Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

посмотрим, что покажет в следующем году, а пока по текущему (нарастающему тренду) оочень даже неплохо - если будет в топ-3 ГП2 в 2014-м году, то я начну бояться за место Дженсона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci et au revoir - дневник в баку воскресенье - http://www.fiagtseri...ku-diary-sunday

Удивительно, скоро у меня выработается рефлекс - заходить в темы, где последним обновлением прописан пост Jane. Там наверняка, процентов на 89, что-то интересное и стоящее внимания. Ээээххх ... все бы такими форумчанами были - был бы не форум, а золото... По Стоффелю: что-то мне всё страшнее и страшнее за него - а вдруг действительно в Марусе подтвердят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, скоро у меня выработается рефлекс - заходить в темы, где последним обновлением прописан пост Jane. Там наверняка, процентов на 89, что-то интересное и стоящее внимания. Ээээххх ... все бы такими форумчанами были - был бы не форум, а золото... По Стоффелю: что-то мне всё страшнее и страшнее за него - а вдруг действительно в Марусе подтвердят?!

grand merci! c8b538401e9c444d369e2bfd5717f1d6.gif

уверена что не будет его в ф1. Все кто здесь, и не только здесь пишут про него нелестно, забывают, что накат у него довольно минимален в младших сериях.

Надеюсь на гп2, с мировой все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grand merci! c8b538401e9c444d369e2bfd5717f1d6.gif

уверена что не будет его в ф1. Все кто здесь, и не только здесь пишут про него нелестно, забывают, что накат у него довольно минимален в младших сериях.

Надеюсь на гп2, с мировой все ясно.

Отсюда и мои опасения - для парня идеальным было бы ГП2, но по последней моде молодежных программ могут сразу перекинуть через несколько ступенек сразу в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда и мои опасения - для парня идеальным было бы ГП2, но по последней моде молодежных программ могут сразу перекинуть через несколько ступенек сразу в Ф1.

мак итак разорился на место для Кевина, так что для Вандорна вряд ли место найдется, если даже в Марусю надо насобирать бюджет в 15-20 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, были где-то подсчёты, что выгнав Переса, потеряв Telmex и наняв Магнуссена, они кажется даже останутся в плюсе, т. к. у Кевина намного меньше зарплата будет. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кевина будет зарплата :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кевина будет зарплата :shok:

У Льюиса тоже была с самого начала. И у Стоффеля будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кевина будет зарплата :shok:

так это ж МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же Маги, а лавстори с Люсей этой отдельная баллада. Порядок цифр в таком случае интересен, сравнима ли с младобыками, или пару миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же Маги, а лавстори с Люсей этой отдельная баллада. Порядок цифр в таком случае интересен, сравнима ли с младобыками, или пару миллионов.

мне кажется з.п. пара сотен тысяч евро на первый сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же Маги, а лавстори с Люсей этой отдельная баллада. Порядок цифр в таком случае интересен, сравнима ли с младобыками, или пару миллионов.

500 000 тысяч эуро за сезон .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от пары сотен даже младобычки не будут рыдать, у них где-то 0,5 дол. Интересно все, что переваливает за миллион. Читала сплетни что Перес получал очень хорошую зп, что было ошибкой руководства, но по всем лентам новостей проходит всего 1,5 миллиона.

Магги скорее так же, как у бычков.

500 000 тысяч эуро за сезон .

как младобыки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как журнальная фотка, атмосферная)

7e48f42c5c4511e3aa271286935a506b_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.be/news/stoffel-vandoorne-2013-quo-vadis.html

родные журналисты прочат место в АРТ в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня Квят: "Я боролся со Стоффелем Вандорном и должен сказать, очень уважаю этого гонщика, я думаю в формуле 3,5 литра объективно говоря он был лучшим в этом году, несмотря на то, что он не победил в этом году. Это если честно говорить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Попов назвал Штоффеля лучшим новичком сезона, правда, шёпотом добавив, что на самом деле считает лучшим Даню Квята :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) ну мне мнение пилота важнее и весомее, особенно того, кто внутри системы, нежели Попова. Квята научили уходить от неудобных вопросов, поэтому вполне смог бы в обтекаемой форме, из серии все гонщики братья, бла-бла)) Да и не думаю что соломку стелет для себя, он мне другим несколько рисуется) поэтому резануло, запомнилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штофель на 2 года старше Дани!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штофель на 2 года старше Дани!

Да неужели, вот так открытие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штофель на 2 года старше Дани!

зато их опыт гоночный сопоставим и преимущества у Стоффеля нет. Один дальнейший накат будет получать в ф1, второй, надеюсь в гп2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели, вот так открытие :D

Сам в шоке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...