Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

http://www.f1news.ru...s/f1-90054.html Вероятность что это будет Виталий-00000,1%

Если поехал бы Вал то объявили сразу, видимо думают, не все однозначно. А я такого числа 00000,1 не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус подтвердил, что Кими Райкконен пропустит оставшуюся часть сезона и сказал, что сделает объявление о его замене в установленном порядке.

http://www.f1reader....ourse-039-86879

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Штаты на три года дают визы, а в Бразилию россиянам не нужна))

Будет ли это преимуществом Петрова? Врядли. Хотя у него были достаточно сильные выступления в Бразилии в прошлые два года

И в Штатах 2012 сильно выступил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Вит все же будет побыстрее Давиде - он хорошо работает с резиной, имеет почти 60 ГП за спиной, да и в целом он побыстрее итальянца.

Вопрос в другом - без вката можно затеряться на фоне Грожана. Роман, если называть вещи своими именами, вырос в очень годного пилота.

А если Грожана деклассировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно,что все изголодались по Петрову в гонках,но опять вытаскивать Лотус в сложной для них ситуации...

Прошу прощения, а когда Петров вытягивал Лотус из сложной ситуации, коль собирается это делать "опять"? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только контракт уже подписан с лотусом.

Да никакого Лотуса не будет. Успокоиться надо и принять то, что примет Виталий. Кстати, а что говорил Север про подписание Виталия? Больно он был сердит, что мы не поверили ему. Говорил, что контракт уже есть, а за то, что мы ему не верим, покинул форум. Может в самом деле, контракт уже есть, не хотят только в команде раньше времени портить настроение своему пилоту. Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные опытные пилоты -это только Петров и Кова. Среди них лучше выбрать знакомого Петрова.

Да что ты говоришь... :facepalm: Камуи, Хайдфельд, француз Жюль из Маруси, Д’Амброзио, наконец Педро де ла Роса ждут очереди. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а когда Петров вытягивал Лотус из сложной ситуации, коль собирается это делать "опять"? :facepalm:

прощаю,в следующий раз следите за гонками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь... :facepalm: Камуи, Хайдфельд, француз Жюль из Маруси, Д’Амброзио, наконец Педро де ла Роса ждут очереди. ;)

Серьёзно думаешь, что Эрик позовёт к себе на борьбу с Феррари в КК, пилотов Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь... :facepalm: Камуи, Хайдфельд, француз Жюль из Маруси, Д’Амброзио, наконец Педро де ла Роса ждут очереди.

Люди из феррари и макларена будут помогать Лотусу в борьбе за КК? Это ещё более абсурдно, чем Д'Амброзио "опытный пилот"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прощаю,в следующий раз следите за гонками...

Да я, в общем-то и слежу за гонками, поэтому заметил, что Лотус, на следующий год после ухода Петрова, поднялся выше в КК

и завоевал десять подиумов, в том числе и одну победу, против единичного подиума Петрова в 2011-м. Возможно, под словом "вытягивать" ты что-то другое имела в виду? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь... :facepalm: Камуи, Хайдфельд, француз Жюль из Маруси, Д’Амброзио, наконец Педро де ла Роса ждут очереди. ;)

Ну вот. Ты сам только что написал, что из всех свободных лучше Петрова никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно думаешь, что Эрик позовёт к себе на борьбу с Феррари в КК, пилотов Феррари?

Думаю, да, коль Камуи был одним из претендентов на место в команду в конце 2012-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да, коль Камуи был одним из претендентов на место в команду в конце 2012-го года.

Он на тот момент не был пилотом Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты хочешь на 50 страниц развести "беседу",а смысл? Скажи ка лучше,когда у нас Петров выбирал из двух

вариантов-лимузин или как её,короткообразная? ну,или передний выхлоп-нормальный выхлоп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого Лотуса не будет. Успокоиться надо и принять то, что примет Виталий. Кстати, а что говорил Север про подписание Виталия? Больно он был сердит, что мы не поверили ему. Говорил, что контракт уже есть, а за то, что мы ему не верим, покинул форум. Может в самом деле, контракт уже есть, не хотят только в команде раньше времени портить настроение своему пилоту. Не?

Я про это и говорю, позовут только если есть у енго контракт на 14 год. А то мало ли, что он там узнать сможет о новой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Виталию не надо торопиться с Лотусом: как бы помимо Киминой спины не пришлось заменять и спину Алонсо... возможны варианты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар пишет, что решение уже принято и это будет Давиде.

http://joesaward.wor...lace-raikkonen/

логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Базилии 2012 десятое место для Катера.

В 2013 третье место для Лотуса???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично!

не особо логично, если они хотят продолжить борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, в общем-то и слежу за гонками, поэтому заметил, что Лотус, на следующий год после ухода Петрова, поднялся выше в КК

и завоевал десять подиумов, в том числе и одну победу, против единичного подиума Петрова в 2011-м. Возможно, под словом "вытягивать" ты что-то другое имела в виду? ;)

Юрич, а что с Рено-Лотусом стало после ухода Алонсо... :bleh:

PS. Запарил передергивать. Исписался совсем уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю, позовут только если есть у енго контракт на 14 год. А то мало ли, что он там узнать сможет о новой машине.

Да Виталий сидит на Байконуре и ждет возвращения факела, даже интервью дает телевидению. Так что все успокоились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо логично, если они хотят продолжить борьбу

они не хотят! и это логично но Вита там не будет... :nono:

у него обязательства перед потенциальными инвесторами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю, позовут только если есть у енго контракт на 14 год. А то мало ли, что он там узнать сможет о новой машине.

Инженер ФорсИндии недавно сказал, что из за смены регламента в их машину 14 года, от машины 13года перейдет не больше 5%. Так что тот кто сейчас поедет за Лотус о их машине 14года практически ничего не узнает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он на тот момент не был пилотом Феррари

Да он, собственно и сейчас считается пилотом Феррари лишь косвенно. Думаю, если бы в Лотусе предложили, Камуи бы не долго сомневался.

Но это все из области догадок, потому как, скорее всего, сядет Вальсеки.

Юрич, а что с Рено-Лотусом стало после ухода Алонсо... :bleh:

На один подиум больше стало. И опять таки не стараниями сабжа. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...