Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

Вандорн-Алонсо 1:0.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финишировал... можно отправздновать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку запишем в графе "умение береч машину", несомнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином в ДР! Надеюсь - последующие гонки покажут, что конструкторы, мотористы и инженеры не даром ели свой хлеб лето-осень-зиму и мы увидим Стофа и Фернандо в 3-м сегменте квалы и в очках в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем было очень трудно

Цитата

«Мне пришлось нелегко, – признался Стоффель. – За рулем было очень трудно – приходилось задействовать множество переключателей, чтобы попытаться привести автомобиль к финишу.

Я остался без электроники. В какой-то момент отключился дисплей на руле, поэтому я не знал, что происходит. Нам пришлось заехать на пит-лейн и провести пит-стоп намного раньше плана, чтобы перезагрузить электронику.

Это была трудная гонка, но мы не сомневались в таком развитии событий и до приезда сюда. Нужно искать положительные стороны. Одна из наших машин закончила гонку, несмотря на все проблемы. Фернандо был близок к тому, чтобы завершить дистанцию. Мы правда не ожидали такого после Барселоны.

Определенно, тут уж было не до идеальной тактики. Мы не взяли максимум [от гонки], но нам хотя бы удалось проехать много кругов».

Также бельгиец рассказал, что в сложившейся ситуации сделал все, что позволяла машина.

«Я думаю, что более или менее добился максимума, – заявил он. – Форма нашей машины недостаточно хороша, о чем мы знали заранее. Как только мы занимаем позицию, то можем лишь оборонять ее.

У нас нет темпа, чтобы сражаться с теми, кто впереди. Нам нужно продолжать улучшаться неделю за неделей. Думаю, важно проанализировать все, что произошло за уик-энд, и сделать шаг вперед. У нас много работы».

В день гонки в Австралии Вандорну исполнилось 25 лет. На день рождения бельгиец получил особый подарок: «Команда подарила мне прекрасный торт с бельгийским флагом. Я его не еще не пробовал, но, пожалуй, заслужил кусочек после сегодняшнего дня».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибуибу дэ дао муди (кит.) Шаг за шагом к намеченной цели.
Первый шаг к главной цели любого гонщика - победить напарника по команде, сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2017, ГП Австралии (перед гонкой)

 

1b2512540297031.jpg 57bf36540297050.jpg  

 

+

Скрытый текст

70df2b540297042.jpg5164b3540297060.jpg85d8b7540297034.jpg9f181e540297063.jpg3860a5540297065.jpg549f7b540297036.jpgde0107540297055.jpg60457d540297025.jpg1f6d4f540297045.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feadba540297754.jpg 63e7db540297759.jpg 

 

+ тортик:

Скрытый текст

cd90d3540297750.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Голосовалка:smile424:

 

Насколько в России не любят Льюиса, что даже Кими впереди :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jals сказал:

Насколько в России не любят Льюиса, что даже Кими впереди :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Согласен. И с Максом пока тоже самое, что странно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jals сказал:

Насколько в России не любят Льюиса, что даже Кими впереди :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Надоел он и Мерс всем нейтральным болелам просто, как и Себ в свое время. Не думаю, что это характерно только для России. В прошлом году ему уже и посвистывать начали на подиуме (у нас в Сочи с этим, кстати, полный порядок, такого свинства к счастью не наблюдается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nicky сказал:

Надоел он и Мерс всем нейтральным болелам просто, как и Себ в свое время. Не думаю, что это характерно только для России. В прошлом году ему уже и посвистывать начали на подиуме (у нас в Сочи с этим, кстати, полный порядок, такого свинства к счастью не наблюдается)

Не думаю, что дело в "надоел". Шумахер выигрывал неприлично много и армия только росла. 

Мне кажется, здесь этника имеет место быть. Как бы прискорбно это не звучало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
12 часов назад, Bekra сказал:

Не думаю, что дело в "надоел". Шумахер выигрывал неприлично много и армия только росла. 

Мне кажется, здесь этника имеет место быть. Как бы прискорбно это не звучало. 

Хотелось бы верить, что общество уже в основной массе переросло средневековые предрассудки.

Если вернуться к феномену Шумахера, то он, все-таки, выигрывал за красных, что могло сыграть свою роль. Ярые и латентные болельщики Феррари - это сколько? Треть, половина от всей аудитории Ф1? В общем, значительная часть, для которой доминирования своего пилота много не бывает.

К тому же Льюису его довольно эксцентричный в последние годы имидж вряд ли прибавляет популярности. Подавляющая часть болельщиков Ф1 - это мужчины (вероятно до 90% и более), а у них все эти игры в хламур и голливудскую звездность способны вызвать стойкую неприязнь (не то, чтобы женщины поголовно в восторге от такого, но они все же более лояльны к таким вещам)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чуть выше такой ролик уже был:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед парень, выжми из этого ведра все, что можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ATLANT сказал:

Вперед парень, выжми из этого ведра все, что можно!

только чтобы ведро не развалилось раньше времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Вандорн: Следующие гонки будут не менее сложными

Финишировав в свой день рождения последним, гонщик McLaren Honda Стоффель Вандорн старался концентрироваться на позитивных моментах, но не скрывал разочарования итогами Гран При Австралии...

Вопрос: Стоффель, с днем рождения! Команда подарила вам торт?
Стоффель Вандорн: Да, очень вкусный торт в цветах бельгийского флага. После такой гонки я его заслужил.

Вопрос: Вы расстроены итогами гонки?
Стоффель Вандорн: Гонка получилась сложной, но мы понимали, что так и будет, ещё до поездки в Мельбурн. Нужно сосредоточиться на позитивных моментах, ведь я финишировал, несмотря на проблемы. По ходу гонки у меня было много работы, приходилось постоянно что-то корректировать, чтобы доехать до финиша. В начале гонки упала мощность двигателя, поэтому я заехал на пит-лейн, чтобы перезагрузить машину. В какой-то момент погас экран на руле, и я просто не знал, что происходит с машиной.

Для нас финишировать в гонке – это первое важное достижение. После тестов в Барселоне мы даже на это не могли рассчитывать. Машина недостаточно надёжна и эффективна. Ни разу по ходу уик-энда мы не были конкурентоспособны. Mашине не хватает скорости, а в этой ситуации бороться невозможно. Все остальные выступают на совершенно другом уровне. Нам надо много работать, хотелось бы прибавить уже в Китае.

Сейчас мы занимаем последние позиции. Уступая соперникам три секунды, на круге, вы не можете получать удовольствие от борьбы.

Вопрос: И всё же, Фернандо продемонстрировал неплохой темп, а вы финишировали в гонке…
Стоффель Вандорн: Да, позитивные моменты есть: после тестов в Барселоне, где мы почти не работали на трассе, в этот уик-энд мы проехали заметно большую дистанцию, Фернандо отлично выступил в квалификации. Но нам ещё очень многое предстоит сделать. Надеюсь, в ближайшие несколько недель мы увидим прогресс.

Вопрос: Что вы думаете о первой победе Ferrari в этом сезоне? Можно ли этот успех считать предвестником потрясающего сезона?
Стоффель Вандорн: Я не видел борьбу лидеров, но я рад, что в ней участвуют несколько команд. Жаль, что там нет нас…

Вопрос: Чего вы ждете от следующего Гран При?
Стоффель Вандорн: Сложно сказать. Надо проанализировать события уик-энда в Австралии и понять, к чему готовиться в Шанхае. Впереди долгий путь. Надеюсь, мы будем быстро прогрессировать. Команда готовит новинки к Китаю и Бахрейну – посмотрим, что получится. Надеюсь, машина поедет быстрее. Но мы знаем, что нужно время, чтобы добиться прогресса. Следующие гонки будут для нас не менее сложными.

Вопрос: Фернандо тоже считает, что сейчас команда занимает последнюю позицию. Как в этой ситуации вы можете показать, на что способны?
Стоффель Вандорн: Это сложно, когда машина ведет себя не так, как должна. Единственное, что лично я могу сделать – продолжать выкладываться и не упускать шансов. Мне нужно работать с инженерами и по максимуму использовать то, что у нас есть.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравится эта фотография.

"Чёткие бенилюксовские пацаны и слегка отъехавший Лэнс":smile:

 

32dab1540490663.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно слабые звала и гонка.  Особенно на фоне напарника.  Еси так пойдет и дальше - авансы напрасны..    Магги №2 пока.   

Но пусть это будет только начало и стою подтянется.   У Мака и так проблем хватает кроме слабости одного из пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...