на Holy War. Лично я хочу зайти сюда после Испании именно с 4:1 на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, любой человек, который смотрит гонки не со вчерашнего дня,( способный видеть, анализировать и понимать), понимает, что ни один из них просто не может быть сильнее другого "на голову". Просто не может и всё. Это даже обсуждать нельзя серьёзно.

Но, если вдруг, в пяти последних гонках будет 5:0 в чью-то, то без комментов. Значит, у одного из них хронически не пошло. Но даже в этом случае я не скажу, что Ал или Киман на голову сильнее другого. Я просто скажу что проигравшему пора на пенсию, и дуэль, увы, не состоялась: надо было раньше её проводить. Потому что гоночная карьера у обоих уже во второй половине.

Но нельзя исключать и того, что зло будет в машине. Но к тому времени, команда однозначно уже всем всё растолкует и объяснит. Понимание будет 100%.

Можно было бы с трудом попробовать под это подогнать, если бы вся предыдущая карьера обоих не свидетельствовала именно о такой разнице в скорости. Да и речь не о 5-0, а о гораздо более крупном счете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один из них просто не может быть сильнее другого "на голову". Просто не может и всё. Это даже обсуждать нельзя серьёзно.

весомый аргумент, понравился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы с трудом попробовать под это подогнать, если бы вся предыдущая карьера обоих не свидетельствовала именно о такой разнице в скорости. Да и речь не о 5-0, а о гораздо более крупном счете.

Вот конкретно эта фраза говорит либо о совершенном незнании предмета, либо о полном :crazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...