Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А это перемалывают статью ф1ньюс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит обнадеживающе...

По правде сказать, мне его не хватает в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gp-hub.co.../driver-lineup/

забугорцы предрекают Петрова в маруссю.

Хм...думал его всеми силами будут пропихивать в Заубер, где нашлась российская поддержка. Но видать даже "своим" спонсорам не интересен пилот Петров.

То-то же после объявления спонсорства как-то все поутихло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта табличка более реальна.

Ну да , наконец-то единственная табличка из всех в которую кто то умудрился поставить Петрова , так сразу она "реальна" :D А чем же эта табличка "реальнее" остальных ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...думал его всеми силами будут пропихивать в Заубер, где нашлась российская поддержка. Но видать даже "своим" спонсорам не интересен пилот Петров.

То-то же после объявления спонсорства как-то все поутихло

какие в заубер там уже 1 есть!!! если изначально шел разговор Виллы, Форс индия, и маруся, по крайней мере у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лопеса не просто интервьюшный взаимообраз.

Лопес уважает Виталия. Не смотря на все перипетии, они расстались если не тепло, без взаимных претензий.

И он практически единственный, кто его поддержал в истории со Слэйдом (хотя, может, и зря).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как обычно в свою угоду пытаетесь трактовать слова различных людей :) Перевожу , что сказал Лопес : " Ааа, вы ж из России , чего б сказать то ... аааа , ну тогда конечно , Петрову я бы дал машину , но только третью , да и то есессенно за деньги ( а жаль , что нельзя с ваших спонсоров содрать денежек за просиживание в паддоке вашего пилота )" :)

не спеши :-) с переводом со своего французского зйди сначала к Владимиру Васильеву, а уж когда тот с Жорой свое интервью подкорректируют да опубликуют исправленное, вот тогда и приходи :-) сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что если фоб-меджик появляется в ветке, то это к хорошим новостям о Петрове?

ну как видишь - да) :pardon:

http://www.gp-hub.co.../driver-lineup/

забугорцы предрекают Петрова в маруссю.

.

Блин а тут Петрова и в Виллы и Марусю сажают, свежая новость минуту назад появилась

http://www.f1reader....situation-81380

через минуту после моего появления вон сколько новостей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...думал его всеми силами будут пропихивать в Заубер, где нашлась российская поддержка. Но видать даже "своим" спонсорам не интересен пилот Петров.

То-то же после объявления спонсорства как-то все поутихло

ух ты!, а ты знаешь "своих" спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что если фоб-меджик появляется в ветке, то это к хорошим новостям о Петрове?

Угу - есть такое. Талисман . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как видишь - да) :pardon:

.

через минуту после моего появления вон сколько новостей))

молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда иностранная пресса пишет о Петрове , это уже хорошо - лишний раз быть на слуху никогда плохо не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда иностранная пресса пишет о Петрове , это уже хорошо - лишний раз быть на слуху никогда плохо не было!

По Виталику пошел шевелёж.. слухи в инопрессе.. думаю у него всё идет как нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Виталику пошел шевелёж.. слухи в инопрессе.. думаю у него всё идет как нужно.

сорри можно ссылку что обсужаем! нет времени форум читать..последнее что читал это постановочное вью Лопеса! моя имха если бы вью давали для бразильских сми то третью машину он бы отдал БрунЕ.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри можно ссылку что обсужаем! нет времени форум читать..последнее что читал это постановочное вью Лопеса! моя имха если бы вью давали для бразильских сми то третью машину он бы отдал БрунЕ.... :)

А если американской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если американской?

американцам неинтересен европейский спорт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если американской?

Росси из Катера увёл бы.

А если серьёзно, то давайте верить, что эти слова были сказаны не просто для российских болельщиков, а являются правдой. Самое главное не то, что он бы посадил, а то, что о Виталии пошло какое-то движение. После Италии будет ещё больше. Это явный плюс. Время пришло - либо сейчас, либо никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри можно ссылку что обсужаем! нет времени форум читать..последнее что читал это постановочное вью Лопеса! моя имха если бы вью давали для бразильских сми то третью машину он бы отдал БрунЕ.... :)

http://www.f1reader....situation-81380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси из Катера увёл бы.

А если серьёзно, то давайте верить, что эти слова были сказаны не просто для российских болельщиков, а являются правдой. Самое главное не то, что он бы посадил, а то, что о Виталии пошло какое-то движение. После Италии будет ещё больше. Это явный плюс. Время пришло - либо сейчас, либо никогда.

Мы не раз слышали, что отношение Лопеса к Петрову очень теплые. В том числе и ОПК намекала, что он оплачивал половину суммы... Так, что не думаю что это постановочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребят, в Монце соберутся Петров, Сироткин, Квят - это уникальный случай! И я абсолютно не удивлюсь, если все трое попадут в Ф1 на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... того... на фоне какого-то кипежа про "Роснефть" круг команд, на которые мы претендуем, сужается до "Вильямса" и "Маруси". За Мальдонадо мы ничего не знаем, PDVSA или как там её может вдруг соскочить - Чавес-то, Царствие ему Небесное, больше помочь Пастору не в состоянии. Дела у сэра Фрэнка могут идти очень паршиво. А там "Роснефть" - как палочка-выручалочка и наш Виталик впридачу. Я хочу всё же "Вильямс", "Маруся" - худший вариант в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... того... на фоне какого-то кипежа про "Роснефть" круг команд, на которые мы претендуем, сужается до "Вильямса" и "Маруси". За Мальдонадо мы ничего не знаем, PDVSA или как там её может вдруг соскочить - Чавес-то, Царствие ему Небесное, больше помочь Пастору не в состоянии. Дела у сэра Фрэнка могут идти очень паршиво. А там "Роснефть" - как палочка-выручалочка и наш Виталик впридачу. Я хочу всё же "Вильямс", "Маруся" - худший вариант в пелетоне.

Подожди, а ТР для Квята?

Петров-Вильямс

Сироткин-Заубер

Квят-ТР

Неплохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х орошие слова, спасибо Жерар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жерар Лопес: Третью машину я отдал бы Петрову" - не знаю в чем ,некоторые усматривают + . А по мне откровенная издевка - мол спросили - ВОТ вам . :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это... того... на фоне какого-то кипежа про "Роснефть" круг команд, на которые мы претендуем, сужается до "Вильямса" и "Маруси". За Мальдонадо мы ничего не знаем, PDVSA или как там её может вдруг соскочить - Чавес-то, Царствие ему Небесное, больше помочь Пастору не в состоянии. Дела у сэра Фрэнка могут идти очень паршиво. А там "Роснефть" - как палочка-выручалочка и наш Виталик впридачу. Я хочу всё же "Вильямс", "Маруся" - худший вариант в пелетоне.

Индийская сила :bigwink: и никаких Марусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...