Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

Артем Маркелов

Recommended Posts

Пилот Renault по развитию Артём Маркелов прокомментировал свое выступление на тестах Формулы 1 в Венгрии.
Россиянин, впервые севший за руль боевой машины Ф1, проехал в среду 108 кругов и показал восьмой результат.

«Было здорово впервые сесть за руль машины Renault R.S.18. Хочу сказать команде большое спасибо за эту возможность, – сказал Маркелов пресс-службе Renault. – Мы начали программу с поиска баланса, а затем переключились на работу с шинами, в том числе провели серию кругов на Ultrasoft во второй половине дня.
Прижимная сила и эффективность торможения машины Формулы 1 гораздо выше по сравнению с тем, к чему я привык, но мне понравилось.
В течение дня я все больше доверял машине, поэтому рассчитываю, что в следующий раз поеду быстрее».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль это максимум для него где мы его увидим в Ф1 :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару раз на мотоспорте пишут что Артём может оказаться в виллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pechkin сказал:

Уже пару раз на мотоспорте пишут что Артём может оказаться в виллах.

 

Но зачем? Вот какой смысл в конце сезона садиться в ведро? В котором свои лучшие качества в любом случае Артём не покажет, но зато будет проигрывать квалы. Нет, я понимаю, отметиться в истории как гонщик Ф1 это круто, но других аргументов за это точно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Meditator сказал:

 

Но зачем? Вот какой смысл в конце сезона садиться в ведро? В котором свои лучшие качества в любом случае Артём не покажет, но зато будет проигрывать квалы. Нет, я понимаю, отметиться в истории как гонщик Ф1 это круто, но других аргументов за это точно нет.

Вроде как речь идёт про 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы и так не Темина сильная сторона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BJayDS сказал:

Вроде как речь идёт про 2019.

 

А, так с адаптацией будет попроще. Но это всё же Ф1, умение обгонять тут особо не покажешь, и резину теперь сделали долговечную. Ну и системную проблему в виде плохих квалификаций это не снимает, а отыгрываться в Ф1 довольно сложно. И, если Уильямс не построит хорошую машину, основой сравнения с напарником будут именно квалы.

 

ИМХО, Артёму нужен чемпионат, где машины поближе друг к другу по скорости, и можно прорываться не только за счёт самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Meditator сказал:

 

А, так с адаптацией будет попроще. Но это всё же Ф1, умение обгонять тут особо не покажешь, и резину теперь сделали долговечную. Ну и системную проблему в виде плохих квалификаций это не снимает, а отыгрываться в Ф1 довольно сложно. И, если Уильямс не построит хорошую машину, основой сравнения с напарником будут именно квалы.

 

ИМХО, Артёму нужен чемпионат, где машины поближе друг к другу по скорости, и можно прорываться не только за счёт самовоза.

Как понял по вью ему и папе  нужна только ф1, иначе пойдёт работать к папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2018 в 17:55, ZeusZee сказал:

Мотоспорт

Markelov linked to Williams 2019 F1 drive
s6Does99?format=jpg&name=600x314
https://t.co/aAPnzEIFY7

И видимо вместо Сергея. Врядле в видах будет 2 Русских. Я лично за если будет 2. Но беда с Квалами... это прям печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Sport F1@RenaultSportF1
Wishing a happy birthday to our Test and Development Driver @ArtemMarkelov6! Will you be allowed some cake today?!

DmueSCuX0AEjH6i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема высадил Сайнса в первой практике

Sainz: Markelov deserves the opportunity of FP1
“I’m missing out on FP1 next weekend, as Artem takes over for his first go in a Formula 1 car in an official practice session. I will help him out where I can, but having watched a bit of Formula 2 this season, I can see he is very talented and deserves the opportunity. Most Formula 1 drivers have been in a similar position to Artem, so I’d tell him to enjoy the moment and then the results will follow.”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, на главной Тёма заговорил про Индикар, надеюсь срастётся
если, конечно, вдруг чудом не подпишется в какой-нибудь Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём Маркелов поделился с F1News.ru впечатлениям о работе на первой пятничной тренировке за рулём машины Renault R.S18. Если коротко, то ему всё очень понравилось, но главное, что его хвалит команда.

«Это очень круто! Очень прикольные ощущения, ведь ты выезжаешь из боксов и работаешь на трассе вместе с такими пилотами, как Феттель, Хэмилтон, Хюлкенберг – это очень приятно! – прокомментировал Артём. – Я очень рад, что выполнил задачи, поставленные командой, даже, может быть, перевыполнил.

Я ещё не успел поговорить с командой, но надеюсь, что всё у нас хорошо. Такое впечатление сложилось от общения с инженерами Renault, от выполнения задач, которые они передо мной ставили, и потом я разговаривал с моим тренером. В общем, мне всё понравилось, хочется ещё раз проехать!

Если завтра мне предложат провести гонку за Renault, я с огромным удовольствием сяду за руль и проеду дистанцию Гран При. Конечно, в эмоциональном плане это будет экстрим, но я чувствую, что к этому готов, в том числе и к физическим нагрузкам».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 11:08, JinDevil сказал:

... Но беда с Квалами... это прям печаль.

Квала в Сочи это подтвердила, в очередной раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Тёме подписать контракт на 20 год, а 19 поездить по пятницам
это что-то совсем несерьёзно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто, Тёма получил спецзадание, реабилитировать Сочи автодром, разрушить репутацию необгонного трека. Служит Отечеству, как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, imaginary сказал:

может Тёме подписать контракт на 20 год, а 19 поездить по пятницам
это что-то совсем несерьёзно

ДРС накрылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2018 в 17:59, Jake_The_Dog сказал:

Жаль это максимум для него где мы его увидим в Ф1 :( 

наоборот хорошо, не уровень ф1 он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресном спринте Артём Маркелов вновь продемонстрировал свои уникальные способности по обгонам, но его прорыв с 11 места на старте остановил дождь. В результате он финишировал пятым.

Артём Маркелов (5-й): «Сегодня я сделал всё, что мог, и получил удовольствие от обгонов, когда я обогнал Мери и сразу же де Вриза – думаю, они этого не ожидали. В этот уик-энд у нас было немало проблем, но мне понравились гонки, как и первая тренировка в составе Renault F1!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2018 в 18:34, ZeusZee сказал:

В воскресном спринте Артём Маркелов вновь продемонстрировал свои уникальные способности по обгонам, но его прорыв с 11 места на старте остановил дождь. В результате он финишировал пятым.

Артём Маркелов (5-й): «Сегодня я сделал всё, что мог, и получил удовольствие от обгонов, когда я обогнал Мери и сразу же де Вриза – думаю, они этого не ожидали. В этот уик-энд у нас было немало проблем, но мне понравились гонки, как и первая тренировка в составе Renault F1!»

Обгоняет правда классно, в борьбе колесо в колесо умеет работать...но блин квалы, езда в дождь...во врепя второй гонки 3 круга подряд второй поворот мимо проехал, странно что штраф не получил...

Не знаю, имхо слабоват для ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rreedd сказал:

Обгоняет правда классно, в борьбе колесо в колесо умеет работать...но блин квалы, езда в дождь...во врепя второй гонки 3 круга подряд второй поворот мимо проехал, странно что штраф не получил...

Не знаю, имхо слабоват для ф1

Однозначно слаб, тройка Петров-Квят-Сироткин была готова к Ф1, Артём - нет. Отличный парень, однако Ф1 - это не его уровень. Возможно, ему стоит попробовать себя за океаном, думаю, что там он будет даже круче Алёшина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень, не уровень... Лучше рискнуть, если есть возможность, чем потом рассуждать на тему "а вот если бы...". 

Если не получится, будем наверняка это знать. А если получится... В этом году он главный шоу-мейкер Ф2, прорывы через весь пелотон на зависть Ферстапену 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже отца Маркелова закроют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ahilles сказал:

Тут похоже отца Маркелова закроют...

Похоже на то.... СМИ пишут, что задержали в Сочи и этапировали в Москву...

https://sochinews.io/2018/10/02/v-sochi-silovikami-zaderzhan-odin-iz-krupneyshih-podryadchikov-rzhd/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...