Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jacobs

Младобыки: поколение Next

Выбираем быстрейших телят  

104 голоса

  1. 1. Какое поколение юношеской программы Red Bull сильнее?

    • Предыдущий состав STR (Буэми + Альгерсуари)
    • Текущий состав STR (Вернь + Риккиардо)
    • Да Кошта будет быстрее их всех
    • Это все статисты, всех порвут Сайнц с Квятом
  2. 2. Сможет ли хотя кто-то из вышеперечисленных составить в будущем реальную конкуренцию Себастьяну Феттелю?



Recommended Posts

Собственно, сабж.

Кто лучше, у кого больше перспектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта.

Конкуренция Феттелю... Не знаю. Наверное, Да Кошта осилит, если так получится, что они с Феттелем будут гоняться в одно время на примерно равных по силе болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят, без шансов для всех, из вышеперечисленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за последний вариант, хотя, и не совсем так считаю. Из РБР считаю сильными Квята и Верня. Сайнц не тянет. Рикки тоже слабее считаю. Вернь может соперничать с Феттелем, а вот получиться ли, большой вопрос. И вообще, Виссер рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы ни не любил Феттеля - младобыкам с ним не тягаться. Не взлетят, как не взлетают большая часть пилотов-середняков.

О силе Да Кошты и Квята ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо достаточно сильный пилот, он может составить конкуренцию Феттелю, Вернь неплохой пилот, но вряд ли сможет пресинговать Себа.Да Кошта...незнаю не думаю что он сильнее этих двоих.Квят и Сайнц слабоваты. Кстати забыл про Альгерсуари он тоже вполне мог составить конкуренцич Феттелю. И в итоге мой вариант,Риккиардо и Альгерсуари-самые сильные из молодежи РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо достаточно сильный пилот, он может составить конкуренцию Феттелю, Вернь неплохой пилот, но вряд ли сможет пресинговать Себа.Да Кошта...незнаю не думаю что он сильнее этих двоих.Квят и Сайнц слабоваты. Кстати забыл про Альгерсуари он тоже вполне мог составить конкуренцич Феттелю. И в итоге мой вариант,Риккиардо и Альгерсуари-самые сильные из молодежи РБ.

Да нет, Альгерсуари был в точно таком же положении, как и Вернь сейчас - медленный в квале и быстрый в гонке, но по большей части благодаря сэкономленной резине, настоящие же скоростные качества их обоих я ставлю под большое сомнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Текущий состав/Нет, не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку какое-то время наблюдаю за птенцами младобыков, есть подозрение что да кошта в том же стиле что и нынешний состав будет выступать. Не будет лучезарного блеска, как многие ждут. И дело тут не в таланте или его отсутствии, а в самой программе. Пилоты то у них правда хороши, в зависимости от серии кому-то подходят одни болиды, кому-то другие. И порвать Феттеля возможно, обладая подходящим болидом и опытом, ну и наверно умением учиться. И Сайнс с Квятом не изменят ситуации, пока не будет ставки на определенного пилота.

По сабжу считаю что нынешний состав хорош, но у одного нет умения работать с "разными" машинами, а не только с подходящей под тебя, у второго нехватка харизмы, в том числе и на трассе. Феттелю составить конкуренцию могли бы в теории, если бы на них была сделана ставка, но не при Марко и не в нынешней команде газировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вернь, Риккиардо по-сильнее будут

2. Нет, не смогут. Доктор неизвестных наук не позволит тревожить душевное спокойствие йуного "дарования".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да Кошта

2. В пелетоне только один пилот, который может составить реальную конкуренцию Феттелю в его собственном логове. Имя ему Фернандо Алонсо. А так как он не входит в число вышеперечисленных пилотов, голосую, что нет. Пару лет назад, Феттеля полпелетона смогли бы порвать. Но парень заматерел, и младобыки не осилят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Риккиардо

2. да Кошта

3. Сайнс

4, Вернь

5. Квят

(и Фряйнс был выше их всех, если окольными тропами прорвётся, то отомстит Хельмуту :) )

а уровень - думаю Риккиардо и да Кошта чуть сильнее Марка, середнячками вполне могут стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку какое-то время наблюдаю за птенцами младобыков, есть подозрение что да кошта в том же стиле что и нынешний состав будет выступать. Не будет лучезарного блеска, как многие ждут. И дело тут не в таланте или его отсутствии, а в самой программе. Пилоты то у них правда хороши, в зависимости от серии кому-то подходят одни болиды, кому-то другие. И порвать Феттеля возможно, обладая подходящим болидом и опытом, ну и наверно умением учиться. И Сайнс с Квятом не изменят ситуации, пока не будет ставки на определенного пилота.

По сабжу считаю что нынешний состав хорош, но у одного нет умения работать с "разными" машинами, а не только с подходящей под тебя, у второго нехватка харизмы, в том числе и на трассе. Феттелю составить конкуренцию могли бы в теории, если бы на них была сделана ставка, но не при Марко и не в нынешней команде газировки)

сейчас эта программа превратилась уже в значительной степени из "программы подготовки молодых пилотов" в "программу нейтрализации молодых пилотов" :rofl: (потенциальных конкурентов Фете) - теперь легенду уже создали, остальных стараются не пустить :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущая пара вполне хороша. Но их не пустят в старшую команду, скорее на мороз отправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатизирую из всех них только да Коште, поэтому голосовал за него :)

если оценивать реально, то все они примерно одинаковы и с Феттелем никому из них конкурировать просто не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

1. Вернь, Риккиардо по-сильнее будут

2. Нет, не смогут. Доктор неизвестных наук не позволит тревожить душевное спокойствие йуного "дарования".

Это Феттель (3-кратный и скорее всего 4-кратный) может в кавычки слово "дарование" по отношению к Алонсо ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Феттель (3-кратный и скорее всего 4-кратный) может в кавычки слово "дарование" по отношению к Алонсо ставить...

Хотел было спросить, а причем тут снова Алонсо? Да, вовремя понял, что на подобное, нужно отвечать подобным. Поэтому...

Слово "дарование", хоть в кавычках, хоть без, вообще не может быть применено к Петрову, ибо офф-топное, равно как и слово "юное"...

В следующем году ведь тридцатник, соискателю хоть на какое-нибудь место в пелетоне, будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Кошта будет сильнее всех, но при условии, что к нему будут относиться хотя бы вполовину так, как к Феттелю. Т.е. он потенциально всех сильнее. А реально, как Евгения правильно сказала, сама программа такова, что не развивает сильные стороны каждого, а просто тупо направляет туда, потом туда, а затем сюда. Не в смысле серий, а в смысле того, что сначала их мучительно заставляют ни в коем случае не рисковать и доезжать, а потом удивляются чего это они такие незвездные становятся...

Теоретически могут, практически никогда. Потому что не получат одинаковых с Феттелем условий в одной с Феттелем команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле того, что сначала их мучительно заставляют ни в коем случае не рисковать и доезжать

Это когда такое было? Марко никогда не говорил, что нужно во что бы то ни стало выигрывать чемпионаты. И только лишь за проигранные титулы никого не выгонял. Есть скорость и яркие выступления - ты в программе, независимо от места, занятого по итогам сезона. Исключение только Сайнц, когда его оставили на этот сезон. Но тут уж было бы странно его выгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают вообще все эти новомодные программы по подготовке молодых пилотов злом. Только портят мальчишек, все становятся одинаковыми. Одинаково скучными со стандартным набором навыков. :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают вообще все эти новомодные программы по подготовке молодых пилотов злом. Только портят мальчишек, все становятся одинаковыми. Одинаково скучными со стандартным набором навыков. :bad:

ну они оплачивают выступления в сериях дорогостоящих, кот. Сами пилоты не могут себе позволить) все на поверхности) ну и некая надежда на ф1. Хотя согласна портят и выравнивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и увы, что при существующей политике партии системе, в этой реальности практически невозможно им стать звёздами. Для этого должны быть изменения, которых пока на горизонте не видно. Происходит замена одного состава, в принципе не плохого, на другой. Да, программа это шанс попасть в Ф1, но развития не происходит. Еще печальнее, что почти никому не жалко.

Если один не порвал в хлам другого и поэтому оба не годны- спорный аргумент.

И ситуация еще усложняется тем, что будучи под крылом РБ они воспринимаются как гонщики РБ. Выход из программы, с стремительной легкостью , может становиться существенным ударом по карьере.

Наверное до полного её прекращения.

В общем мое ИМХО, что есть плюсы (привели в Ф1, оплатив участие молодежных сериях), но и минусы (на этом сказка закончилась и поддержка тоже- выживай, выплывай как хочешь). Плюс на минус- ноль посередине. Кажется, что в поставленной задаче заранее заложена какая-то ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят с Сайнцом порвут Феттеля враз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда такое было? Марко никогда не говорил, что нужно во что бы то ни стало выигрывать чемпионаты. И только лишь за проигранные титулы никого не выгонял. Есть скорость и яркие выступления - ты в программе, независимо от места, занятого по итогам сезона. Исключение только Сайнц, когда его оставили на этот сезон. Но тут уж было бы странно его выгонять.

Я не про чемпионаты и титулы, я про стиль езды.

Нужны примеры? Пожалуйста. Никогда не видел как ездили Рикардо и Вернь до РБА (Ред Булл Академия). Но, будучи в ней, они ездили практически одинаково и глаз не радовали.

Зато отлично знаю как ездил Да Кошта до РБА. Любо дорого смотреть было (хоть и не всегда на результаты :D ). В прошлом году его еще переучить не успели и фантастическая вторая половина сезона была обусловлена тем, что его собственные способности помножились на возможности РБ. Куда это все делось в этом году? В Монце еще проглядывало, а потом? Хде эта феерическая езда и жажда победы? Для меня была очень характерна первая гонка в Спа, где был темп и не было проблем. Не один раз ловил себя на мысли, что уж "в этом повороте он должен попытаться атаковать". И что? И ничего.. Доехал вторым, получил свои очки. Скууучно!

Посмотрите на Квята. В прошлом году его западные журналисты обвиняли в излишней безбашенности и том, что он грязноватый гонщик. Что мы имеем в этом году? Опять таки полный ноль в плане зрелищности. Что в Ф3, что в ГП3. Что получилось выиграть на старте, то и имеем на финише (барселонское ЧП не считаем). Ну с Марчелло немного поборолся в Шпильберге, ладно, запишем в небольшой плюс. :)

Ну и еще один пример - Роберт Виккенс. Прекрасно помню как он феерил до РБА в А1 за канадцев и как он феерил после РБА в ГП3. Великолепно ездил, отчаянно, красиво, нестандартно! А вот будучи гонщиком РБА нифига такого он не показывал...

Не спорю, школу хорошую РБА дает. Но толку то с того? Сделали они из Альгесуари вполне себе приличного гонщика Ф1. Лучше многих в пелотоне, что тогдашних, что теперешних. А дальше? Сделали и выбросили... Если сейчас вместо Уэббера возьзут мистера ЛивМиЭлоне, то такая же судьба ждет Рикардо или Верня, а может и опять обоих.. Хотя опять таки, из них сделали вполне себе неплохих гонщиков. Но все они стандартные продукты, без изюминки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая сильная пара Феттель - Бурдэ, а эти все статисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...