Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

За несколько секунд до того, как я поймал Виталия

P1010179.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на шоу на Ё-мобиле, чтобы разово подработать? Сомневаюсь. У него страда сейчас, много работы по возвращению. Все действия направлены только на это.

Менеджер приехал тайно на покатущки-развлекушки? Ой ли... Конечно только в рамках совместного с Петровым дела.

Какое дело может быть? Разговор со спонсором, на которого прямо сейчас работает Петров.

К чему такие секреты? Эти секреты всем интересы. Не говорю только -- выгодны. Говорю -- интересны. У мультимиллионеров и милиардеров тоже есть своя мечта, кураж. Ему интересно жить ожиданием "сюрприза", даже если другие уже и не воспринимают события у богатенького как сюрприз. Петров при подаче информации в СМИ, естесственно, зависим, хотя и сам имет желание в недалёком будущем насладиться информационной бомбой. Менеджер -- разговор особый...

Какой смысл менеджеру, если он даже ещё и не навсегда менеджер, шифровать свои переговоры с крупными спонсорами? Конечно, потому что это нормально -- не говорить "гоп" пока не перепрыгнул, как бы всеобщая практика. Но тут ещё нюанс.. А если менеджер сам заинтересован в спонсорском пакете, с которым его подопечный придёт в команду? Ведь, всё это добро приведёт в команду он -- менеджер, чем повысит в команде свой вес. А если от таких возможностей менеджера зависит то, примут ли самого менеджера в команду? Иногда команды бывают очень брендовыми и для попадания туда в любом качестве нужны дополнительные аргументы. Для кого-то, конечно, любая команда Ф-1 -- это брэнд))) Мы, ведь, помним, как именно по такой схеме катер обрёл коммерческого директора.. (Правда, вертолёты улетели..) Ну какой менеджер будет заинтересован рассекречивать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ планы по подписанию своего собственного контракта с брендовой командой? А теперь.. сколько событий в один , считаем, день!! Ферры обрели личность, которой даже должность ещё не определили.. (может, комдир?))) У зелёных в сердцах своего комдира попросили. Кто-то сорвался.. Петров даёт более конкретное интервью, хотя чуть раньше "путал следы" 15-ю и больше миллионами. И всё это почти сразу после "Ё".

интересно получается..

Пишу, как бы, на правах версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничё так, хорошо смотрятся :)

Strekoza, совершенно случайно, не свободна?

А Виталий свободен? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий свободен? :D

Мне кажется он не за Виталия хлопочет. Шифруется просто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На параде пилотов

P1010230.JPG

И на трассе

P1010315.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничё так, хорошо смотрятся :)

Strekoza, совершенно случайно, не свободна? То может Виту стоит задуматься о женитьбе? Таки уже к трём десяткам возраст подходит таки. А эта девушка неплохо с ним гармонирует визуально :)

,,,и по росту ему подходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати любой (наверное) желающий мог взять на MCR у Виталия автограф и сфоткаться с ним.

Главное - выцепить его между разговорами по телефону.

Виталий и мисс forum.f1news.ru-2010 Strrekoza

P1010176.JPG

,,,и по росту ему подходит :)

высокие девушки красивые, а еще лучше когда оба высокие и красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью с Виталием Петровым: Все зависит от спонсоров http://gp-racing.ru/24214
Ага, интересный момент:

Виталий Петров: Есть три команды, с которыми у нас договоренность. Теперь зависит от того, какую команду выберут мои спонсоры. Кто и на какие условия готов согласиться. К сожалению, бывает такое, что по разным причинам спонсоры и команда не могут сойтись, поэтому приходится просто ждать результатов их переговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постели все равны.

пришёл поручик и всё опошлил :) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, интересный момент:

Виталий Петров: Есть три команды, с которыми у нас договоренность. Теперь зависит от того, какую команду выберут мои спонсоры. Кто и на какие условия готов согласиться. К сожалению, бывает такое, что по разным причинам спонсоры и команда не могут сойтись, поэтому приходится просто ждать результатов их переговоров.

ИМХО. ещё более интересный момент .... Я постоянно выбирал наиболее сильных соперников по команде, поэтому причин волноваться не вижу. .... т.е постоянно - это уже не взирая на другие условия? Выходит, Р.Кубица был выбран? Ну Петров, ну ..... :bigwink: это вам не пень собакам поливать, чердак котам орать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ещё более интересный момент .... Я постоянно выбирал наиболее сильных соперников по команде, поэтому причин волноваться не вижу. ....

вот зря ты это сказал, сейчас некоторые начнут выдумывать и окажется, что ты намекаешь на Феррари и Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем правила

Читаем. Особенно пункт 6.3

+ 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ещё более интересный момент .... Я постоянно выбирал наиболее сильных соперников по команде, поэтому причин волноваться не вижу. .... т.е постоянно - это уже не взирая на другие условия? Выходит, Р.Кубица был выбран? Ну Петров, ну ..... :bigwink:

вообще-то как раз Роберт Кубица и был выбран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то как раз Роберт Кубица и был выбран.

Кем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря ты это сказал, сейчас некоторые начнут выдумывать и окажется, что ты намекаешь на Феррари и Алонсо :D

Нет, на РедБул и Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем?

Как ни странно - Виталием, когда он решал в какую команду и к кому в напарники приходить. Виталий тогда настоял именно на варианте с Рено, где в том момент был Кубица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зря ты это сказал, сейчас некоторые начнут выдумывать и окажется, что ты намекаешь на Феррари и Алонсо :D

Ок, поясню, пока не выдумали. Я намекал имхо на хорошую привычку выбрать сильного соперника, а о том сильный соперник гонщик Алонсо или нет пусть выдумывают у него в ветке и свое мнение о гонщике Фернандо я бы там сказал, но я этого мнения не имею :)

Как ни странно - Виталием, когда он решал в какую команду и к кому в напарники приходить. Виталий тогда настоял именно на варианте с Рено, где в том момент был Кубица.

а маленький такой пруфик об этом есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на РедБул и Феттеля.

не, на этих я бы наверное так намекнул: потрясёшь бутылку (газировки=команду) и чем крепче твой палец, тем дальше вылетит пробка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а маленький такой пруфик об этом есть?
В одной из многочисленных тем проскакивало. И вот еще

http://forum.f1news....й/#entry2266113

"Здорово, что у Виталика было предложение от пяти команд, и он выбрал максимально лучшее. Но на самом деле ситуация очень двоякая. Мы вместе с моими двумя старшими товарищами и одновременно бизнес-партнерами испытываем большие финансовые нагрузки на данном этапе. Все-таки мы долгое время «тащили» Виталия, и все же удалось дойти до главной цели. Но, к сожалению, стабильного спонсора у нас до сих пор нет. Мне пришлось взять в кредит 7,5 миллионов евро в банке «Санкт-Петербург» под 8% годовых (это своего рода стартовый взнос гонщика. — Авт.). Всего же на все расходы у нас ушло 15 миллионов евро", - рассказал Александр Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из многочисленных тем проскакивало. И вот еще

http://forum.f1news....й/#entry2266113

Мда.. Я же просил 420 капель, а здесь 422 :-) :-) :-) :-) почитаю маленький пруфик перед сном, может и найду слово " выбрал". Пфуй! Я же неправильно понимаю слово " обрадовался" !!!

......Напарником Петрова в команде будет поляк Роберт Кубица. Виталий уже признался, что очень обрадовался именно такому партнеру."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. Я же просил 420 капель, а здесь 422 :-) :-) :-) :-) почитаю маленький пруфик перед сном, может и найду слово " выбрал"
Думается это где-то в районе
Здорово, что у Виталика было предложение от пяти команд, и он выбрал максимально лучшее
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно - Виталием, когда он решал в какую команду и к кому в напарники приходить. Виталий тогда настоял именно на варианте с Рено, где в том момент был Кубица.

Виталий радовался тогда, что будет сражаться с опытным и уже состоявшимся пилотом. Он ведь не подозревал, что ему не разрешат с ним на равных соревноваться.

Не забывайте, что его тогда подписали за день до предсезонных тестов. Если бы выбирал именно Виталий, то он выбрал бы гораздо быстрее.

Оксана умеет навязать свои желания так, что они будут считать, что это их желания. На нее многие повелись - дар внушения у нее есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. ещё более интересный момент .... Я постоянно выбирал наиболее сильных соперников по команде, поэтому причин волноваться не вижу. .... т.е постоянно - это уже не взирая на другие условия? Выходит, Р.Кубица был выбран? Ну Петров, ну ..... :bigwink: это вам не пень собакам поливать, чердак котам орать :)

Это-ж вроде как классика. Первоначально с Заубером договаривались, пока вариант с Лотусом не всплыл. Тогда он сам решал куда планку ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, щас бы пост от ББ !!! долго что то не заходит . :shuffle: хоть сказочно ,но хоть намекнул бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...