Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timna

Sebastian Vettel vs All

Recommended Posts

Ахаха, сравнил чемпионишок Хилла и Вильнева с трехкратным :rofl: :good:

Это называется "баттхерт". Всё правильно он сравнил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "баттхерт". Всё правильно он сравнил. :)

Баттхерт я наблюдаю каждый день в теме СФ, когда Алофаны и другие пишут за самовозного чемпиона, а чувствуется, что внутри у них жмет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот нельзя не упомянуть печально известную Монцу 2008, тошо любой фанат Феттеля ошибочно считает что там была победа на ведре. Но...

1. Квалу все помнят? Никакущий Бурде второй ряд завоевал. В гонке правда он слился, но так то никто и не спорит что Феттель сильнее чем Бурде.

2. Монцу 2009 все помнят? Сутиль на Форс Индии чуть на поул не заехал. А Форс Индия на то время была априори ведром по всеобщему мнению.

3. Гонку ранее Монцы 2009 все помнят? От вроде победил Кими на Феррари. Но любой фанат Кими скажет что Ф60 это аццкое ведро. И кто был главным соперником Кими? Физико на Форс Индии, которая тоже кагбе ведро. А ошибочно считающийся многими самовозом БГП001 где был в той гонке? Правильно, еле еле заехал в очки. ну и кто после аткого ведра а кто самовоз?

Ну в целом как показывает практика на одну-две гонки и ведра могут превратится в аццкий тачан который способен на победу когда звезды на небе сойдутся. У Феттеля так и вовсе ведра не было, Ньюи четко допилил СТР3, ибо ехал тот болид отлично. Поэтому когда фанат Феттеля начинает писать про Пабеду на Выдре это так смешно слушать :facepalm: И как то сами собой появляются сомнения в адекватности данного фаната Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттхерт я наблюдаю каждый день в теме СФ, когда Алофаны и другие пишут за самовозного чемпиона, а чувствуется, что внутри у них жмет :)

Печалимся за судьбу любимого чемпионата, как же иначе-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому когда фанат Феттеля начинает писать про Пабеду на Выдре это так смешно слушать :facepalm: И как то сами собой появляются сомнения в адекватности данного фаната Феттеля.

Дык почитай тему Мерса! Там аналогичные фаны(ну только Хемильтона), точно также смешно пишут о замечательных победах Лью на ведрах Мака и Мерса. Там у тебя не возникают "сомнения в адекватности"? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык почитай тему Мерса! Там аналогичные фаны(ну только Хемильтона), точно также смешно пишут о замечательных победах Лью на ведрах Мака и Мерса. Там у тебя не возникают "сомнения в адекватности"? :bigwink: :D

И тему Макларенов тоже.

А ошибочно считающийся многими самовозом БГП001 где был в той гонке? Правильно, еле еле заехал в очки. ну и кто после аткого ведра а кто самовоз?

Самовозил БГП001 не слишком долго. Лично для меня это скорее "к сожалению", хотя, в принципе, результат меня так и так устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык почитай тему Мерса! Там аналогичные фаны(ну только Хемильтона), точно также смешно пишут о замечательных победах Лью на ведрах Мака и Мерса. Там у тебя не возникают "сомнения в адекватности"? :bigwink: :D

Не читаю. У меня там сомнения в адекватности множества фанатов Шумахера и Росберга. А глядя на некоторых так даже и сомнений нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читаю. У меня там сомнения в адекватности множества фанатов Шумахера и Росберга. А глядя на некоторых так даже и сомнений нету :)

Угу! :yes3: И только хемофилы, стройными белыми пушистыми рядами, отливая золоченным блеском адекватности, противостоят ордам предвзятых(естественно к Льюису) фанатов других пилотов. :bigwink: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому когда фанат Феттеля начинает писать про Пабеду на Выдре это так смешно слушать :facepalm: И как то сами собой появляются сомнения в адекватности данного фаната Феттеля.

В адекватности многих фанатов Алонсо, рассказывающих за победу на ведре в Китае и Барсе, выходит, ты тоже сомневаешься? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В адекватности многих фанатов Алонсо, рассказывающих за победу на ведре в Китае и Барсе, выходит, ты тоже сомневаешься? :happy:

Несомненно. Гоночный темп у болида был. Провалы у них в основном в квалам. И ето как раз мешает назвать Феррари лучшем болидом пелетона. Хотя в последних гонках красному болиду и гоночного темка не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, сравнил чемпионишок Хилла и Вильнева с трехкратным :rofl: :good:

Если они чемпионишки - то и Фет также, самовозы всё теже от Эдриана, даже с одними и теми же примочками

А сколько лет подряд они попадали на те годы, когда Эдриан делал самовозы - это уже вопрос успешности конструирования Ньюи. Кто-то раз, кто два, кто-то три...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу! :yes3: И только хемофилы, стройными белыми пушистыми рядами, отливая золоченным блеском адекватности, противостоят ордам предвзятых(естественно к Льюису) фанатов других пилотов. :bigwink: :lol:

Кстати, да; одна из спокойнейших веток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально известную Монцу 2008

Бедненький. Ну не печалься ты так. Я понимаю что Монца 2008 как кость в горле. Но терпи, крепись. То ли еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюи четко допилил СТР3, ибо ехал тот болид отлично.

Ошибочка выходит. На третьем всемирном слете феттелефобов было четко разъяснено. Что Ньюи работал над читами для сезона 2009. Следовательно СТР3 Ньюи не дорабатывал. Она изначально была самовозом.

Что-то вы батенька отстали от последних трендов и рассуждаете не по линии партии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель - унылый самовозник. [+]

А чем, собственно говоря, сэбофилы не довольны?

Ведь Феттель хорош только на трёх унылых трассах: Бахрейн, Сингапур и Абу-Даби. Настоящим гонщикам, типа Марка, там гоняться неинтересно (10 кругов в Мьюджелло как 1000 в Абу-Даби). Потому что на этих трассах невозможно бороться, там можно только "тошнить".

А это как раз то единственное, что Себастьян Феттель действительно умеет делать хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем, собственно говоря, сэбофилы не довольны?

Ведь Феттель хорош только на трёх унылых трассах: Бахрейн, Сингапур и Абу-Даби. Настоящим гонщикам, типа Марка, там гоняться неинтересно (10 кругов в Мьюджелло как 1000 в Абу-Даби). Потому что на этих трассах невозможно бороться, там можно только "тошнить".

Как можно было забыть про Сузуку?

В очень большом списке трасс, где хорош Уэббер (а таких 4), есть Испания и Монако. И слово "тошнить" к ним подходит намного лучше. Этим, кстати, Марк занимался в Монако в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тема для тех, кто хочет залететь сюда со вбросами "ваш Фитиль - самовозный пассажир". Ну и пусть :)

В этой связи, предлагаю считать пост любого содержания в этой ветке вбросом против Феттеля.

Я всегда считал и до сих пор считаю, что самовозок нет. Ведь и одним из лучших болидов нужно уметь управлять. Никто не сможет стать три раза подряд чемпионом мира лишь пожелав этого. Поэтому соглашусь с Кими, Феттель пока довольно-таки честный малый и ни в чем лживом замечен не был. Во всяком случае так думает Райкконен, его мнению у меня нет оснований не доверять, пусть даже это он сказал только в отношении себя.

А теперь объясните мне, для чего создавать специальную тему для вбросов против кого-то, в данном случае против Феттеля, если все люди разные?

Допустим, я очень не люблю людей, которые постоянно всех призывают что-то сделать, куда-то обязательно пойти. Не путайте с теми, кто предлагает. Мне больше по душе люди, которые делают свое дело невзирая на звания и авторитеты. Но это мое мнение. Неужели у кого-то есть сомнения, что в другой теме или на другом сайте я буду придерживаться других принципов. Так же и остальные люди, они не изменятся за пять минут. Если бы проблемы решались созданием отдельных тем, то было бы неплохо :)

Про лучшую гонку Феттеля. Мне понравилась его недавняя гонка на Нюрбургринге. Но если бы Кими не зазвали в боксы за 12 кругов до финиша, то она могла стать действительно запоминайщейся. Возможно Себ в ней и непобедил бы, догнал бы Кими и не смог его пройти, как Мэнселл Сенну в 1992. Может быть прошел бы, кто знает? Но благодаря "толковым действиям мостика Лотус" концовка получилась не столь захватывающей.

Про ДРС. Возможно она и не так плоха в настоящих условиях. Гораздо хуже, что есть зоны где её можно использовать. Разрешить её юзать по полной, тогда и всеобщая оценка отношения к ней поменяется. А так получается искусственность налицо - одному можно, а другому нельзя и только в специально отведенном для этого месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берник у меня боевой старикан! Один раз попал под замес:

http://lifesports.ru/news/44604

Это после этого случая он повторятся начал, мол, Себастьян лудший? А после за голубями бегать стал? :huh:

1207230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timna как не старался разгрузить тему Феттеля, а всё равно все помои там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timna как не старался разгрузить тему Феттеля, а всё равно все помои там :)

Timna старающийся разгрузить ветку Феттеля это неплохая шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после этого случая он повторятся начал, мол, Себастьян лудший? А после за голубями бегать стал? :huh:

1207230.jpg

Берни голоден! А голубю таки каюк! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timna как не старался разгрузить тему Феттеля, а всё равно все помои там :)

Скоро там введут карательный спецрежим :bat: и все придут сюда. Цель данной темы - свобода посто-творчества :scenic:и самовыражения :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Монтойя и не чемпион ни разу... к сожалению. И гонок интересных у него было завались. Правда, по большей части доставляли больше его столкновения.

Вильнев в начале карьеры тоже жег, потом, правда, слился. Если мы, конечно, про Жака.

Вильнев был ответом Френка Рону). этакий Майкл Андретти2

его готовили усиленно к дебюту - он провел тестовые заезды почти на всех европейских трассах а потом дали в руки самовозку, его никак не назовешь зеленым новичком на момент дебюта. Я думаю он и ездил на своем уровне все время а не слился, просто у него СЛИШКОМ дебют хорошо был подготовлен. поэтому и складывается впечатление, что он сдал с годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот нельзя не упомянуть печально известную Монцу 2008, тошо любой фанат Феттеля ошибочно считает что там была победа на ведре. Но...

1. Квалу все помнят? Никакущий Бурде второй ряд завоевал. В гонке правда он слился, но так то никто и не спорит что Феттель сильнее чем Бурде.

с вики сверился? мы то помним и тебе расскажем, первый ряд у Феттеля обусловлен тем что в финале квалы дождь усилился и никто из лидеров не успел улучшить. в гонке у Себа были "сухие" настройки, поэтому пилотировать ему было сложнее и вообще в 2008 Себ блистал в дождевых гонках, посуху он проигрывал неведрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в 2008 Себ блистал в дождевых гонках, посуху он проигрывал неведрам.

А куда потом этот блеск делся? Улетучился параллельно увеличившемуся скиллу? :D

Напомни плиз (спрашиваю как человека следящего за карьерой статистикой Себа под микроскопом :pink: ), а были у Себа ещё дождевые победы, кроме той Монцы и Китая-09?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...