Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jаne

Стоффель Вандорн

Recommended Posts

В 29.10.2018 в 08:40, Bekra сказал:

Да почему же 6?:floxy:

 

ну вот теперь в Бразилиянии надо шесть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было его перед началом сезона уволить, глядишь и Алонсо бы сделал

 

Реально как прессинг борьбы за контракт спал вдруг поехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!

жаль, что осталась одна гонка, может в будущем..

Drvbj6gX0AEOUdu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние гонки наобгонял как за два сезона! Просто красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того и хреновее.. 

едет же. радует просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шантарам сказал:

от того и хреновее.. 

едет же. радует просто.

Все идёт от головы. Как расслабился, так сразу стал виден его талант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bekra сказал:

За последние гонки наобгонял как за два сезона! Просто красавец!

Может, он в тихую у Алонсо машину "подрезал"? Переклеил ночью номера, кресло поменял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Может, он в тихую у Алонсо машину "подрезал"? Переклеил ночью номера, кресло поменял....

Скорее всего мы узнаем как и что там было, когда у него закончатся контрактные обязательства перед командой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bekra сказал:

Скорее всего мы узнаем как и что там было, когда у него закончатся контрактные обязательства перед командой. 

Ну, он, со слов Попова, уже начал высказываться. Про обновления, которых по сути не было.

Так то очень интересно послушать Стоффеля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Ну, он, со слов Попова, уже начал высказываться. Про обновления, которых по сути не было.

Так то очень интересно послушать Стоффеля!

 

Почему ждать. Я и сейчас могу сказать всю правду: обновления по сути не было и их давали только Алонсо. 

В Бразилии, пока все были на тусовке Шандона, Тофик успел добраться до склада, забрать все обновления, которых по сути не было и поставит на своей машине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Почему ждать. Я и сейчас могу сказать всю правду: обновления по сути не было и их давали только Алонсо. 

В Бразилии, пока все были на тусовке Шандона, Тофик успел добраться до склада, забрать все обновления, которых по сути не было и поставит на своей машине. 

То, что обновы получал Алонсо первым, это факт, для этого не надо ждать окончания сезона.

А вот узнать, почему Мак так и не поехал, почему не ехала машина Вандорна, вот это интересно узнать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордится:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

То, что обновы получал Алонсо первым, это факт, для этого не надо ждать окончания сезона.

А вот узнать, почему Мак так и не поехал, почему не ехала машина Вандорна, вот это интересно узнать. 

А машина Алонсо прям летела!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ТОРИ сказал:

А машина Алонсо прям летела!!!

 

Относительно машины Тофика - да. особенно в середине сезона, после чего Тофику шасси поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bekra сказал:

Гордится:floxy:

 

Жаль, что ни за первое место))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AGSyar сказал:

после чего Тофику шасси поменяли.

А после смены шасси Тофик тоже полетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrl7cux сказал:

А после смены шасси Тофик тоже полетел?

Нет, но хотя бы стал проигрывать не секунду, а "стандартные" 0,2-0,3. Вопрос в том, откуда эти 0,2-0,3 взялись? Ну понятно, что у Алонсо опыт большой, но ни разу не обогнать в 2018 Алонсо в квале? Слабо верится, что это только в пилоте дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, AGSyar сказал:

Нет, но хотя бы стал проигрывать не секунду, а "стандартные" 0,2-0,3. Вопрос в том, откуда эти 0,2-0,3 взялись? Ну понятно, что у Алонсо опыт большой, но ни разу не обогнать в 2018 Алонсо в квале? Слабо верится, что это только в пилоте дело. 

 

Главное, что дело никогда не в Алонсо.

Оно может быть в рейке, в передке, в задке, в каждой детали машины,  в балансе, в топливе, в банковских слитках, в трассе, в погоде,  в трафике, в отношение длины ног Джулии Робертс к весу Зака Брауна, но не и в Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Нет, но хотя бы стал проигрывать не секунду, а "стандартные" 0,2-0,3. Вопрос в том, откуда эти 0,2-0,3 взялись? Ну понятно, что у Алонсо опыт большой, но ни разу не обогнать в 2018 Алонсо в квале? Слабо верится, что это только в пилоте дело. 

Да какая разница, если чел летит со счётом 20-0. Такого небыло наверно никогда, хотя могу ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

 

Главное, что дело никогда не в Алонсо.

Оно может быть в рейке, в передке, в задке, в каждой детали машины,  в балансе, в топливе, в банковских слитках, в трассе, в погоде,  в трафике, в отношение длины ног Джулии Робертс к весу Зака Брауна, но не и в Алонсо.

Боттас обгоняет Хэма, Кими - Сэба, Рик-Ферстаппена... Даже Эриксон умудряется обогнать Леклера! Ну вот не верю я, что Вандорн настолько дно, что ни разу за сезон не может обогнать Алонсо! В прошлом сезоне ему это удавалось же. Почему в этом году - нет? Куда скорость то делась? Я только это хочу от него услышать. 

43 минуты назад, Mrl7cux сказал:

Да какая разница, если чел летит со счётом 20-0. Такого небыло наверно никогда, хотя могу ошибаться.

Хочу узнать. Если вам нет разницы, то что вы делаете в этой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Хочу узнать. Если вам нет разницы, то что вы делаете в этой теме?

У нас, какие то ограничения действуют? Или нужно кого то спрашивать, что и где писать? Просто интересно, что вы ищите причину во всём, но просто не допускаете, что это и есть его уровень. Я понимаю если бы Мак за что то боролся, но на хрена задвигать Стофа, что бы Ал приехал на 15, 16 или 17 места??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году они были существенно ближе. Особенно во второй половине сезона. 

Регламент почти не изменился. 

Логично было бы, что отрыв должен либо сократиться, либо остаться на прежнем уровне. 

Мое мнение, что из-за очень позднего решения по мотору, команда не смогла адаптировать к нему автомобиль. 

А сила Алонсо в том, что он практически мгновенно адаптируется к любой технике. И неважно как она управляется и едет. 

Неудачным машинам нужны очень специфические настройки. Причём они постоянно меняются. Это и баланс тормозов и угол кастера и многое другое. 

А так как у Алонсо и Вандорна очень разный стиль вождения, то обмен настройками им не очень помогал. Особенно это касается техники торможения и входа в поворот. 

Вандорну очень важно чувствовать и доверять автомобилю. Он тормозит ударно и позднее, очень сильно разгружая задок. А с ним у Макларена как раз и были проблемы из-за интеграции Рено. 

То что, Макларен неодновременно ставит обновления это факт. Но этому есть несколько причин. Ограниченные производственные возможности и сравнение обновлённых запчастей и прежних. Это нормальная практика. 

И помимо того, что Алонсо прима, Вандорн не даст такой обратной связи. 

Помимо прочего, команда в этом году стала более закрытой в части информации по обновляемым элементам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Bekra сказал:

То что, Макларен неодновременно ставит обновления это факт. Но этому есть несколько причин. Ограниченные производственные возможности и сравнение обновлённых запчастей и прежних. Это нормальная практика. 

И помимо того, что Алонсо прима, Вандорн не даст такой обратной связи. 

Помимо прочего, команда в этом году стала более закрытой в части информации по обновляемым элементам. 

 

Про неодновременое обновление понятно, но ето больше соотносимо к том году. Когда резултаты то приближались, то расходились.

В настоящем сезоне, обновления, кроме чудо-носа в Барселоне, толком и не были. А результаты практически не изменились с Австралии, исключая гонки с проблемным шасси, когда разница была очень большая.

В общем мое мнение, что в 2018 на результатах, а как следствие - и на гонщиках тупо забили.  Фернандо, благодаря опыта как нибудь вытаскивается сам за волосах , а Тофик просто утонул в болото, к сожелению. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrl7cux сказал:

У нас, какие то ограничения действуют? Или нужно кого то спрашивать, что и где писать? Просто интересно, что вы ищите причину во всём, но просто не допускаете, что это и есть его уровень. Я понимаю если бы Мак за что то боролся, но на хрена задвигать Стофа, что бы Ал приехал на 15, 16 или 17 места??? 

Ограничений нет, увы. Хотя я бы запретил некоторые комментарии в некоторых темах. 

Касательно уровня Вандорна - я допускаю, что это его уровень, но всё таки я надеюсь, что это не так. И если Стоффель скажет, что он проиграл Алонсо на идентичной машине - я ему поверю. Но пока я это не увидел, я считаю иначе. 

По моему мнению, Тофика специально не задвигали, просто с его машиной и его пожеланиями работали по остаточному принципу. Что и вылилось в такие результаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...