Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Надо было срочно рупортовать всемвсемвсем, у нас есть Леня с огромными познаниями в области пыток, мы бы все из него вытащили бы!

Главное бы вытащить, чё с 138-й будет, Лука. Молниеносным движеним передавить сонную артерию, но не полностью - чтобы мог что-то промямлить.

А вот остальные тайны меня что-то не колбасят никак. Кто, с кем и в какой позе - оставим это журналу "Караван историй" если он когда-то заинтересуется этим милым застенчивым итальянцем.

Я смотрю, тут новая тема открылась, пока я сгорал под лютым хакасским солнцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть, как нос постепенно задирается :)

Скоро как у авианосца будет выпрыгивающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=rQcbxmlsLoE

Камуи, красавец! Видно, не надевал защитную маску, когда общался с Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи, красавец! Видно, не надевал защитную маску, когда общался с Фелипе

Нормально, не побоялся в Дождь выкрутасы поделать, ради зрителей. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камуи, красавец! Видно, не надевал защитную маску, когда общался с Фелипе

От укуса неудачника маска не спасает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, не побоялся в Дождь выкрутасы поделать, ради зрителей. Бывает.

Многовато шутов Феррари для публики в последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато шутов Феррари для публики в последнее время.

там его вины самая малость. А так, брать бы вам его вместо Массы, отличный бы был дуэт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проблемы не интересно перетирать - они почти всегда одни и те же :)

Это точно. Проблемы "Феррари" давно известны: Банк, Алонсо, а теперь еще и Кобаяши, так феерично и наглядно продемонстрировавший несостоятельность любых разговоров о необходимости и возможности замены Массы.

В общем, куча у "Феррари" проблем, и лишь одна надежда их побороть - Великий Бразилец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Проблемы "Феррари" давно известны: Банк, Алонсо, а теперь еще и Кобаяши, так феерично и наглядно продемонстрировавший несостоятельность любых разговоров о необходимости и возможности замены Массы.

В общем, куча у "Феррари" проблем, и лишь одна надежда их побороть - Великий Бразилец.

Масса своего рода вирус поразивший всю Феррари, засевший по самые корни и заразивший всех и вся. Пока форма команды хороша и ее спортивное здоровье не вызывает сомнений, Масса сидит тихо, не вылазит, на него никто внимания не обращает, но как только спортивный иммунитет падает, массовая хламидия выбирается наружу. И начинается, то новинки не приживаются, то крыло не открывается, то шины не подходят то вот Кобояши болиды бьет.

В общем надо разделаться с ним раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там его вины самая малость. А так, брать бы вам его вместо Массы, отличный бы был дуэт.

Знаем-знаем, и у Массы вины нет. В Канаде, например, виновата белая линия, попавшаяся на пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, куча у "Феррари" проблем, и лишь одна надежда их побороть - Великий Бразилец.

Тут, напротив... Наш Фелипе уже Феррари заборол своими проблемами.

massa-monaco-getty.jpg

Счет 3 : 0. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно... Ну ведь очевидно же, что Масса не тянет уровень современной Ferrari. Что заставляет руководство команды подписывать его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно... Ну ведь очевидно же, что Масса не тянет уровень современной Ferrari. Что заставляет руководство команды подписывать его?

Я уже всё, что мог перебрал. Можно дать первый шанс, второй, третий. Но не превращать это в бесконечность. Если же дело идёт к бесконечности, то единственное, что приходит в голову - более крепкая мужская дружба Фелипе с кем-то из руководства Феррари, либо же более крепкая дружба Николеньки Тодта с кем-то из Феррари, либо же более крепкая чем обычно мужская дружба самого Жана с кем-то из руководства Феррари. Так или иначе, это даже не семейные отношения, а нечто более выходящее за пределы общепринятых отношений в коллективе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно... Ну ведь очевидно же, что Масса не тянет уровень современной Ferrari. Что заставляет руководство команды подписывать его?

Мне уже начинает казаться, что это сам Берни Эклстоун. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать насколько с новыми шинами форма Феррари будет коррелировать с погодой, однако в Венгрии ожидают хорошую погоду:

Предварительный прогноз на дни проведения венгерского этапа обещает традиционно жаркую погоду без осадков.

Днём в пятницу воздух прогреется до +32С, а в субботу и воскресенье ожидается около +29 при безоблачном небе и умеренном северо-западном ветре. Осадков во все три дня не ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно... Ну ведь очевидно же, что Масса не тянет уровень современной Ferrari. Что заставляет руководство команды подписывать его?

Не что, а кто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно... Ну ведь очевидно же, что Масса не тянет уровень современной Ferrari. Что заставляет руководство команды подписывать его?

Алонсо заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо заставляет.

Я с трудом это себе представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с трудом это себе представляю.

Подожди, сейчас тебе объяснят благотворное влияние Массы на его Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, сейчас тебе объяснят благотворное влияние Массы на его Алонсо.

Ой да ладно, кто тут что может нового объяснить. :-) Это же очевидно, что для Алонсо исключительно во благо когда напарник оказывает влияние на ситуацию в чемпионате, навязывая борьбу противникам. Понятно, что на самого Алонсо это оказывает прямое влияние, но он же не мальчик и вполне готов к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что на самого Алонсо это оказывает прямое влияние, но он же не мальчик и вполне готов к этому.

Он то готов. Феттеля лично пригласил в Феррари. Но у того тряска в области колен. Отказался, оставшись в уютном гнезде Хельмута. Вот и приходится ездить пока с Фелиппе... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он то готов. Феттеля лично пригласил в Феррари. Но у того тряска в области колен. Отказался, оставшись в уютном гнезде Хельмута. Вот и приходится ездить пока с Фелиппе... :)

А почему собственно Феттель должен приходить? Если Алонсо хочет кому то что то доказать, то пусть сам приходит и доказывает :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то парадокс. В футболе стараются пригласить на одну и ту же позицию нескольких сильных футболистов, чтоб создать конкуренцию, и, как следствие, профессиональный рост. В Ф1 же обычно наоборот. Редко два сильных гонщика уживаются в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему собственно Феттель должен приходить?

Ну хотя бы для того, чтобы преодолеть свой страх перед лучшим гонщиком формулы 1. Избавиться от потряхивания в коленных суставах. Примерить красный комбез. Мало ли причин. Предложение от Ала было. Себ испугался :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...