Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Scuderia Ferrari

20314 posts in this topic

Новая тема, новые надежды :D

Скорее так - "Новая тема, старые проблемы" :D

Скорее так - "Новая тема, старые проблемы" :D

Про проблемы не интересно перетирать - они почти всегда одни и те же :)

315px-Capture_of_Budapest_OBVERSE.jpg

Начинаем готовиться к Хунгарорингу? :D

Про проблемы не интересно перетирать - они почти всегда одни и те же :)

Пора о приятном. О победах. Ждем побед побольше, их перетирать будем

Пора о приятном. О победах. Ждем побед побольше, их перетирать будем

Хороший тост. Но памятуя о прошлом даже наши победы долго перетирать не получается. Обязательно скатимся на проблемы )))

Давиде Ригон: «Прошедшие три дня оказались очень позитивными – я не допустил ни одной ошибки и многому научился. Надеюсь, благодаря этой работе команда смогла собрать полезную информацию, которая позволит подготовиться к предстоящим гонкам.

Сегодня мы вновь не стремились показать хорошее время на круге и не вносили серьезных изменений в машину, сосредоточившись на адаптации настроек к новым шинам. Теперь эта информация будет передана коллегам, которые работают на симуляторе. Тесты были полезными для меня, для моего опыта, но я не считаю, что больше мне не к чему стремиться, ведь у гонщика, как и у машины, нет предела для совершенства»

"Мне кажется, что эти шины работают лучше — по крайней мере, по сравнению с тем, что мы увидели во время гонки здесь. По ходу трёх дней ни у кого не было проблем, и в плане безопасности это самое главное. Новые шины "хард", возможно, чересчур жёсткие для использования в гонках. Я думаю, на ближайших Гран-при должна быть тенденция к выбору более мягких типов, потому что они могут работать при более низких температурах и дольше держаться.

Температура существенно влияет на нашу машину. Например, во время гонки в Сильверстоуне она нам не помогла, но посмотрим, что произойдёт в Венгрии, где мы можем ждать более жарких условий", — приводит слова Массы официальный сайт "Феррари".

Во время гонки было холодно, но вчера в Англии была рекордная жара, а время Массы никак не впечатляет.

Не знаю, может было уже, но выложу:

Забавно смотреть, как нос постепенно задирается :)

что нибудь амбициозное видно?)

789c2a2e0c12.jpg

Зато красивое... :pardon:

789c2a2e0c12.jpg

Держат супер как амбициозно..., и не знают куды его тащить..., толи в туды, толи сюды...,, толи бежать с ним по трассе... :)

Может то, что белыми остались только надкрылок и самый задний закрылок? :scratch_one-s_head:

Спасибо Гале за светлый ностальгический пост. А то все о проблемах и проблемах... А так, красивая девушка и Феррари. :)

Во время гонки было холодно, но вчера в Англии была рекордная жара, а время Массы никак не впечатляет.

работают с новыим шинами

датчик температуры задних шин

dms1318jy125.jpgdms1318jy95.jpg

Спасибо Гале за светлый ностальгический пост.

Присоединяюсь к благодарностям. Только, КолаяННи у Луки фамилия. :bigwink:

А колу хотелось похитить, он просто кладезь всех секретов Феррари лет за 20! :D

Надо было срочно рупортовать всемвсемвсем, у нас есть Леня с огромными познаниями в области пыток, мы бы все из него вытащили бы!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.