Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

Особенности национального менеджмента.

Recommended Posts

Неужели ты получаешь удовольствие от лжи в каждом слове? Не верю. Понимаю твоё желание сказать что-либо в пику Петрову - это в некоторой степени нормально, но не до такой же степени?

Ложь в каждом слове - это сильное обвинение. У тебя есть доказательства, что все, что она сказала в этом вью, является ложью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто её знает что у неё на уме, но это мадам бульдозер который по головам поедет, и в Ф1, и в ДТМ, и живые позавидуют мёртвым :D

Не, она уже старовата, а за последнее время сильно сдала, так что у неё нет больше её козырей, для вдавливания своего тельца куда-либо. А деловые качества у неё напрочь отсутствуют. Не всегда подлостью, ложью и прочими *** можно вести дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите. Они лишились поддержки в середине сезона. Понятно же было что в f1 не выжить? Чего сразу открыто и честно не сказать - Виталик, надо пробовать другую серию, на всякий случай. Зачем было надеяться на Фернандеса? Унижаться перед кем-то, а потом об этом еще говорить во вью? Ну что за позиция всеми несправедливо обиженной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь в каждом слове - это сильное обвинение. У тебя есть доказательства, что все, что она сказала в этом вью, является ложью?

Конечно - это её предыдущие интервью, ну это так, чтоб тебе особо не искать, что на поверхности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь в каждом слове - это сильное обвинение. У тебя есть доказательства, что все, что она сказала в этом вью, является ложью?

А у тебя, что она сказала правду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, она уже старовата, а за последнее время сильно сдала, так что у неё нет больше её козырей, для вдавливания своего тельца куда-либо.

Павловна пробирается на ВГТРК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите. Они лишилась поддержки в середине сезона. Понятно же было что в f1 не выжить? Чего сразу открыто и честно не сказать - Виталик, надо пробовать другую серию, на всякий случай. Зачем было надеяться на Фернандеса? Унижаться перед кем-то, а потом об этом еще говорить во вью? Ну что за позиция всеми несправедливо обиженной?

Она лишилась господдержки летом 2012 и с тех пор думала только о своем выживании в формуле, на некоторый срок путем предательства Виталия ей это удалось, пока её не раскусили и не дали пинка под зад. Она потом долго это отрицала, а когда стало невозможным - обозвала себя советником, коим никогда не являлась, потом заявила, что в течении 10 дней объявит о новом ошеломляющем проекте. ага опять ноль, потом присосалась к деньгам Марценко, а её адепты вещали , что она скоро приведет некого пилота в ф-1 . ну и как? Марценко скорее всего если её не выкинет как дохлую кошку - канет в небытиё. сейчас она объявила себя каким-то секретным порученцем Берни.. Бу-го-га, я и в детстве таких нелепых фантазий себе не рисовал. Что курит, не знаю, но трава отменная

Так можно пройтись по каждому пункту, по каждому слову, но это просто скучно, да и не заслуживает она даже уничижительной оценки. Ничто она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначное интервью, спасибо автору, с удовольствием почитал.

Порадовали слова Оксаны, "профессионального комментатора" (кто слышал - знает), которая учит жизни Попова. Про Вита даже комментировать не хочу, разве что даже ОК подтвердила о выдуманости того скандального осеннего интервью в МК.

Ладно, посмотрим, куда завернет карьера Марценко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное вью!

Получил огромное удовольствие от прочтения.

Оксане -респект и удачи!

*Это логично, господину Экклстоуну нужны свои глаза и уши там, где он ведет бизнес.*

Есть люди, которым нравиться быть такими "глазами и ушами". А ещё есть люди- которым нравятся

такие люди. Хорошо, что их немного... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто её знает что у неё на уме, но это мадам бульдозер который по головам поедет, и в Ф1, и в ДТМ, и живые позавидуют мёртвым :D

бульдозер сам не ездит, его водят ..."серьезные люди" :-) .. но сибур солярки зажилил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил огромное удовольствие от прочтения.

Салфетку дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложь в каждом слове - это сильное обвинение. У тебя есть доказательства, что все, что она сказала в этом вью, является ложью?

Про дом - скорее всего правда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - это её предыдущие интервью, ну это так, чтоб тебе особо не искать, что на поверхности

Понятно, я так и знал, что конкретно сказать тебе нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить вью,была возможность попасть в ДТМ еще в прошлом году. Эх Виталя-Виталя "сбить руку"

А если не только читать, но и запоминать чего она наговорила, одновременно анализируя (хоть чуточку)? :scratch_one-s_head:

Не удивлюсь, если попросить конкретизировать (через пару лет)))), то окажется не ДТМ вовсе, а прозвучит так- "поехать в других гоночных сериях" :) И про ДТМ типа сами придумали ))))

Хотя дааа...(ловлю тапки :blush: ))) - пока её интересы пересекались с возможностями и интересами Петровых, Оксана делала эту работу. Исключить одну из составляющих- всё рухнуло, словно карточный домик.

Но она (вольно или невольно)))) одна из тех, кто в неком роде поучаствовал в процессе вовлечения нашей страны в Ф1.

Знаю, неприятно это. Но фиг его знает каков был бы оборот истории без связки Петров-Косаченко :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не только читать, но и запоминать чего она наговорила, одновременно анализируя (хоть чуточку)? :scratch_one-s_head:

Не удивлюсь, если попросить конкретизировать (через пару лет)))), то окажется не ДТМ вовсе, а прозвучит так- "поехать в других гоночных сериях" :) И про ДТМ типа сами придумали ))))

Хотя дааа...(ловлю тапки :blush: ))) - пока её интересы пересекались с возможностями и интересами Петровых, Оксана делала эту работу. Исключить одну из составляющих- всё рухнуло, словно карточный домик.

Но она (вольно или невольно)))) одна из тех, кто в неком роде поучаствовал в процессе вовлечения нашей страны в Ф1.

Знаю, неприятно это. Но фиг его знает каков был бы оборот истории без связки Петров-Косаченко :blush:

Мариш, ты умница, но категорически не поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты умница, но категорически не поддерживаю.

Спасибо, Саша, но надеюсь не каждое слово, формирующее мысль, и предложение не поддерживаешь так категорически? :blush:

пыСы принимаю как первый тапок (нормально всё и весьма ожидаемо)) :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша, но надеюсь не каждое слово, формирующее мысль, и предложение не поддерживаешь так категорически? :blush:

пыСы принимаю как первый тапок (нормально всё и весьма ожидаемо)) :yes:

Марина! (выдохнул) Ой, лучше бы у неё язык отсох и мы с тобой это не обсуждали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я так и знал, что конкретно сказать тебе нечего.

Перечитай выше, приятель, больше просто нет желания писать, кстати, если порыться в архивах - все давно написано. К чему балаболить, ты же разумный человек? Значит ни я тебя, ни ты меня - никогда не поймешь. Срач поднимать не хочется, тем более меня модератор предупредил... Какая суровая проза жизни))) И хотя у меня богатый лексикон, я в ввиду своего скудоумия отказываюсь употреблять весь спектр доступных мне слов и словосочетаний, ограничиваясь только очень небольшой его частью, когда дело касается этой дамочки. Ты же, как не столь скудоумный товарищ, ведь не хочешь меня подвести под бан, тем более в свете намечающейся завтра первой гонки в этом году? Ты же добрый? Я в тебе не ошибся? Закончим тогда беседу, и да не погаснет лампада вселенской любви в твоем мирном доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай выше, приятель, больше просто нет желания писать, кстати, если порыться в архивах - все давно написано. К чему балаболить, ты же разумный человек? Значит ни я тебя, ни ты меня - никогда не поймешь. Срач поднимать не хочется, тем более меня модератор предупредил... Какая суровая проза жизни))) И хотя у меня богатый лексикон, я в ввиду своего скудоумия отказываюсь употреблять весь спектр доступных мне слов и словосочетаний, ограничиваясь только очень небольшой его частью, когда дело касается этой дамочки. Ты же, как не столь скудоумный товарищ, ведь не хочешь меня подвести под бан, тем более в свете намечающейся завтра первой гонки в этом году? Ты же добрый? Я в тебе не ошибся? Закончим тогда беседу, и да не погаснет лампада вселенской любви в твоем мирном доме.

Спасибо за столь лестную оценку моих интеллектуальных способностей.

Полностью с тобой согласен - мы никогда друг другу ничего не докажем, так что к чему сотрясать воздух?

Со своей стороны, могу заверить тебя, что у меня нe было никаких намерений подвести тебя под бан или устроить срач - я всего лишь попросил подтвердить фактами или ссылками твое утверждение, то все в этом вью сплошная ложь (чего ты не сделал, кстати).

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал.Ощущение...буд-то сунулся в...биомассу(еще не понятно,что за субстанция,но пахнет дурно).В общем..хрен знает,где там правда,а где ложь...Но как-то не приятно всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана на какой траве сидит?

про шлюх для петрова убило. Зачем к нему водить фей? Если Виту надо было-он и сам нашел бы за 5 минут! При его известности.

про доктора тоже ржач. Марко доверяет оксане вести переговоры по поводу Квята. Зачем? Дохтуру самому достаточно это дело в паддоке за 5 мин обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана на какой траве сидит?

про шлюх для петрова убило. Зачем к нему водить фей? Если Виту надо было-он и сам нашел бы за 5 минут! При его известности.

про доктора тоже ржач. Марко доверяет оксане вести переговоры по поводу Квята. Зачем? Дохтуру самому достаточно это дело в паддоке за 5 мин обсудить.

А ты на какой сидишь?

Про шлюх то вроде как сам Петров сказал :D ,а ее просили прокомментировать.

Так на всякий случай цитата:

" Он говорил(видимо Виталий Петров), что вы каждую пятницу водили к нему девушек, чтобы он мог расслабиться.

– Наверное, ему это приснилось во сне. Какие могли быть девушки?" и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотипные интервью.

Опять пинает Попова. Господи, она же сама комментатор, или она считает идеальными свои репортажи с WTCC, Мировой и AutoGP, вызывающими рвоту, диарею и кровь из ушей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотипные интервью.

Опять пинает Попова. Господи, она же сама комментатор, или она считает идеальными свои репортажи с WTCC, Мировой и AutoGP, вызывающими рвоту, диарею и кровь из ушей?

Может Кабановского хочет вернуть?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...