Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

придется внимательно смотреть гп2

По данным итальянской прессы, участник молодёжной программы McLaren Стоффель Вандорн тоже будет выступать в GP2 – в команде ART, так что сезон обещает быть интересным. В прошлом году многие были недовольны тем, что уровень пилотов в GP2 постепенно слабеет - стоимость участия слишком велика, а гоночный опыт по сравнению с WSR относительно небольшой, но приход Марчьелло и Вандорна, несомненно, усилят интригу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение в АРТ и третим в МакЛарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команды ART нынешнее сотрудничество с McLaren – уже не первый опыт. Именно за французов выступал в Формуле 3 и GP2 Льюис Хэмилтон, так что Фредерик Вассёр рад возобновить давние отношения.

«Это своего рода возвращение к истокам, мне очень приятно работать в тесном сотрудничестве с McLaren и Honda, – отметил он. – Также ART Grand Prix приятно иметь в своем составе двух сильных пилотов, весьма грамотных и нацеленных на успех».

«Я планирую уделять самое серьезное внимание своей деятельности на должности резервного гонщика McLaren, – признался 21-летний спортсмен. – Мне очень интересны технические аспекты Формулы 1, с которыми приходится сталкиваться по ходу уик-эндов.

Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь основным гонщикам команды, Дженсону Баттону и Кевину Магнуссену – они оба отличные парни и замечательные пилоты, – добиться максимальных результатов по ходу сезона.

Говоря о моей собственной программе в GP2, могу отметить, что это быстрые и мощные машины. У команды ART впечатляющий список достижений, и я невероятно благодарен её руководителям Николя Тодту и Фредерику Вассёру за такую замечательную возможность».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболею за Стоффеля в ГП2. Да и Баттона надо потихонечку на пенсию собирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет с мальчиками, и особенно со Стоффелем, если власть поменяется....

Вопрос: Что означает для вас роль резервного пилота McLaren?

Стоффель Вандорн: Безусловно, я очень рад и взволнован тем, что McLaren выбрала меня в качестве резервного пилота. Я буду работать с другими гонщиками команды, помогая в модернизации машины, используя симулятор, чем уже занимался, став участников молодёжной программы McLaren. Кроме того, я буду выступать в серии GP2 в составе команды ART GP2, так что приеду на большинство этапов. Плюс, буду участвовать в работе команды по ходу Гран При, помогая Дженсону и Кевину в тех областях, в которых могу.

Вопрос: Какие ваши цели на 2014 год?

Стоффель Вандорн: Естественно, моя цель на этот год состоит в том, чтобы выиграть титул в GP2. Следующая естественная цель – получить место в Формуле 1. Поэтому я хочу внести свой вклад в результаты команды, учиться и посетить вместе с McLaren как можно больше гонок по ходу сезона. Я настроен на то, чтобы продолжить прогрессировать в том же темпе, что и в последние несколько лет.

Вопрос: Вы уже почувствовали себя частью команды?

Стоффель Вандорн: Я почти год являюсь участником молодежной программы McLaren, поэтому регулярно посещал McLaren Technology Centre. Я приезжал, по меньшей мере, раз в неделю, много тренировался, так что чувствую себя полностью подготовленным. Для меня началось захватывающее время.

1556324_585391988212938_113450000_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1549515_778294218865622_1180348218_n.jpg

Picture in the Mclaren‬ autoclave. Pretty cool effect

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлем на 14 год

1797364_780297558665288_453007239_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 pre-season testing dates

  • March 11-12-13

    Yas Marina Circuit , Abu Dhabi-UAE

  • March 19-20-21

    Bahrain International Circuit, Sakhir-Bahrain

1939815_795831643778546_1783761497_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего сезона ему

448570cca87f11e3a46812e95f55900b_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего сезона ему

448570cca87f11e3a46812e95f55900b_8.jpg

Что-то по результатам первой сессии тестов, ощущение, что именно так он и выступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то по результатам первой сессии тестов, ощущение, что именно так он и выступал.

утром я его совсем в протоколах не наблюдала, потом вроде нормально. Может что-то другое пробовали. Вот если к концу тестов не будет времен, можно начать беспокоится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром я его совсем в протоколах не наблюдала, потом вроде нормально. Может что-то другое пробовали. Вот если к концу тестов не будет времен, можно начать беспокоится)

Может, с машиной чего, Изава тоже с 20 секундным отставанием в первой сессии был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, с машиной чего, Изава тоже с 20 секундным отставанием в первой сессии был.

так может по своей программе, а времена попозже. Это я с робкой надеждой в голосе))

подождем пресс-релиза, да и 2 дня впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в утренней сессии.

ZM2_N8490_copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы если бы в сезоне-2014 лидирующая группа была Эванс-Вандорн-Марчьелло-Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы если бы в сезоне-2014 лидирующая группа была Эванс-Вандорн-Марчьелло-Палмер

Ну... Если Палмер будет не доминировать, а так, иногда вмешиваться... То сойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года вчера ребенку исполнилось, совсем большой.

tumblr_n322kttJyu1spzm4yo2_250.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедет на тестах в Бахрейне на следующей неделе

Булье:

“It’ll be one of his prime duties this year,” said Boullier. “In fact he’ll be testing the McLaren MP4-29 here in Bahrain next week – his first Formula 1 test – and I’m sure he’ll acquit himself very well.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! быстро адаптируется... надеюсь на тестах это ему поможет произвести впечатление на команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...