Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Это да, это сверхважный момент.

Отчасти именно поэтому я бы желал отложить год дебюта Серёги на 15.

Дабы купить в 14 нормальных инженеров, объездить машину нового регламента с помощью опытных пилотов.

Ну а там можно уже и надежде всея России ехать. :)

Ага) Поэтому я за Марусю, нафиг надо Петрову машину для Сироткина обкатывать, пусть сам напрягается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие члены нам не нужны, ибо надо уверовать. Да и вообще этой ветке необходимио коверотерапия, а то сплошная безысходность

И много ваша вера принесла? Может не в то верите? Секты ваши #БОТТАСовские, галлюциногены распыляете, по ковру трансляции альтернативные... От лукавого это всё.

Если что, мы тут тоже верим, но православно. Даже атеисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ваша вера принесла? Может не в то верите? Секты ваши #БОТТАСовские, галлюциногены распыляете, по ковру трансляции альтернативные... От лукавого это всё.

Если что, мы тут тоже верим, но православно. Даже атеисты.

Пить тоже не выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить тоже не выход.

И это мне говорит болельщик Кими? Подделка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая аватарка в твиттре... post-48667-0-65906700-1383991417_thumb.j

А вот это мне нравится. Кодекс самурая,-Бусидо: Никогда не унывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, ну тогда надо усилить смеся из автомата, глядишь симптоматика улучшится.

Тоже не вариант - к нам они совсем не ходят. Тут только активная пропаганда поможет. Но Вильямс, пропагандирующий себя - это уже не Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ваша вера принесла? Может не в то верите? Секты ваши #БОТТАСовские, галлюциногены распыляете, по ковру трансляции альтернативные... От лукавого это всё.

Если что, мы тут тоже верим, но православно. Даже атеисты.

В прошлом году у них был самовоз!!! Так что если Петров туда попадет, это будет шанс на подиумы и победы, хоть какой-то но шанс.

Боюсь только в Вилах его не рассматривают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много ваша вера принесла? Может не в то верите? Секты ваши #БОТТАСовские, галлюциногены распыляете, по ковру трансляции альтернативные... От лукавого это всё.

Если что, мы тут тоже верим, но православно. Даже атеисты.

Нам юмор по жизне помогает в отличии от ваших поисков тайных смыслов в статусах твиттеров и контактов. Ну если православно, тогда молебен закажите о контракте Виталику, глядишь поможет. И вот что еще спонсорв найдутся, вот Якунин например, у него хроническая форма ПГМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, ну тогда надо усилить смеся из автомата, глядишь симптоматика улучшится.

дык тащите автомат сюда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у них был самовоз!!! Так что если Петров туда попадет, это будет шанс на подиумы и победы, хоть какой-то но шанс.

Боюсь только в Вилах его не рассматривают :(

Слава Б-гу Пастор сваливает, но вместо него скорее всего будет Масса. Там почти всё решено, так что этот путь для Витальки закрыт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, это сверхважный момент.

Отчасти именно поэтому я бы желал отложить год дебюта Серёги на 15.

Дабы купить в 14 нормальных инженеров, объездить машину нового регламента с помощью опытных пилотов.

Ну а там можно уже и надежде всея России ехать. :)

Им главная задача,-в пелотоне удержаться. А то может случиться, что ожидает прошлогодний финал ХРТ. Может кто нибудь купит за 1 бакс. Но думаю, что врядли. Дешевле будет купить с торгов лямов за 60-80 базу и создать новую команду, с прицелом на 15 год. Америкосы вроде, что-то хотели в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите строго, на самом деле пытался отобразить его твердость характера с помощью прямых линий, но при этом очень сложно получить правильные черты. Да и Сенне, его обреченное выражение лица, не помешало трижды стать чемпионом. А грусть, тревогу, отчаяние, тлен и безысходность можно скорее отнести к заждавшимся, в том числе и ко мне.

Извини, если не так сказал. Просто взгляд действительно какой-то грустный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тащите автомат сюда :D

Ну так он уже здесь, ты включи ковер и увидешь, как Виталя за рулем Макларен привозит Феттелю целый круг, Ну как ковер, помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вариант - к нам они совсем не ходят. Тут только активная пропаганда поможет. Но Вильямс, пропагандирующий себя - это уже не Вильямс.

Так секта доожна пропагандировать свои взгляды срели нуждающихся, ибо дает ласку и утешение, в отличие от основных забюрократизированных религий))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык тащите автомат сюда :D

Его на денек в беседку увели, так Hellion запаниковал и сразу обратно уволок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая аватарка в твиттре... post-48667-0-65906700-1383991417_thumb.j

Значить Вилки! Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить Вилки! Нормально.

Это по твоему ковру показывают, правильно интерпретировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Массу тогда куда пихать? Он ж, вроде, собирался пятилетний контракт с Вилочками подписывать (правда, не известно, КЕМ..может на должность пыльизковравыбивателя или охранником автомата?)

Тае он только к ковру подключился, мог неправильно истолковать, он может эмблему трехлучевую увидел на кожухе, а это не только Вильямс, но Макларен, Мерс и ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ковер еще и не четко показывает?! срочно нужна инструкция по толкованию эксплуатации ковра

Тусуйся в My Williams, и все секреты откроются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там и так время от времени ошиваюсь....видимо, дзэн еще не наступил - ухожу с ветки вот с такими глазками :blink: ....и вообще, не могу же я в двух сектах состоять?

ССБ не радикальна - помимо Валеры, ты можешь котировать хоть всех пилотов Ф1 разом.

А если всё же не по нраву - там где-то есть секта фанатов Мальдонадо. Тоже уважаемые пацаны. :)

Но у нас самое главное - воршипить Сэра Фрэнка и Клэр, дочь его.

Ещё знание, кто такие Баррикелло, Монтоя, Занарди, Вильнёв, Мэнсел, Прост точно не помешает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там и так время от времени ошиваюсь....видимо, дзэн еще не наступил - ухожу с ветки вот с такими глазками :blink: ....и вообще, не могу же я в двух сектах состоять?

Нужно посещать, нужно, ибо найдешь истину... Да членства в двух сектах не помешает, у нас перед ковром КПСС и ССБ и ничего уживаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..к вам как зайдешь - насмотришься, надышишься....и уже не понятно, то ли это Вилки в конце пелотона едут, то ли весь пелотон их спереди догнать не может :) (и это не говоря о том, что вы постоянно киппушитесь, воркхардите, что-то пилите...)

Без создания бритв, расчесок и кремлевский гаек нельзя обрести путь к самовозности. И еще обязательно беспозадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то будет! :good:

НУ раз готов, значит точно что-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Б-гу Пастор сваливает, но вместо него скорее всего будет Масса. Там почти всё решено, так что этот путь для Витальки закрыт. :)

а где они денежИк возьмут? :unknw: с Массы -как с гуся вода! не думаю что Масса будет в Вилах ииимхо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗСРЛ ТПК

Ну, это для "специалистов"! :blink: Загадка покруче ББ будет. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...