Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Обсуждение карьеры(будущей) Виталия Петрова-Это не фантазии его поклонников?Или надо только о прошлом?

Прошлую карьеру Виталика обсуждать тоже неееЗЗЯ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В избранные в этой теме попадают недогонщики,завистники и прочая-прочая,есть только два мнения,их и неправильное :D

Пункт 6.2

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,где болельщики Петрова общаются свободно,уже давно обсуждают то,что в Заубере не отказывали Петрову,Мониша ,на вопрос,почему не выбрали Петрова,

ответила-спросите у русских! А в Кэйтрем присматриваются к Петрову,об этом пишет зарубежная пресса :) ничего так,новости...не хотелки петрофилов,уточняю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу минуточку внимания.

Создал тему для обсуждения менеджмента в которой можно обсуждать работу менеджера, помощь правительства, финансовые вопросы касающиеся продвижения брендов, пилотов на мировой рынок.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68776-особенности-национального-менеджмента/

Поэтому начиная с этого поста, в теме Виталия обсуждаем только его интервью, гоночные достижения и успехи. Все вопросы относительно финансов его отца, влияния Путина итд являются тут оффтопом

Для обсуждения личной жизни Виталия, его прошлых спортивных достижений просьба пользоваться соответствующей темой

http://forum.f1news....италия-петрова/

Надеюсь, не покажусь недалекой, но есть встречный вопрос, в какой теме обсуждать и строить будущие перспективы Виталия на основе кучи перекрестных новостей, иногда не затрагивающих Виталия сейчас, но могущих так или иначе повлиять на его будущее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как - если мне не изменяет память, Виталий говорил о том что интерес к нему проявлял Камаз и команды ДТМ. Вот и три команды

Почему не входит? Он где то это отрицает?

Да, и на КАМАЗе он мечтает о подиумах в Формуле 1;) нет, Антон, Виталий говорил о конкурентоспособных командах ф1;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не покажусь недалекой, но есть встречный вопрос, в какой теме обсуждать и строить будущие перспективы Виталия на основе кучи перекрестных новостей, иногда не затрагивающих Виталия сейчас, но могущих так или иначе повлиять на его будущее?

Вообще такие вопросы не в этой теме задавать.

Перспективы несомненно обсуждать тут.

Но это реально должно быть нормальное обсуждение и логически обоснованные предположения, а не посты типа:

"Мне приснилось, что Виталий будет в Быках", "Есть инсайдерская инфа, что Виталия берут в Феррари на место Массы" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,где болельщики Петрова общаются свободно,уже давно обсуждают то,что в Заубере не отказывали Петрову,Мониша ,на вопрос,почему не выбрали Петрова,

ответила-спросите у русских! А в Кэйтрем присматриваются к Петрову,об этом пишет зарубежная пресса :) ничего так,новости...не хотелки петрофилов,уточняю

А кто мешает обсуждать это тут?

Я лично не видел этого интервью Мониши, равно как и ссылок из иносми о Катэрхэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие вопросы не в этой теме задавать.

Перспективы несомненно обсуждать тут.

Но это реально должно быть нормальное обсуждение и логически обоснованные предположения, а не посты типа:

"Мне приснилось, что Виталий будет в Быках", "Есть инсайдерская инфа, что Виталия берут в Феррари на место Массы" и т.д.

Блин, ну мне никогда такое не снилось и я никогда такого не писала, но репрессии почему-то трогают и меня, потому что я уже боюсь написать чего-нибудь не так и заработать балл;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну мне никогда такое не снилось и я никогда такого не писала, но репрессии почему-то трогают и меня, потому что я уже боюсь написать чего-нибудь не так и заработать балл ;)

Девушка, Вы уже заработали на балл.

Но исключительно из-за того, что Вы ведете разговор в позитивном ключе, то просто ограничусь предупреждением и наставлением:

Обсуждение того о чем можно писать в теме Петрова нужно вести в темах "Вопросы модераторам" http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/47725-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%83/page__st__7220#entry5364430

или " О разделе..." http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67733-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B5/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо тереть посты, которые показывают истину.

Смешно когда модеры безъосновательно банят местных болельщиков, а всякое фобье разгуливает и воняет на весь форум.

Надоело.

п.6.3

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что скоро в этой ветке будут писать одни модераторы.

п.6.3

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кэйтрем присматриваются к Петрову,об этом пишет зарубежная пресса :) ничего так,новости...не хотелки петрофилов,уточняю

В принципе, это ожидаемо. Вполне возможно, что со спонсированием у ван дер Гарде проблемы, я не думаю, что какие-то проблемы у Пика - у Шарля хорошие результаты и, опять же, "Рено". А вот на место голландца - почему бы и нет. Бог даст, к концу лета что-нибудь прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это ожидаемо. Вполне возможно, что со спонсированием у ван дер Гарде проблемы, я не думаю, что какие-то проблемы у Пика - у Шарля хорошие результаты и, опять же, "Рено". А вот на место голландца - почему бы и нет. Бог даст, к концу лета что-нибудь прояснится.

Бог даст,сбудутся желания Виталика!А вот на место голландца,как мы видим из его интервью,он не претендует. ;) Что касается сроков,то я готов и до февраля подождать,только бы осуществились цели,мечты и надежды Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это ожидаемо. Вполне возможно, что со спонсированием у ван дер Гарде проблемы, я не думаю, что какие-то проблемы у Пика - у Шарля хорошие результаты и, опять же, "Рено". А вот на место голландца - почему бы и нет. Бог даст, к концу лета что-нибудь прояснится.

мне не интересна эта команда :) ....пусть про результаты Петрова вспомнят сначала....спонсоры? а разве Оксана Павловна им не нашла спонсоров в миллион раз быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не интересна эта команда :) ....пусть про результаты Петрова вспомнят сначала....спонсоры? а разве Оксана Павловна им не нашла спонсоров в миллион раз быстрее?

Как бы нам она ни была неинтересна, ребята, а вариант. Потому что я почитал откровения Уитмарша на главной - судя по всему, Мартин мечтает пристроить Кевина Магнуссена в ФИ или "Марусю". А что это значит, мы понимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам она ни была неинтересна, ребята, а вариант. Потому что я почитал откровения Уитмарша на главной - судя по всему, Мартин мечтает пристроить Кевина Магнуссена в ФИ или "Марусю". А что это значит, мы понимаем.

он и Хейкки помогал вроде,но результат известен....Виталик пока не говорил про зелёных, посмотрим,интересно ли это ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик пока не говорил про зелёных, посмотрим,интересно ли это ему...

А про какие он команды вообще конкретно говорил? Что-то я нигде таких откровений не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про какие он команды вообще конкретно говорил? Что-то я нигде таких откровений не встречал.

Да в том то и дело, что конкретики от него пока не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что конкретики от него пока не было

Он прав, и хотя бы потому, что некоторые переговоры с ним наверняка идут за спиной действующих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прав, и хотя бы потому, что некоторые переговоры с ним наверняка идут за спиной действующих пилотов.

Не спорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что конкретики от него пока не было

В принципе, это даже неплохо. Вот когда Герьерри говорит, что Верджин предлагает ему место в Ф1 за 8 млн., а Алешин - что ведет переговоры с Форс Индией, а так же с Марусей по остаточному принципу, тут понятно, что эти переговоры ни к чему не приведут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это ожидаемо. Вполне возможно, что со спонсированием у ван дер Гарде проблемы, я не думаю, что какие-то проблемы у Пика - у Шарля хорошие результаты и, опять же, "Рено". А вот на место голландца - почему бы и нет. Бог даст, к концу лета что-нибудь прояснится.

В кейтерем? Это после того, как они его "прокатили"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кейтерем? Это после того, как они его "прокатили"?

А кто его прокатил? Не было спонсоров, и всё, с вещами на выход. Честная сделка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто его прокатил? Не было спонсоров, и всё, с вещами на выход. Честная сделка.

Честная - это от слова "честь", я правильно понял? Так вот, по чести было бы предоставить место человеку принёсшему 10-е место в КК в последней гонке сезона, а вместо этого они "мариновали" его до января месяца, а потом дали пинка. Да и ещё Оксану пристроили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,где болельщики Петрова общаются свободно,уже давно обсуждают то,что в Заубере не отказывали Петрову,Мониша ,на вопрос,почему не выбрали Петрова,

ответила-спросите у русских! А в Кэйтрем присматриваются к Петрову,об этом пишет зарубежная пресса :) ничего так,новости...не хотелки петрофилов,уточняю

Немного не понятно. Зачем к нему присматриваться, если он не гоняется и почему не присмотрелись тогда, когда он гонялся? (Вопрос, конечно, не к Вам, уважаемая scarlett. Вам -- спасибо за информацию!). Если есть возможность дать ссылку, то попробую понять о чём речь.. Видимо, присматриваются к актуальному пилоту катера и потенциальным деньгам за Петрова..Интересно, они говорят об этом сезоне или о следующем? На следующий, ИМХО, им расчитывать на Виталия сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...