Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timna

Sebastian Vettel vs All

Recommended Posts

Помнится оригинальный его шлем (ещё в СТР) был в цветах газировки, как и у всех в программе. А постоянными изменения раскраски он опошлил всю суть персональных цветов шлема. И опять же газировка там интегрирована и занимает центральное место, т.е. шлемы всё-равно рассчитаны под спонсора.

Из всего этого можно видеть явный клинический случай.

Отсутствие воображения больше не обсуждается, и для затравки съезжаем на другую тему. Бойцовский клуб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие воображения больше не обсуждается, и для затравки съезжаем на другую тему. Бойцовский клуб :)

Почему же? Вы привели доводы, что воображение есть, я опроверг это с т.з. медицины. Речь по прежнему была об отсутсвии воображения.

Ты же понимаешь, что теперь это коммерческий ход и не более. :)

Надо запатентовать этот жест и брать с него деньги за использование ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Вы привели доводы, что воображение есть, я опроверг это с т.з. медицины. Речь по прежнему была об отсутсвии воображения.

Скан вашего диплома можно попросить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скан вашего диплома можно попросить? :)

Попросить можно, получить нет ) Я психиатр-любитель ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросить можно, получить нет ) Я психиатр-любитель ;)

это как диванный эксперт :) будем читать, но не обращать внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на реакцию СФ на поражения, что бы понять причину такой рефлексии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на реакцию СФ на поражения, что бы понять причину такой рефлексии.

и в чём причина?

пагубна она для Сэба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чём причина?

пагубна она для Сэба?

Так тебе пофик моё мнение, разбирайся сам :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные шлемы лучше продаются:-) зачем ставить диагнозы. . кстати я тоже имена машинам даю:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник (2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник (2)

победное радио совсем не уныло :D он как контрольный в голову, рекомендую выключать звук после последнего поворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник.

Феттель - унылый самовозник (2)

Вот спасибо вам огромное, творческие и трудолюбивые люди всегда радуют. :)

(Написано совершенно искренне, если кто не понял)

Всегда приятно почитать кратко, понятно и четко оформленное мнение.

Только ради этих блистательных постов стоило создать эту тему.

Уже отплюсовала, но, раз взялась написать, то скажу автору темы спасибо ещё и в письменной форме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полку прибыло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозник, обсуждение победных жестов, заочные психиатрические диагнозы и т.п... Что-то измельчал "бойцовский клуб".

Таки вставлю 5 копеек. Феттель - 3-кратный чемпион мира (и, с высокой долей вероятности, осенью получит 4й титул), что уже само по себе - высокое достижение. Но проблема вот в чем: у тех же Сенны, Пике-ст., Стюарта, Лауды в карьере были яркие гонки, которые не забудутся еще долгие годы. Да что там говорить, такие и у менее титулованных оппонентов СФ были. А кто-нибудь вспомнит хоть одну супергонку Себастьяна (ну, кроме Монцы-08)? Ну, только так, чтоб было действительно круто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который называет женскими именами свои болиды априори не может быть отстутствия воображения :bleh:

разные шлемы лучше продаются:-) зачем ставить диагнозы. . кстати я тоже имена машинам даю:-)

В пику нынешнему названию болида Феттеля предлагаю никнэйм на сезон 2014 : "Жующая Kolo" :bigwink:

P.S. Плюсаните, кто согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозник, обсуждение победных жестов, заочные психиатрические диагнозы и т.п... Что-то измельчал "бойцовский клуб".

Бойцовский клуб был и есть "ни о чем". Я не вижу ни малейшего смысла писать здесь ничего, кроме таких вот заглушек - чисто поржать. Для серьезных постов есть "Паддок", а БК - это место ссылки флеймеров. Такая отдушина для тех, кто мнит себя скиллованным форум-варриором.

Я предлагаю фобам и хейтерам Себастьяна Феттеля не писать в этой теме ничего по делу, а писать исключительно в его родной теме в "Паддоке". И как можно чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь вспомнит хоть одну супергонку Себастьяна (ну, кроме Монцы-08)? Ну, только так, чтоб было действительно круто? :)

Никто не вспомнит, потому что это единственная крутая гонка Сэбастьяна. Но и её Вернь уже дезавуировал своим заявлением, что он своего лучшего результата добился в равных (сухих) условия, а не при нивилирующем дождике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю фобам и хейтерам Себастьяна Феттеля не писать в этой теме ничего по делу, а писать исключительно в его родной теме в "Паддоке". И как можно чаще.

Хаген, я так и делал всё это время! Но сэбофилы умеют только жать кнопки "Игнор" и "Жалоба". Причём самый распространённый случай, это когда от них идёт какая-то гадость..., я отвечаю жёстко в той же манере. В итоге: мой пост удалён (мне иногда +1, или 10% по старому), а их пост сохранён!

Вот я и создал эту арену! Чтобы те, кто из них не трусы, пусть сражаются здесь, а не в сильнозащищённом Паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник. Идет? ;)

Нормальная гонка была Абу-Даби 2012. Правда, там 2 СК, унылые крики по радио, везение и самовоз. Ничего особенного, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник. Идет? ;)

Нормальная гонка была Абу-Даби 2012. Правда, там 2 СК, унылые крики по радио, везение и самовоз. Ничего особенного, в принципе.

И обгон Баттона за счёт "крашера" Веббера. Ну это так пустяки... Марк же просто отчаянно боролся за позицию в ничего незначащей для него гонке. Помощь Феттелю тут совсем не при чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феттель - унылый самовозник" - это тут вроде пароля? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обгон Баттона за счёт "крашера" Веббера. Ну это так пустяки... Марк же просто отчаянно боролся за позицию в ничего незначащей для него гонке. Помощь Феттелю тут совсем не при чём...

Это типо Уэббер выступил в роли Нельсона Пике в Сингапуре 08? Забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо Уэббер выступил в роли Нельсона Пике в Сингапуре 08? Забавно.

Не поступи он так, без пропуска Шумахера сэбофилам было бы совсем не забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поступи он так, без пропуска Шумахера сэбофилам было бы совсем не забавно.

Ага, таки был заговор, Уэббер по приказу из боксов начал крашить? Ок.

Напоследок - сколько позиций выиграл Феттель благодаря второму СК? Одну. Ух и гааааад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...