Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lana_Spa

ROC 2013 Бангкок

Recommended Posts

http://raceofchampio...oc-bangkok.aspx

http://www.f1news.ru...s/f1-87743.html

http://www.youtube.com/watch?v=BA8lB9fW9Sg

Главное подтверждение есть! Теперь можно ехать! Кто .что. чего! :) Делимся опытом, делаем перекличку! Едем!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоно они страну объявляют....ладно в Дюссель на выходные смотать, но в БангКок.... Мне то Шумик по барабану, но всё равно, хотел бы съездить, но билеты в Штаты взял в конце марта, а про БК объявили в середине июля :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоно они страну объявляют....ладно в Дюссель на выходные смотать, но в БангКок.... Мне то Шумик по барабану, но всё равно, хотел бы съездить, но билеты в Штаты взял в конце марта, а про БК объявили в середине июля :fie:

Ну, если сравнивать с прошлыми годами, в этом году очень рано сообщили о гонке. Да и Миха практически не тянул с решением. Вообщем, каждому свое время, но объявление сделано нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году там был, постараюсь в ближайшие несколько дней сделать фото-отчёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году там был, постараюсь в ближайшие несколько дней сделать фото-отчёт

...лучше не только фото- а с подробностями что/где/куда/как... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О отличная новость, постараюсь придти!!!

Присоединяюсь к просьбе сделать отчет с подробностями: как, что и где было в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случайному совпадению буду там в этих числах, пропустить будет преступлением ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там в прошлом году =)

Будут вопросы - обращайтесь )

Чем смогу, тем помогу )

Для тех, кто боится ехать без знания англ - могу вас утешить, все ок ) Меня с моим немецким, конечно, не очень понимали, но язык жестов всегда помогает)

И с охраной комплекса скандалил, и дорогу показывал, и наших видел (среди болел)) Клевый уик-энд был )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там в прошлом году =)

Будут вопросы - обращайтесь )

Чем смогу, тем помогу )

Для тех, кто боится ехать без знания англ - могу вас утешить, все ок ) Меня с моим немецким, конечно, не очень понимали, но язык жестов всегда помогает)

И с охраной комплекса скандалил, и дорогу показывал, и наших видел (среди болел)) Клевый уик-энд был )

Где, вы билеты покупали? Была возможность купить их накануне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где, вы билеты покупали? Была возможность купить их накануне.

Можно на ты )

Покупка билета была через интернет на их тайском сайте в англ версии

Т.к. на моей карты не было денег - пришлось платить картой мамы, и вдобавок брать с собой ее копию и копию проведения платежа, т.к. тайцы просили показать карту, с которой была произведена оплата

Но, слава богу, все обошлось, на ужасном английском языке объяснил, что платил с карты мамы - билет дали, ламинированный квадрат был с указанием входа, сектора и места. Сидел недалеко от старт-финиша, первый поворот

Цена билета 3000 бат была.

Не пожалел, что купил :)

Билеты можно забирать за 2 часа до начала - собственно говоря, в 15-00 уже сидели ребята в шатре перед входом на стадион и раздавали билеты

Там же и можно их купить. Одно но - лучшие места разбирают заранее

В прошлом году было очень мало народа, я думаю, что и в этом их будет не очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.thaiticketmajor.com/sport/sport-detail.php?sid=2141&la=en

Покупать билеты как я понимаю тут, а забирать у стадиона, и проблем не будет? Не нужно будет куда то в офис этой компании ехать)) И при регистрации телефон просят тайский которого нет, нули поставил, звонить не будут надеюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.thaiticke...?sid=2141&la=en

Покупать билеты как я понимаю тут, а забирать у стадиона, и проблем не будет? Не нужно будет куда то в офис этой компании ехать)) И при регистрации телефон просят тайский которого нет, нули поставил, звонить не будут надеюсь?

да, все верно ) Главное карту показать, с которой платеж проходил)

у меня кстати был сектор W1C, ряд Q, место 10, на все два дня стоил он 3000 быт) Забавно, что в этом году он считается сектором VIP ) Место того стоило, я считаю, что наша трибуна получила даже больше удовольствия, чем vip )

Забирать билеты прямо на входе в павильоне справа, примерно с 15-00 местного времени. Если заблудитесь, можно помучить местных или охрану, они подскажут.

Рекомендую приходить раньше, потому что там фестиваль должен идти и будут выставлены различные шатры авто-производителей :)

В том году на входе стояли две ламбо, болид Себа, пара дрифт-стендов, стенд по Мотоциклам итп итд. Довольно интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_AFRE0o654o.jpg

YfI5JotNZK8.jpg

D7EfUVlBVpE.jpg

ks5aKpsAqhU.jpg

RaRZEhXYitw.jpg

А здесь Кристенсенс очень эффектно пробил барьер)

yoDDcoILnfk.jpg

Что мне не понравилось - отсутствие вообще какого-либо контакта с пилотами. Никого в живую увидеть не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все верно ) Главное карту показать, с которой платеж проходил)

у меня кстати был сектор W1C, ряд Q, место 10, на все два дня стоил он 3000 быт) Забавно, что в этом году он считается сектором VIP ) Место того стоило, я считаю, что наша трибуна получила даже больше удовольствия, чем vip )

А еще забавно . Точнее печально, что теперь только вип за 7500 на два дня покупается, а обычные только на один. Я то конечно готов может и вип взять...но с друзьями еду, они не фанаты автоспорта, и на такое не пойдут, а так как хочу на два дня, придется брать сектор подешевле(

Ну рядом с W1C есть W1B)) за 1500. А с W2 секторов на много хуже видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забавно . Точнее печально, что теперь только вип за 7500 на два дня покупается, а обычные только на один. Я то конечно готов может и вип взять...но с друзьями еду, они не фанаты автоспорта, и на такое не пойдут, а так как хочу на два дня, придется брать сектор подешевле(

Ну рядом с W1C есть W1B)) за 1500. А с W2 секторов на много хуже видно?

Если не ошибаюсь, то там сетка и как бы место утоплено вовнутрь)

Лучше поискать что-то другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то там сетка и как бы место утоплено вовнутрь)

Лучше поискать что-то другое)

Тоже присмотрелась к W2.... Второй ряд над W1 вообще не советуешь брать?

А не помнишь какие там еще сектора не плохие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присмотрелась к W2.... Второй ряд над W1 вообще не советуешь брать?

А не помнишь какие там еще сектора не плохие?

Весь W2C - F, пожалуй) Если бы я поехал в этом году, я бы взял их )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько всё это заканчивается 14 и 15-го.

В том плане, что мне в Паттайю возвращаться или на одну ночь перекантоваться в Бангкоке? Единственное хреново, что мне рано утром 17-го в Сингапур улетать. Поэтому скорее предпочтительнее на 14-е попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько всё это заканчивается 14 и 15-го.

В том плане, что мне в Паттайю возвращаться или на одну ночь перекантоваться в Бангкоке? Единственное хреново, что мне рано утром 17-го в Сингапур улетать. Поэтому скорее предпочтительнее на 14-е попасть.

я уезжал в Патайю в пн утром. Выселился в 10, правда ехал долго, пробки, в гостиницу только к 5 вечера попал

если автовокзал Патайи находится рядом с гостиницей - то можно попробовать дернуть поздно вечером. Но я бы не стал

В БКК советую посетить Байок Скай - удивительный вид от туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиян попросили воздержаться от поездок в Бангкок Посольство России в Таиланде во вторник выпустило предупреждение для российских граждан с просьбой воздержаться от поездок в Бангкок из-за масштабных антиправительственных демонстраций и уличных беспорядков, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-атташе посольства Александра Мрыкина.

"Вот тебе раз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот тебе раз"

Ага все россияне, так сразу взяли и послушались :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уезжал в Патайю в пн утром. Выселился в 10, правда ехал долго, пробки, в гостиницу только к 5 вечера попал

если автовокзал Патайи находится рядом с гостиницей - то можно попробовать дернуть поздно вечером. Но я бы не стал

В БКК советую посетить Байок Скай - удивительный вид от туда!

Я в Паттайе в центре живу. Джомтьен с Наклыа послал подальше. В районе Ройял Гарден Плазы.

Меня возврат 16-го напрягает. Поскольку 17-го в 9.15 утра у меня рейс из BKK. Это, выходит, из Паттайи не позднее 6 уезжать.

А вот ночёвка с 14 на 15... вот над этим думаю.

Я вообще завсегдатай тех краёв. Просто чисто случайно совпало, что гонка чемпионов по срокам с отпуском совпадает. А в Байоке я почти всегда останавливаюсь перед обратным вылетом. В этот раз буду там в Space Zone 27-29 декабря. В январе на 71-й этаж заселили. Это было восхитительно. Вообще олдскульный отель, Америку 1950-х напоминает. Пусть и не самый лучший за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот тебе раз"

Расслабьтесь. Они постоянно в это время года что-то требует.

Опасаться стоит только если Суварнапхум перекроют, как в 2008-м, когда в Утапао на военную базу рейсы перекидывали. Это был адок. Пока аэропорт в штатном режиме работает, беспокоиться не о чем. Ну и если на улицах Бангкока не выражать что-то в противовес демонстрантам и не ввязываться в эту только им понятную фигню, то тоже ничего страшного нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Паттайе в центре живу. Джомтьен с Наклыа послал подальше. В районе Ройял Гарден Плазы.

Меня возврат 16-го напрягает. Поскольку 17-го в 9.15 утра у меня рейс из BKK. Это, выходит, из Паттайи не позднее 6 уезжать.

А вот ночёвка с 14 на 15... вот над этим думаю.

Я вообще завсегдатай тех краёв. Просто чисто случайно совпало, что гонка чемпионов по срокам с отпуском совпадает. А в Байоке я почти всегда останавливаюсь перед обратным вылетом. В этот раз буду там в Space Zone 27-29 декабря. В январе на 71-й этаж заселили. Это было восхитительно. Вообще олдскульный отель, Америку 1950-х напоминает. Пусть и не самый лучший за такие деньги.

у меня первый выезд в Тай в том году был_) гостинице в Джомтьене была) ох я перематерился, когда потом уже увидел, как это далеко от центра)))

так может проще в БКК остаться и не ездить туда-обратно? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый выезд в Тай в том году был_) гостинице в Джомтьене была) ох я перематерился, когда потом уже увидел, как это далеко от центра)))

так может проще в БКК остаться и не ездить туда-обратно? )

Я 11-го на Thai Airways отсюда улетаю. Соответственно 12-го прилетаю. Как бы по любому до 14-го буду в Паттайе. А вот остаться в Бангкоке переночевать и уехать 15-го - вот именно об этом я подумываю. Правда, лечу не один, и это совсем другая история. :)

Я на Джомтьене никогда не останавливался. Сразу увидел, что это далеко, даже если на транспорте. Наведываюсь туда только к друзьям, они там в кондо снимают квартиры, в районе Паттайи парка - там вообще почти русский квартал.

В 2009-м полетел первый раз. И три раза жил в Наклыа, на севере, то бишь на въезде - дважды в Long Beach (типично, русский отель) и один раз в Zein (там корейцев до хрена), он шикарный, но в ублюдском месте, на отливе. Единственный плюс - рядом храм Истины. Потом два раза (в декабре 2011 и январе 2013) - в центре снимал простые 2-3 звёздочные и ни о чём не парился. Все интересные места в шаговой доступности, до Бали Хая - минут 20 неспеша. Даже тук-туком особо не пользовался. И сейчас в тех же краях, на второй улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...