Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

тесты гп2 5-6 ноября 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты гп2 5-6 ноября 2013

Как же мне нравится, когда на форуме постят классные фото - Евгения, отдельный мегареспект, просто мегагигареспектище. Просто 100+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн крутой. Жду его в Ф1. А на следующий сезон буду болеть за него в ГП2. Надеюсь только что не в АРТ он будет, не впечатляет команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн крутой. Жду его в Ф1. А на следующий сезон буду болеть за него в ГП2. Надеюсь только что не в АРТ он будет, не впечатляет команда

Зато топ-команда. К тому же только в этой команде выступали чемпиона серии, бравшие свои титулы в дебютном сезоне - Росберг, Хэмилтон и Хюлькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн крутой. Жду его в Ф1. А на следующий сезон буду болеть за него в ГП2. Надеюсь только что не в АРТ он будет, не впечатляет команда

Отличная команда АРТ, все таки это моносерия и от пилотов тоже многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная команда АРТ, все таки это моносерия и от пилотов тоже многое зависит.

С новой машиной у них не так всё хорошо. Но однозначно лучше разве что ДАМСы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой машиной у них не так всё хорошо.

вот туды и нужно бельгийца, а мы его с самовозом бум сравнивать и говорить что не торт, да? :happy: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот туды и нужно бельгийца, а мы его с самовозом бум сравнивать и говорить что не торт, да? :happy: :D

Совершенно без разницы, на какой машине он станет десятым в чемпионате и уйдёт в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно без разницы, на какой машине он станет десятым в чемпионате и уйдёт в Баку.

душка какой :happy: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душка какой :happy: :D

Рад стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтая машинка ему больше подходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад стараться!

не перестарайся, мил друг :)

Жёлтая машинка ему больше подходит :D

вот у меня те же мысли были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Марценко на главной

Вопрос: В первые два дня с машиной ART работал Стоффель Вандорн, и результаты показывал достаточно средние. В последний день он пересел в машину DAMS, и тут же возглавил обе сессии. Может быть, в DAMS работали ещё лучше?

Николай Марценко: Очень многое зависит от того, к чему привык Вандорн. В этом году я уже проводил тесты за команду Fortec в Мировой серии, в которой Вандорн провёл этот сезон, и их машина по ощущениям очень сильно отличалась от ART. Возможно, сам Стоффель чувствовал себя в машине ART не так комфортно. Кстати, мы с ним встретились сегодня утром в аэропорту в Абу-Даби. Я спросил его, в какой команде ему больше понравилось. Он поначалу ответил, что «это решают в McLaren», но когда понял, что я говорю о машинах, а не о контракте на следующий год, сказал, что машина DAMS намного стабильнее в скоростных поворотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой машиной у них не так всё хорошо. Но однозначно лучше разве что ДАМСы

Если пилоты лажают это значит машина плохая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Марценко на главной

Даже в моносерии машины могут не подходить стилю пилотирования пилота в разных командах что уж тогда говорить об Ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пилоты лажают это значит машина плохая?

Что-то пилоты лажать начали только на новой машине. Даже Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм Майкл: «Природная скорость и дисциплина Вандорна продолжают впечатлять «Макларен»

Спортивный директор «Макларена» Сэм Майкл прокомментировал выступление пилота молодежной программы британской команды Стоффеля Вандорна на тестах GP2. Отметим, что Вандорн был быстрейшим в последний день тестов.

«Учитывая то, что он никогда не пилотировал болид GP2 до тестов в Абу-Даби, Стоффель показал выдающееся выступление на этой неделе, поработав с инженерами высочайшего уровня из команд «АРТ» и «ДАМС».

Он фокусировался на том, чтобы получить четкое понимание характеристик шин «Пирелли», особенно в сравнении с шинами «Мишлен», на которых он выступал в Мировой серии «Рено».

Его природная скорость и дисциплина продолжают впечатлять меня и всех в «Макларене», – цитирует Майкла Crash.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм Майкл:

Команда оказалась в завидном положении: нам повезло работать со столь талантливыми молодыми гонщиками, как Кевин Магнуссен и Стоффель Вандорн. Обычно на поиски одного талантливого гонщика уходит много лет, так получилось с Льюисом Хэмилтоном, когда мы помогли ему дебютировать в чемпионате. Иметь в молодёжной программе двух столь сильных гонщиков, как Магнуссен и Вандорн – это здорово. Они оба амбициозны и стремятся заявить о себе. Кевин находится чуть впереди в плане развития карьеры, поэтому если бы мы хотели изменить состав гонщиков, то без проблем выбрали бы его.

У McLaren достаточно ресурсов, чтобы купить любого гонщика, но мы считаем, что у Кевина есть потенциал выиграть титул. То же самое относится к Стоффелю и любому другому гонщику, с которым мы будем работать в будущем. Если это не так, то гонщик потеряет нашу поддержку. Всё строго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0545536.jpg

0545537.jpg

почему то мне в нём видится новый Шумахер, который, возможно, превзойдет Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то мне в нём видится новый Шумахер, который, возможно, превзойдет Феттеля.

Лицом похож на Шумахера больше, чем Феттель, это да :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...