Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

В дождь, в Бразилии - обогнав Шарля Пика (теперь уже за Marussia) в тот момент, когда перед ними будет зазевавшийся Бьянки на Ferrari ...

Потом его обнимет инженер весь в слезах радости, а команда не будет чаять души. Шампанское. Крики. И - ... отсутствие контракта на 2014.

Шизофрения, как и было сказано ... ))))

Ну в принципе это идеальный случай :) А вот насчет контракта.. Я думаю, что сейчас уже начинается движуха в умах тимы, которые соображают, что сколько денег не принесет пилот, нужного результата может и не быть. Посмотреть на того же Ала - толку от его млн. Титул так и не взяли. Я думаю, что совсем близко то время, когда на деньги будут смотреть во-вторую очередь. Тот же катер - он вообще все ошибки совершил. Тогда когда можно было сажать платников, сажал пилотов с зарплатой, когда стало нельзя, сделал наоборот :D

В целом, я считаю, что возможность выступать надо использовать любую, если нет возможности планировать свои действия. Конечно, если у Вита есть контракт, то может и не стоит серьезно думать о выступлениях. А если нет, то стоит. Ведь удачное выступление может немного помочь в дальнейшем, т.к. будет очевидно чего пилот может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так...ходили-ходили..в итоге опять к Марусе пришли :facepalm:

так ищем равноценную замену. Ведь кто же спасать марусю от дурного катера будет :) Это конечно вилами по воде писано пока, но все же стоит рассмотреть возможность выступить, если такое вообще будет возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусуйся в My Williams, и все секреты откроются. :)

Могу ли я, фанат Сенны и Макларена тусоваться у вас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дождь, в Бразилии - обогнав Шарля Пика (теперь уже за Marussia) в тот момент, когда перед ними будет зазевавшийся Бьянки на Ferrari ...

Потом его обнимет инженер весь в слезах радости, а команда не будет чаять души. Шампанское. Крики. И - ... отсутствие контракта на 2014.

Шизофрения, как и было сказано ... ))))

Забористый у вас ковер)))) Ну а если шизофрения, то галочкой можно полечить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если команда пригласит пилота на пару гонок, значит, она изначально знает, что тот может....а так...год в Катере как-то не очень был заметен другим командам (ну, исключая Марусю - та-то заметила :) )

На самом деле спецы видят все. Им может по политическим причинам нельзя говорить все, что они думают по поводу конкретных гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я, фанат Сенны и Макларена тусоваться у вас? :)

Можешь, только уверуй в ковер и автомат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит спокойно с контрактом и ждет тестов.

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит спокойно с контрактом и ждет тестов.

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1.jpeg

Если бы да кабы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пользуйтесь на здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Ромку в конец пелотона отправить (Кими же сплавили :) ). Вот он, в попытках продраться наверх, вынесет Катер, одну машину Маруси...может, и Вилкам не повезет.......а Чилтон спокойненько до финиша дотелепается. ТА-ДАМ! Маруське - 10 место в КК

Ну оружие массового уничтожения из Ромки уже не делают. Видимо, все в прошлом году отстреляно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы да кабы...

Сменил ее сейчас не просто так. Как говорится: глухой услышит а слепой увидит. Успокаивает наши накалившиеся страсти в ожидании контракта. Так, что ждем последние гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит спокойно с контрактом и ждет тестов.

Перчатки не эти??post-48667-0-19308800-1384030232_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда Марусеньку уже ничего не спасет :this:

Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда Марусеньку уже ничего не спасет :this:

Почему. Марусе в отличие от катера надо просто доехать без происшествий. А вот катеру надо заехать хотя бы один раз 13, тогда по сумме 14 мест у катера будет больше. В этом смысле, катеру нужны гонки со сходами, а марусе наоборот. Но если идут сходы, то надо обязательно хорошего пилота, который хотя бы будет от атак грамотно уходить. Если замена Бьянки действительно будет, то вопрос о другом пилоте выходит на первый план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищи....валялась где-то рядом

Вот эта что ли?
Надо Ромку в конец пелотона отправить (Кими же сплавили :) ). Вот он, в попытках продраться наверх, вынесет Катер, одну машину Маруси...может, и Вилкам не повезет.......а Чилтон спокойненько до финиша дотелепается. ТА-ДАМ! Маруське - 10 место в КК
Маруся сейчас уже находится на 10 месте, а ваши надежды на то, что Рома выбьет половину пелетона может только помешать ей сохранить его. Так что не надо никаких крашей, а без выноса половины болидов еКатеру никогда не занять 13 место в гонке.

..Вот же ирония, сейчас Катер о 13 месте мечтает, а в прошлом году было 11-ое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не наю, кто там у Виталия в менеджерах, но, в годы правления ОК его видно было только на гонках. Теперь его видно везде.

Ага... Видно везде..., но только не в гонках. ;)

А тем временем

http://www.championa...n-pri-ssha.html

Бьянки может заменить Алонсо за рулём "Феррари" на Гран-при США

А ведь если Бьянки уведут, Марусе чтобы помочь отстоять десятое место в КК нужен хороший опытный пилот, Родольфо Гонсалес не подходит. Виталик -лучший кандидат :)

Слабая надежда. :gd: Фернандо фото из твиттера не убрал, следовательно - готовится. :)

bad973a9bb2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Я буду в восторге, если Вит поедет за марусю и добудет первое очко. Тем самым добьет этот катер :angry:

А что, Катер разве не на дне? Вроде как утонул. Уже и водолаз есть один и в следующем году попытается поднять его наверх. Но что-то слабо верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем

http://www.championa...n-pri-ssha.html

Бьянки может заменить Алонсо за рулём "Феррари" на Гран-при США

А ведь если Бьянки уведут, Марусе чтобы помочь отстоять десятое место в КК нужен хороший опытный пилот, Родольфо Гонсалес не подходит. Виталик -лучший кандидат :)

Бред по моему. У Бьянки контракт не с Феррари а с Марусей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет. Не не думаю, что после кидка от катера (хоть я и был в этом уверен), к катеру тут хорошее отношение. Катер должен быть наказан, за свою самоуверенность и свою тупость :D

Не самоуверенность, а жадность и тупость. Тупость в том, что они думали, что Пик не хуже Виталия и Хейкки. Оказалось, что это далеко не так, поэтому их жадность и тупость наказывается, и деньгами, и потерей имиджа, что опять же чревато финансовыми потерями. Поэтому все как в поговорке:"Скупой платит дважды". Очень этому рад и доволен. Руководство Катера уподобилось, тем же "фраеркам, которых их же жадность и сгубила".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил ее сейчас не просто так. Как говорится: глухой услышит а слепой увидит. Успокаивает наши накалившиеся страсти в ожидании контракта. Так, что ждем последние гонки.

Да брось, ты правда думаешь, что Петров поменял аву в твиттере из-за каких-либо позитивных сдвигов по вопросам его будущего? Ты серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так...ходили-ходили..в итоге опять к Марусе пришли :facepalm:

Ла никто никуда еще не пришел. Просто кажлый мало-мальский слушок привязываем к Виталию и муссируем еа уровне кабы, да бы. Петров конечно готов заменить кого угодно, но то, что он будет готов на незнакомой машине поехать и обогнать феррари, ну это не серьезно. Давайте тогда посадим в феррари Кими, тем более он недавно побывал в Маранелло, а в Лотус посадим Мальдо, в Вильямс Хюльку, а в Заубер еще кого-нибудь. Даже на пару гонок сажать такого никакущего, нестабильного пилота,как Бьянки, в Феррари, просто глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я, фанат Сенны и Макларена тусоваться у вас? :)

Можешь. Когда Виталий будет гоняться за Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Это конечно ВИЛАМИ по воде писано пока, но все же стоит рассмотреть возможность выступить, если такое вообще будет возможно.

Так ты таки думаешь, что все таки Вилы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит спокойно с контрактом и ждет тестов.

155433be0d339e7ea1af91fc008dbde1.jpeg

Готов к великим и малым свершениям. Спокоен и доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, ты правда думаешь, что Петров поменял аву в твиттере из-за каких-либо позитивных сдвигов по вопросам его будущего? Ты серьезно?

Нет блин,он уже знает,что денег Путин через Газпром ему не отсыпит,его везде послали,т.к он рента и вместо того,чтобы вставать на биржу труда,он в соц.сетях всякие намеки делает просто так,чтобы нас позлить....Ей-Богу друзья,где Ваш позитив? Перед новым регламентом Всем надо колоссальное количество бабла и команды набивают цену....раньше окончания сезона ничего не будет,это точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...